Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 204687 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Простите, ежели что не так. Ничего личного.

О, Суханова попросила прощения! И вы меня простите, надсмехался над вами тут.  :'(
Есть за мной такой грех.

Оффлайн Гречка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
не могу судить о сложности этого дела... и хвалить Суханову не собиралась :P
вопрос тут был, как я поняла, о порядке сумм, взыскиваемых по решению судов по подобного рода делам.
С истцом знакома лично, поэтому инфа по сумме 100% правда.
Собственно про Суханову тогда и услышала впервые, и этим (Соломаха&Соловьева VS Заведующая) делом заинтересовалась и не поленилась тут зарегестрироваться, только потому что дело подобное (если можно так выразиться) и адвокат тот же.
Да какое ж оно подобное? разве что суммой иска и фамилией адвоката.

Оффлайн Гречка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
О, Суханова попросила прощения! И вы меня простите, надсмехался над вами тут.
Есть за мной такой грех.
А вот и счастливый финал, все прощения попросили. Может на этом и порешим? и закончим эту тему?

Оффлайн МариМо

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
Да какое ж оно подобное? разве что суммой иска и фамилией адвоката.
хм...фамилиями точно, суммой иска тоже :D
мне показалось что эти два дела о защите чести и достоинства истцов при распространении о них порочащих сведений, или я не права?

Оффлайн Солдунья

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

О, Суханова попросила прощения! И вы меня простите, надсмехался над вами тут.  :'(
Есть за мной такой грех.
:D Прям даже и не знаю, надо ли огорчаться по поводу того, что меня приняли за известного грамотного и напористого адвоката. Наверное, все-таки надо радоваться ;D  Почетно все таки ;D И все-таки, Айсберг, ближе к делу: так правду адвокат написала в статье или нет про решение суда? Если нет, то выложите здесь текст решения суда полностью. Если да, то чего вы тут сами ставите себя в глупое положение?

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
хм...фамилиями точно, суммой иска тоже :D
мне показалось что эти два дела о защите чести и достоинства истцов при распространении о них порочащих сведений, или я не права?
Это единственное сходство.

Оффлайн Солдунья

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

Это единственное сходство.
Ну судя по сериалу и по делу с Первым каналом, адвокат напористый на самом деле. Даже судя по тем сканам, которые Айсберг тут выкладывал (наверное, сколько еще и не выложил!), можно видеть, что она перла как бык на красный свет. Ну и что, что она не профи в интернете? Адвокат и не должен быть профи в тех узких сферах, которыми ему приходится заниматься. У него же может быть много разных дел одновременно: в области интернета, медицины, строительства, сельского хозяйства. Адвокат должен быть профи в юриспруденции - это главное. А судя по тому, что она дело выиграла и всех судей гипнотизировала (Айсберг сам писал), значит, в юриспруденции она соображает. Пять баллов! Вот такими и должны быть настоящие адвокаты!

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Никакая не эффектная операция по установке личности. Просто владельцы форума сдали всех, после того, как на них наехало ФСБ. По другому никак. Высказал мнение.

В нашем деле тоже будут свои Павлики Морозовы. 

Кстати Соломахам тоже предлагали стать Павликом Морозовым и свалить все на Соловьеву. За это обещали золотые горы. Чуть ли не каждый день звонили. Они не стали вступать в сговор с совестью.

За что потом Суханова решила отомстить и посадить Настю. Написала лживое заявление в Полицию. На компанию, владеющую сервером, на котором работает наш форум, так же оказывалось давление, угрозы шантаж. Потом началась месть. Об этом позже.
 
Высказал мнение.

Из вышесказанного не пойму,как "Павлик морозов" может относится к главе про Елену правдину. Она же никого не сдавала.  И была на вашей стороне

Оффлайн Гречка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Ну судя по сериалу и по делу с Первым каналом, адвокат напористый на самом деле. Даже судя по тем сканам, которые Айсберг тут выкладывал (наверное, сколько еще и не выложил!), можно видеть, что она перла как бык на красный свет. Ну и что, что она не профи в интернете? Адвокат и не должен быть профи в тех узких сферах, которыми ему приходится заниматься. У него же может быть много разных дел одновременно: в области интернета, медицины, строительства, сельского хозяйства. Адвокат должен быть профи в юриспруденции - это главное. А судя по тому, что она дело выиграла и всех судей гипнотизировала (Айсберг сам писал), значит, в юриспруденции она соображает. Пять баллов! Вот такими и должны быть настоящие адвокаты!
Ну ладно, хватит уже пиариться!!! Все уже поняли вас и кто вы. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Вам сказали спасибо Виктория

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Из вышесказанного не пойму,как "Павлик морозов" может относится к главе про Елену правдину. Она же никого не сдавала.

Я так поняла, что адвокат в статье написала, что свой же модератор "сдал" Настю. Все ждали этого Павлика Морозова, но Айсберг прояснил ситуацию. Никакого Павлика не было, а модератор всё правильно и грамотно на суде сказала.

Вам сказали спасибо Клеопатр@, ПИН

Оффлайн Гречка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Из вышесказанного не пойму,как "Павлик морозов" может относится к главе про Елену правдину. Она же никого не сдавала.  И была на вашей стороне
про Павлика Морозова была целая глава, Иди и читай ее.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Я так поняла, что адвокат в статье написала, что свой же модератор "сдал" Настю. Все ждали этого Павлика Морозова, но Айсберг прояснил ситуацию. Никакого Павлика не было, а модератор всё правильно и грамотно на суде сказала.
сам айсберг сказал,что Павлик был

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
про Павлика Морозова была целая глава, Иди и читай ее.
прочитала.

Аааааа,раз Елена правдина не сдавала никого,то это газета сдала Елену? Она Павлик? Да? Разъясните.

Кто-то же должен быть Павликом,раз глава так называется

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
сам айсберг сказал,что Павлик был

Эх.. ну тогда не знаю :-\ будем читать дальше, может будет понятней :D

Оффлайн Гречка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
прочитала.

Аааааа,раз Елена правдина не сдавала никого,то это газета сдала Елену? Она Павлик? Да? Разъясните.

Кто-то же должен быть Павликом,раз глава так называется
Павликом оказалась Газета и Павликами предлагали быть исцам, но они не согласились

 







Аренда на форуме