Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Многие детские - игры подражание серьезной деятельности взрослых.
Януш Корча
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наша аптека.Что бы Вы хотели знать про лекарста,но боялись спросить.  (Прочитано 457306 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Начали пить Канефрон в каплях...Девочки, кто сталкивался, замечали аллергические реакции на этот препарат???


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
где можно найти в обнинске найти тест на кетоны?


 

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
где можно найти в обнинске найти тест на кетоны?
Вика, я покупала в медтехнике, написано на упаковке на кетоновые тела, я этими полосками ацетон измеряла

Вам сказали спасибо Buka


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Начали пить Канефрон в каплях...Девочки, кто сталкивался, замечали аллергические реакции на этот препарат???
у нас не было


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
у нас не было
Анют, а сколько вы по времени пили его?
мне кажется у нас на него пятна пошли...так жалко, только пить начали и препарат хороший :'(


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Анют, а сколько вы по времени пили его?
мне кажется у нас на него пятна пошли...так жалко, только пить начали и препарат хороший :'(
недели 2 где-то

Вам сказали спасибо Natali


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Начали пить Канефрон в каплях...Девочки, кто сталкивался, замечали аллергические реакции на этот препарат???
у ребенка не было, а вот у меня от него рвота была :( но в таблетках - нормально.


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Начали пить Канефрон в каплях...Девочки, кто сталкивался, замечали аллергические реакции на этот препарат???
Я его пью давно и часто курсами. Никогда не было реакций. Но это индивидуально - травки в составе, даже самая безобидная может аллергическую реакцию вызвать.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Эссенциале и Эссенциале форте - это одно и то же?


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Девочки, если от уколов жуткие синяки, какой мазью помазать...типа "антисиняк" или что-то в этом роде? Йод, Трауэмль пока не очень помогают...


Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
попробуйте гепороид. по крайней мере моей семье от ушибов и синяков различного происхождения помогает

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Лиля

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 69
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
девочки,подскажите,ни у кого побочных эффектов на Магний В6 не было у ребенка?дочке 4 месяца,прописал невролог,типа для созревания нервной системы...может она сама как-нибудь дозреет... :'(вся в растерянности,не знаю,давать или не стоит...

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
девочки,подскажите,ни у кого побочных эффектов на Магний В6 не было у ребенка?дочке 4 месяца,прописал невролог,типа для созревания нервной системы...может она сама как-нибудь дозреет... :'(вся в растерянности,не знаю,давать или не стоит...
Мы пили, но нам тогда было 2,5 г. Тоже невролог выписала, но у нас тогда судороги на высокую температуру были. Поэтому и назначили, мы исправно пропили, побочек никаких не наблюдала.

Вам сказали спасибо Лиля

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Девочки, понимаю, что в таком деле советовать может только врач, но все-таки спрошу...Мы пропили антибиотики. 5 дней пили Примадофилус. Теперь вот думаю еще недельку подавать ему что- то для кишечника, т.к. стул все-таки изменился. Но Примадофилус на исходе, а новый покупать возможности нет. Что бы нам пропить? Врач сказала, можете что хотите... Я вот уже битый час сижу в нете и читаю, все такое разное. Может просто бифидумбактерин?.... но там только бифидо-бактерии....или этого хватит... В общем теряюсь совсем, т.к. раньше всегда пили Примадофилус, а теперь даже не знаю. Может подскажите что...

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Девочки, понимаю, что в таком деле советовать может только врач, но все-таки спрошу...Мы пропили антибиотики. 5 дней пили Примадофилус. Теперь вот думаю еще недельку подавать ему что- то для кишечника, т.к. стул все-таки изменился. Но Примадофилус на исходе, а новый покупать возможности нет. Что бы нам пропить? Врач сказала, можете что хотите... Я вот уже битый час сижу в нете и читаю, все такое разное. Может просто бифидумбактерин?.... но там только бифидо-бактерии....или этого хватит... В общем теряюсь совсем, т.к. раньше всегда пили Примадофилус, а теперь даже не знаю. Может подскажите что...
более экономвариант Бифидумбактерин. Или что есть то?? Хотя думаю пять дней достаточно.
А вы во время антибиотиков пили что нибудь?? Линекс и т.д?

 







Аренда на форуме