Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Источник материнской любви никогда не иссякнет...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. Продолжение (2014)  (Прочитано 790553 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
так он уверен, что всего уже добился  :-\ а основное удовольствие поваляться в общей куче с пацанами на льду  :D
ты ему ЧМ по хоккею покажи, или вот Олимпиада на пороге :idea: :)
попробуй радугу:)

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
ты ему ЧМ по хоккею покажи, или вот Олимпиада на пороге :idea: :)
так смотрит, когда спать не хочет  :D


 

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Девчат, а шапки с мехом можно стирать и если нет, то что делать? шапка белая сильно загрязнилась :flag:

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Девчат, а шапки с мехом можно стирать и если нет, то что делать? шапка белая сильно загрязнилась :flag:
Вик вообще мех не советовала бы стирать.
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
вообще в химчистку лучше. или как-то попробовать ручками,смотря что там за мех и сколько его

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
вообще в химчистку лучше. или как-то попробовать ручками,смотря что там за мех и сколько его
вот такая http://trangowear.ru/module/catalog/images/large/137941871001.JPG
 :question:

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
вот такая http://trangowear.ru/module/catalog/images/large/137941871001.JPG
 :question:
Вик такую щеточкой попробуй! Можно губкой кухонной, я так Тёмкин капюшон стирала =) только мылом-оно не так пенится как порошок.

Вам сказали спасибо Клеопатр@
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
мне кажется,такую можно в тазике с тёплой водой мыльной на немножко замочить,и щёткой аккуратно потереть. потом как высохнет- расчёсочкой пройдёшься и нормуль должно быть.

Вам сказали спасибо Клеопатр@

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
вот такая http://trangowear.ru/module/catalog/images/large/137941871001.JPG
 :question:
намочи теплой водой и обработай все загрязненные места ваниш для белого, оставь на 10 мин, а потом в тазик с порошком положи на немного, не суши на батарее, у племяшки св.розовая такая же стирали много раз.

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
вот такая http://trangowear.ru/module/catalog/images/large/137941871001.JPG
 :question:
Если мех не натуральный, у моей дочери похожая стираю в машинке!!!

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Девочки, мож кто знает, расскажите, плиз. У меня сейчас новая поликлиника и участковый терапевт,тоже. Как-то приспичило обратиться по осени с моим хандрозом. Ну, выписала она мне стандартные направления на анализы крови, мочи, обезбаливающие уколы в местном процедурном кабинете и дала направление на массаж. На физио не дала, т.к. только после узи щитовидки, а на узи очередь аж в феврале. На чем и распрощалась с ней. Анализы сдала, на уколы забила, массаж сделала, все ок. На днях взяла свою карточку для визита к окулисту(в др.поликлинике) и что я вижу? Мне еще пять визитов к терапевту нарисовано с моими якобы рассказами, что состояние улучшилось :o Ну, мне не то что жалко денег от МАКС-М, но просто по человечески - это правильно? Может она так делать?
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Девочки, мож кто знает, расскажите, плиз. У меня сейчас новая поликлиника и участковый терапевт,тоже. Как-то приспичило обратиться по осени с моим хандрозом. Ну, выписала она мне стандартные направления на анализы крови, мочи, обезбаливающие уколы в местном процедурном кабинете и дала направление на массаж. На физио не дала, т.к. только после узи щитовидки, а на узи очередь аж в феврале. На чем и распрощалась с ней. Анализы сдала, на уколы забила, массаж сделала, все ок. На днях взяла свою карточку для визита к окулисту(в др.поликлинике) и что я вижу? Мне еще пять визитов к терапевту нарисовано с моими якобы рассказами, что состояние улучшилось :o Ну, мне не то что жалко денег от МАКС-М, но просто по человечески - это правильно? Может она так делать?

неправильно, конечно, но я уже ничему не удивляюсь. У меня так у ребенка в карте было написано, что в течение года к нам каждый месяц ходила медсестра. 12 колонок было заполнено с данными, описаниями и т.д. В 10.5 месяцев в карте уже все данные на 1 год были заполнены - рост, вес и т.д.
А родственника так из больницы выписали якобы с улучшением, а он потом умер. Слов нет.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Конечно не может! Только они частенько так делают. Наверное это наказуемо, хотя под что попадает незнаю.
Вот представь, она кому-то пишет что он на приеме был, а потом выясниться что человек, например, в этот момент что-то противоправное сделал? она ему алиби обеспечила)))

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Я даже неправильно написала. Сейчас просмотрела карту - 21 раз у нас дома была медсестра  ;D А на самом деле раза 2 приходила...

Вот представь, она кому-то пишет что он на приеме был, а потом выясниться что человек, например, в этот момент что-то противоправное сделал? она ему алиби обеспечила)))

Я тоже об этом подумала. Или написали они данные заранее (как у меня), а с ребенком что-то случилось? Ну как так можно? :-[

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Позвоните в минздрав на горячую линию, если и правда хочется разобраться. Работают они, проверено. Кому надо - хвост начистят
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

 







Аренда на форуме