Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 204529 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
И у Паши с Настей 3е малолетних детей все таки
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Могу и с вами ути-пути  :D вы мне нравитесь!Вашему упорству можно позавидовать  8) Я искренне желаю Вам, мама -Эля, не расплачиваться за ВСЁ в этой жизни...может тогда вы станете добрее и в вашей жизни всё наладится  :surprise:
Завидовать не надо. Никогда и ни чему. Зависть иссушает душу. В Ваших пожеланиях я не нуждаюсь. Рискую Вас огорчить, но и  в жизни у меня - все ОК :D А вот переходить на личности вместо того, чтобы поразмыслить мозгами ПО СУЩЕСТВУ моих аргументов, это - признак... как бы это поделикатнее сказать.... ладно, промолчу уж. :D

И у Паши с Настей 3е малолетних детей все таки
Да какая разница? Может, у него есть ребенок от первого брака? Это вообще не важно. Трое или четверо - все они просят у папы кушать каждый день и 4 раза.
Тушканчик, копию трудовой заверяет работодатель, или я теперь могу в Муравушку ее принести для заверения? Было бы удобно, а то на работу далеко ехать, а Муравушка под боком.
     А вот мне тоже интересно: с чего это Паша взял, что заведующая не имела права заверить копию распечатки? Где это прописано? Ссылочку на закон, плиз. Если комп принадлежит какой-то организации и эта организация что-то распечатывает из Инета, почему она не может своей печатью и заверить то, что распечатала? Тут действует правило: "что не запрещено, то - разрешено". И если Паша с адвокатами знают такой закон, где это запрещено, так пусть просветят нас, темных. И что его адвокатам мешало сослаться на этот закон в суде? А в судах, как я понимаю, принимаются любые доказательства, если они добыты добросовестным путем. В конце концов, органиазция ведь может сделать эту распечатку, пронумеровать ее и прошить сразу при куче свидетелей. Это Пашиным адвокатам, видно, неведомо?

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Могу и с вами ути-пути  :D вы мне нравитесь!Вашему упорству можно позавидовать  8) Я искренне желаю Вам, мама -Эля, не расплачиваться за ВСЁ в этой жизни...может тогда вы станете добрее и в вашей жизни всё наладится  :surprise:
Завидовать не надо. Никогда и ни чему. Зависть иссушает душу. В Ваших пожеланиях я не нуждаюсь. Рискую Вас огорчить, но и  в жизни у меня - все ОК :D А вот переходить на личности вместо того, чтобы поразмыслить мозгами ПО СУЩЕСТВУ моих аргументов, это - признак... как бы это поделикатнее сказать.... ладно, промолчу уж. :D

 :D Ну-ну ...5 баллов...
Ну а почему же вам можно на личности переходить,а нам нет? да и аргументом у Вас я особо не заметила ..кроме одного "Это инет,заиньки......" Тут действует правило: "что не запрещено, то - разрешено" и т.д.....заметьте все они противоречат Вам же...логики в обвинении создателей форума в причинении вреда репутации нет никакой!Как не однократно здесь отмечалось? - писать в инете можно всё- "свобода слова вроде как" ..а если не так, тогда многие могли бы обогатиться на судах...подать в суд "на лица, порочащие их имя " ..кстати, и на Вас тоже...
Мнение лично, возможно, субъективное, обсуждению и осуждению не подлежит.


Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
По мне, так, это прямой путь к мошенничеству, если такие документы принимаются в суде как доказательства.
Заверено уполномоченным лицом организации, на компе которого делалась распечатка -хорошо. Но лицо заинтересованное, более того, истец. Свидетели- сотрудники организации, подчиненные ( ведь выше истца в данной организации должности нет) могли быть напуганы, к примеру, лишением премии и т.п.
Такую распечатку легко подделать, соответственно принимать это как  основное доказательство я не стану. И как вы после моих доводов докажете, что эти доказательства добыты дрбросовестным путем?

Вам сказали спасибо Муж
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
И еще хотелось бы увидеть на заверенной копии,   рядом с подписью Пустоваловой и печатью Муравушки , подпись свидетелей, при которых распечатка делалась.

Вам сказали спасибо Муж
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Возникло пару вопросов к Iceberg по нестыковкам в сериале:Даже на копии трудовой книжки ставят печать копия верна на каждой страницеНа распечатке которую мы видим весь путь указан под Название форумаПо моему это соответсвует виду форума, если смотреть версию для печати (нажать кнопку печать)Очень даже похоже на форум версию для печати.
Получается, что Iceberg не такой уж белый.
Нашелся, наконец, хоть один думающий человек! Респект Вам!А остальные все еще хавают эту блевотину.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
А остальные все еще хавают эту блевотину.
А можно я сочту это оскорблением и подам на вас в суд?
Ну или, по крайней мере, попрошу модераторов вынести вам еще одно предупреждение за оскорбление? Сколько их там уже у вас?
попробуй радугу:)

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Мама-Эля, Вы видимо очень любите внимание. И так как его Вам явно не хватает, то радуетесь негативу, который старательно провоцируете. Лично для меня в этой истории 2 действующих лица нарисовались: пользователи и Вы. Тут уже не вспоминается ни суд, ни кто прав, кто виноват... Настолько бесите. Не захлебнитесь в собственном...соку :D

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Просто невозможно читать уже - пишется одно и то же, с разными вариантами оскорблений, в разной степени завуалированных.
Хоть бы какое-то разнообразие включила.
попробуй радугу:)

Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
 Девочки, не отвлекайтесь, не отвлекайтесь от основной темы. :D а основная тема - врет или не врет автор сериала :D И оставьте уже в покое мою скромную персону, плиз. Что за комплекс неполноценности? Только человек, которому самому чего-то сильно в жизни не хватает, кидается выяснять, чего не хватает другим. Самодостаточные люди так не поступают. Мне вот лично абсолютно фиолетово, чего не хватает кому-то из форумчан. Лично мне всего хватает :D Просто я человек думающий. А сериал явно рассчитан на других. На таких, которые "уже ни о чем не способны вспомнить" через три-четыре сообщения. И откуда такая нетерпимость к инакомыслию? И почему вы инакомыслие как таковое воспринимате как личное оскорбление? Это наводит на мысли, девочки  :D :D :D

Просто невозможно читать уже - пишется одно и то же, с разными вариантами оскорблений, в разной степени завуалированных.
Хоть бы какое-то разнообразие включила.
Если невозможно читать уже, так не читайте. :D Перейдите в другой раздел - тут есть масса  других интересных тем на сайте (так, на минуточку вам :D Однако вам почему-то в кайф купаться в этом, как тут говорят, негативе. А вот насчет разнообразия - так это не ко мне. Это - к нашему сказочнику Паше Андерсену. Это же не я, а он тут в поисках новых приключений на свой багажник затеял весь этот дрянный спектакль. :D Это мое личное мнение. А Паша - ангел во плоти :D :D :D Девочки, вы тоже. Я вас всех люблю! :D

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Ну опять развели тут...
Паша давай  :writing:
Хочется до конца все услышать, а потом уже сделать выводы, пока все далеко не однозначно  :-\

Вам сказали спасибо Любимка

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Эля-мама,Вы на стороне участников дела,которые защищали свою честь и достоинство через суд. Но сейчас Вы оскорбляете пользователей куда круче,тем самым противоречив себе. Вы самоутверждаетесь,унижая других?  Вы за этим сюда пришли? В реале вряд ли Вы бы стали говорить всем подряд: тупая,трясешь сиськами и тд. А в инете морду лица набить невозможно. Успокойтесь. Мы уже давно поняли,что Вы самая очаровательная и привлекательная и преклоняемся перед вашим остроумием. Мы в обмороке  :aposum:

Вам сказали спасибо Helga, Ashka, У...просто У, Кнопочка, Ася, Аньчик, Виктория

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Смею предложить модератораторам закрыть тему для дискуссий, пока Айсберг не напишет все, что хотел... чтобы не предполагать и не додумывать, особенно некоторым персонам. А обсуждение, если оно, конечно, понадобится, будет уже после прояснения ситуации всем...

Вам сказали спасибо Ashka, Ольга, У...просто У, Светлана Трофимова, Shuler, Nefertity, Яшка, Виктория


                

Оффлайн Совет Модераторов

  • Модератор раздела
  • Заинтересовался
  • *****
  • Сообщений: 3
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 27 раз
Пользователь Эля-Мама забанен за нарушение правил форума: обсуждение действий администраторов и модераторов, оскорбление пользователей, флуд, мультипостинг, многократная регистрация на форуме.

Вам сказали спасибо lenthik, Shuler, Ольга, Яшка, Натуся, Кудряшка, tatiana_osipova, Ashka, Карамелька, Вредина, У...просто У, Аленький, Диана, Tatka, Nastasiya, Елена Прекрасная, GaGarin, Janna, Иринка Л., Виктория, Татьяна_А, Татьяна К, Ася, Малинка, Аньчик, Мама умней!
"Спорить с модератором - всё-равно, что биться с драконом.
Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что к горлу пристроился, пилить начал...
...и тут ему надоело и он выдохнул..."

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Дополнительные материалы к 3-ей серии

Как в любом кинофильме, спустя некоторое время, выпускают "Золотое издание". В которое включают материалы, пропущенные в основной части по различным причинам.

В третьей серии упоминались некие награды Пустоваловой и Романовой.

Награды Пустоваловой в деле отсутствуют, кроме ее трудовой книжки с 23-мя записями и двумя месяцами работы в садике №31. Правда в ней есть четыре записи о поощрении за хорошую методическую работу с бумагами.

А вот наград Романовой в деле аж 6 штук! За 10 лет работы воспитателем.
Мы решили опубликовать их все, надеемся ей будет приятно.





Вот такой ценный специалист Романова. Данными наградами она очень гордится, раз их все хранит и по зову сердца приобщила к делу.


Высказал свое мнение. Могу ошибаться.

 







Аренда на форуме