Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Источник материнской любви никогда не иссякнет...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. Продолжение (2014)  (Прочитано 790620 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Объявление нашли на сайт Авито. Телефон кстати 895346один8080. Сегодня утром дозвонились до него. Клялся-божился, что забыл, что нужен еще один ключ (там два замка) и вернуть деньги. Так что надеюсь эта ситуация все-таки разрулится.
Поисковик по номеру телефона выдает некую Милену  :D :D :D
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Да, написано женское имя, но в реальности общались с мужчиной.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Да, написано женское имя, но в реальности общались с мужчиной.
Ну вообще, очень странно, потому что если добросовестные агенты, то не пишут вымышленных имен...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Объявление нашли на сайт Авито. Телефон кстати 895346один8080. Сегодня утром дозвонились до него. Клялся-божился, что забыл, что нужен еще один ключ (там два замка) и вернуть деньги. Так что надеюсь эта ситуация все-таки разрулится.
Танюш, пусть все разрешится благополучно


                

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Девочки ,бухгалтера. Нужен коэффициент К2  при ЕНВД для г. Обнинска. скиньте кто нибудь. Найти не могу ,а в налоговой сказали - сайты вам в помощь))

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
у нас нет добросовестных агентов, сдающих квартиры на сутки! меня 2 раза пытались кинуть. я разве что только деньги вперед не отдавала. а так в первый раз я приехала, посмотрела квартиру, договорилась на опред день, а мне з час до передачи лючей и соответственно до приезда человека в город, мне написли смс: извините, но квартира занята.
и это был капец. уважаемый человек, издалека. я чуть жизни не лишилась.
а второй раз мне девушка по тел обещала доки, договор и тп. при встрече естессно, ниче этого она не сделала. то она выходная сег, то давайте фотки скину квартиры, а то она занята. когда мы встретились для показа квартиры, она пригласила меня в подъезд!!! вынесла свой ноут!!! и там показывала фотки квартиры мне!! я просто ждала чем кончится этот спектакль. а кончился он тем, что она объяснила мне, что бронь квартиры возможна только по предоплате. и ее (предоплату) она готова взять у меня тут же, в подъезде. а документ вы мне какой дадите взамен - резонно спросила я. ну вы ко мне завтра в офис приезжайте, я вам расписку напишу.  :D а 3 тыщи, пжалста, на месте :D
я конечно поржала. и 3 тыщи не дала.
НО. это огромная проблема для обнинска. реально, риэлторы профессиональные и официальные не занимаются сдачей квартир посуточно. тока шушера какая-то нереальная.
мне в первый мой раз предложили взамен квартиру вот на таких условиях: ну вот вообще-то это моя квартира, но раз такой форс-мажор, а я как раз уезжаю в командировку, то живите, мне не жалко. вот тут мои вещи, я их полотенчиком прикрыла, вот в этом ящике мои документы, надеюсь вам не помешают. вот вам ключики. с вас 8 тыщ. оплата вперед. ага! ща ! я или параноидально-шизофреническая личность или извините.... ща я вам 8 тыщ, вы мне ключики, а вечерком ко мне придет полиция с наручничками и скажет: чей-то вы в чужой квартирке поделываете? вооон в том ящичке, говорят, 10 тыщ баксов лежали (а может и 100, черт их знает!) где ж они сейчас, уважаемая Евгения. а меня еще и за такой гипотетический экшн просят 8тыщ вперед уплатить. извините...
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Девочки ,бухгалтера. Нужен коэффициент К2  при ЕНВД для г. Обнинска. скиньте кто нибудь. Найти не могу ,а в налоговой сказали - сайты вам в помощь))
0,6

Вам сказали спасибо Лёка Орлова

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Да, написано женское имя, но в реальности общались с мужчиной.
и еще мне сказала девушка риэлтор, что это у них нормальная практика такая: ну сделали бронь, даж деньги заплатили за квартиру, а за полчас до вас ко мне приезжают люди, готовые снять эту квартиру на 10 дней, а не на 2, как вы. ну конечно же я отдам квартиру им! мне же это выгодней. а если я заплатила вам предоплату? ну я вам верну, конечно. вот такой мне был ответ)))))
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
и смысла идти с этим в полицию нет никакого. я добровольно в здравом уме и твердой памяти отдаю деньги чужому, первый раз встреченному мною человеку. нигде и никак это не фиксирую. че в полиции-то писать? что я идиот. так и так все понятно.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
У нас было раньше аг-во, которое сдавало квартиры на сутки. Телефон у них вроде был 909....Ну или как то так... Реклама была у них, кстати, добросовестные товарищи были ( а может и сейчас есть).
Но я все же предпочитаю в гостиницах останавливаться.
Ездила в Питер на семинар, посмотрела предложения по квартирам, порядка 1800-2000 за сутки. А гостиница - 2200. Особо по деньгам не теряешь, а геморроя, если что, намного меньше ( в гостинице его нет  :D ). Да еще и завтраком кормят, и номер убирают каждый день :D
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
У нас было раньше аг-во, которое сдавало квартиры на сутки. Телефон у них вроде был 909....Ну или как то так... Реклама была у них, кстати, добросовестные товарищи были ( а может и сейчас есть).
Но я все же предпочитаю в гостиницах останавливаться.
Ездила в Питер на семинар, посмотрела предложения по квартирам, порядка 1800-2000 за сутки. А гостиница - 2200. Особо по деньгам не теряешь, а геморроя, если что, намного меньше ( в гостинице его нет  :D ). Да еще и завтраком кормят, и номер убирают каждый день :D
у нас гостиница 4,5, квартира 2тыщи. есть разница)) и иногда нужна квартира. мне например только квартира.
что за агентство, Таняяяяя
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
у нас гостиница 4,5, квартира 2тыщи. есть разница)) и иногда нужна квартира. мне например только квартира.
что за агентство, Таняяяяя
Только вчера смотрела цены в Гостинице Ципк, около 2200-2500 видела на сайте. Даже есть дешевле номер.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
ты там не была? :D
а квартира за 2тыщи офигенная, с евроремонтом. и гостиница это одноместный номер, а в квартиру можно приехать с семьей.
ну даж не в этом дело. в любом нормальном городе можно официально  с договором снять квартиру посуточно. причем не тока в россии, но и в мире, на любом курорте сдаются апартаменты.
и только наш чудо-город в области этой услуги представляет какой-то полубандитский-полусредневековый мир!
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
и еще. реальные цены на номера в гостиницах отличаются от тех, что на сайте очень часто. пару недель назад снимала номер  калуге. есть там такая гостиница Зуль, клоповник, клоповником. на сайте указано что номера от 990р в сутки. начинаю читать мелкие буковки: это проживание одного человека не в дабле, а в одноместном, при сроке от 3мес и наличии корпоративного договора с предприятием!  позвонила, а одноместных у них всего штуки 3 (эт я так, для интереса), остальные даблы!
реально снять там номер стоило 1500р. а это клоповник и совдеп. туда даж людей привести неудобно. ну разве что в люкс.
я так уверенно пишу и эмоционально, потому что задолбалась уже с этим сталкиваться. и по работе. и по хобби. и по жизни. да, реально круто работает триумф-отель. все у них четко, и всегда навстречу идут, и завтрак там отменный. но 4,5 тыщи в сутки :-[ :-[ :-[
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
поэтому, девочки, дорогие, кто знает агентство, риэлторов или друзей, сдающих квартиры посуточно и адекватных, напишите мне в личку, пожалуйста. буду благодарна бесконечно :surprise:
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

 







Аренда на форуме