Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войны прокляты матерями.
Гораций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Остеохондроз  (Прочитано 89291 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #105 : 05 Февраля 2014, 20:35:53 »
супер  8)
а меня родители не пустили  :( до сих пор свербит иногда - хотя лет 10 уже прошло или даже больше
У меня папа бортмеханник-испытатель (летает почти 40 лет) :D Он был тааак рад)) А мы с мамой дергаемся до сих пор.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Остеохондроз
« Ответ #106 : 05 Февраля 2014, 20:36:53 »
Муж молодец! Перед таблеткой, все же стоит попробовать обойтись без нее. Я всегда сначала к "доктору" своему. Мне кажется у меня муж какой то силой обладает  :D Он как то массирует шею, виски, лоб, даже просто иногда двумя руками держит голову и ничего не делает. Иногда помогает, обхожусь без таблетки  8)



Ооооо, Жень, так ему пора на этом деньги делать! ;D  У остеопата такое вот "подержать голову" 2000р. стоит  ;D ;D ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #107 : 05 Февраля 2014, 20:37:40 »
Ооооо, Жень, так ему пора на этом деньги делать! ;D  У остеопата такое вот "подержать голову" 2000р. стоит  ;D ;D ;D
;D ;D ;D я не знала  ;D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #108 : 05 Февраля 2014, 20:45:22 »
а я находила себе видео с точечным само массажем головы ,если прям сразу сделать -то хорошо помогало,а потом полетели все закладки ( и найти не могу пока что(
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #109 : 05 Февраля 2014, 22:34:16 »
Девочки, у меня развился психоз новый ( разговорились с мужем про отпуск , и меня как накрыло - боюсь самолета  :o но в смысле что у меня при перелете сосуд какой нибудь лопнет  :o
С чего я это взяла- не знаю . Уже 100 раз почитала абсолютные противопоказания к перелетам - остеохондроза, па и с головой не все в порядке в список не входят  8) но сердце колотится при мысли об этом
Хотя до отпуска еще как до луны пешком     

И как вы себя чувствуете последние дни? Погода меняется и у менч состояние - то лапы ломит, то хвост отваливается(
Вот поэтому я и не летаю, боюсь до смерти, и разговаривала со знакомой, с такой же проблемрй как у нас тут многих. Отзывы ужасные, хотя она продолжает летать-два дня в лежку лежит, с головными болями, рвотой, я так предполагаю что ВЧ давление шпарит!
Последние дни тоже ощущаю особенно вчера! Закладывало уши-до боли. Головные боли!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #110 : 05 Февраля 2014, 22:41:28 »
Вот поэтому я и не летаю, боюсь до смерти, и разговаривала со знакомой, с такой же проблемрй как у нас тут многих. Отзывы ужасные, хотя она продолжает летать-два дня в лежку лежит, с головными болями, рвотой, я так предполагаю что ВЧ давление шпарит!
Последние дни тоже ощущаю особенно вчера! Закладывало уши-до боли. Головные боли!
Вот кстати доказанное и подтвержденное  вч давление - противопоказание к перелетам (  мне вроде его ставили вначале , но так - типа есть вероятность , потом сняли вероятность как то)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #111 : 06 Февраля 2014, 00:12:06 »
Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки удалены!

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #112 : 12 Февраля 2014, 16:59:07 »
Девочки , как вы?

Меня накрыло- видимо весенне обострение  :( со вчерашнего вечера - все пульсирует , болит , ноет и голова кружится. Всд  обострилась .
Вчера уснуть не могла - дикая пульсация в голове, думала усе конец мне( смотрю на мир не своим взглядом - купила все лекарства, начинаю наверно .
Вспоминаю себя год назад - история повторяется, последние 2 недели февраля были адом . С нашатырем ходила , вернее если приходилось выходить на улицу. Старалась не выходить на улицу совсем , только если совсем острая необходимость- как то не кому было ребенка из  школы  забрать и тд, в этом году такое не получится....
Горюю в общем(

Пс: я не нытик  :D лихо мне просто(
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #113 : 12 Февраля 2014, 17:06:24 »
Света, мексидол колешь?

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #114 : 12 Февраля 2014, 17:07:09 »
Света, мексидол колешь?
Купила, с завтра начну
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #115 : 12 Февраля 2014, 17:08:27 »
Мне прям от него легче стало. Я пока живу. Виски пульсируют, но совсем немного, не так, как раньше.

Оффлайн Нютик

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 62
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #116 : 13 Февраля 2014, 09:59:56 »
Девочки а к коту обратиться, чтоб назначили снимки или МРТ. У меня болит не шея как токавая ,а спина в районе лопаток. ВСД тоже моя проблема, скорая в самый первый приступ не приехала узнав что мне 30 лет, посоветовали намешать карвалоа,пустырника, валерьяночки и тяпнуть в двойной дозе.  У меня еще пекли внутренние части локтя, ну тоесть там где кровь из вены берут. Такое ощущение что кипетком поливают. При каждом движениии сердце ухало редко но очень сильно, как будто кулаком из грудины бьют. Вся родня не верит ,говорят что я придумываю. Глицин тоже все время со мной. Еще заметила помогает зарядка, как только чувствую подкатывает , начинаю активно двигаться, стараюсь выпить как можно больше воды. У меня давление сильно падает50*80 плюс пульс 100.
А так за 3 года воспитала в себе пофигинистическое отношение ко всем проблемам, раньше над каждой мелочью переживала.
Вот теперь еще спина меня убивает , врач говорит это не остеохандроз, а мышечный тонус, уколы не помогли.
Может еще спеца посоветуете?
В бассей я кстати тоже хожу, и на подушке ортопед сплю, она помогла мне от бессонницы.

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #117 : 13 Февраля 2014, 10:06:33 »
моему мужу невропатолог направление на мрт давала

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #118 : 13 Февраля 2014, 12:07:07 »
Девочки , как вы?

Меня накрыло- видимо весенне обострение  :( со вчерашнего вечера - все пульсирует , болит , ноет и голова кружится. Всд  обострилась .
Вчера уснуть не могла - дикая пульсация в голове, думала усе конец мне( смотрю на мир не своим взглядом - купила все лекарства, начинаю наверно .
Вспоминаю себя год назад - история повторяется, последние 2 недели февраля были адом . С нашатырем ходила , вернее если приходилось выходить на улицу. Старалась не выходить на улицу совсем , только если совсем острая необходимость- как то не кому было ребенка из  школы  забрать и тд, в этом году такое не получится....
Горюю в общем(

Пс: я не нытик  :D лихо мне просто(
Я вроде ничего, но вчера стала замечать что шея болит и рука опять начинает отниматься! Но списала это на "застудила", в понедельник без шапки ходила :blush: сегодня как-то кружиться все! Но не напрягает!
Колоться пока не начала, после 23 начну!

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #119 : 13 Февраля 2014, 15:14:00 »
Девочки , как вы?

Меня накрыло- видимо весенне обострение  :( со вчерашнего вечера - все пульсирует , болит , ноет и голова кружится. Всд  обострилась .
Вчера уснуть не могла - дикая пульсация в голове, думала усе конец мне( смотрю на мир не своим взглядом - купила все лекарства, начинаю наверно .
Вспоминаю себя год назад - история повторяется, последние 2 недели февраля были адом . С нашатырем ходила , вернее если приходилось выходить на улицу. Старалась не выходить на улицу совсем , только если совсем острая необходимость- как то не кому было ребенка из  школы  забрать и тд, в этом году такое не получится....
Горюю в общем(

Пс: я не нытик  :D лихо мне просто(
Светик держись, и мне лихо, кружит голову на затылке, ухо стреляет и всё что возле него, лор сказала-шею лечи! Это состояние пугает, и напрягает, пока спасаюсь кровалолом, пустырником и валерьяной -коктейль у меня утренний и вечерний!!!Две ночи эти думала свихнусь! Недавно пообщалась с неврологом (в неформальной обстановке, у друзей оказались в одной компании) - пообщавшись со мной -сделал вывод, что для начало нервишки подлечить стоит, половино проблем точно уйдут! Что-то мне и по-легчало после этого =)))
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

 







Аренда на форуме