Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!
Джон Рескин
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. Продолжение (2014)  (Прочитано 851641 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Я из каштанового в блонди за 2 покраски ушла. И насколько вспомню без смывки... Так что все возможно. Ничего катастрофического с волосами не произошло. Но я была готова к тому что пару месяцев цвет будет не такой красивый как хотелось бы.
Наташ а что ты делала? Сама или в салоне? И какой краской ?

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Наташ а что ты делала? Сама или в салоне? И какой краской ?
У парикмахера. Краска Диксон.
Вот сейчас задумалась - может была смывка... Потому что мое обычное окрашивание это обесцвечивание корней и последующая окраска. При перекрашивании было что-то похожее но на всю длину волос. Повторюсь, волосам швах не пришел. Но масочками пользовалась интенсивнее.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
девочки, а ни кто не знает, что сейчас в здании магазина Дятьково где было
там будет частная стоматология

Вам сказали спасибо н_астя

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Свет и ты в итоге отказалась от своей задумки? Вот и мне моя парикмахер отказывает, говорит без волос останешься . А отращивать для начала свой цвет,я с ума сойду. Это ж мне лет 5 минимум надо будет  :-[ Ну вот как то же люди перекрашиваются  :question: и из черного в блондинок сразу. Феофилактова к примеру была черной а тут бац и светлая
Отказалась, решила отрастить сначала свои
Может изначально зависит от состояния волос ? Я тогда покрасилась неудачно, и волосы сильно испортила - наверно поэтому брать не хотели .
Свои отрастила за год примерно, они у меня быстро растут , ну и стриглась покороче и почаще
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Ольга Крылова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 296 раз
девочки, а ни кто не знает, что сейчас в здании магазина Дятьково где было
повесели вывеску: детский стоматологический центр

Вам сказали спасибо н_астя

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Отказалась, решила отрастить сначала свои
Может изначально зависит от состояния волос ? Я тогда покрасилась неудачно, и волосы сильно испортила - наверно поэтому брать не хотели .
Свои отрастила за год примерно, они у меня быстро растут , ну и стриглась покороче и почаще
Мне не реально свой цвет отрастить,точнее ооочень долго. Волосы растут очень медленно. За месяц на см всего.а с учетом моей длины волос и темпа роста,мне потребуется 5-5,5 лет на это  :-[

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Это у тебя длинные на см в месяц растут, а короткие, особенно если налысо, знаешь как растут! огого!
попробуй радугу:)

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Это у тебя длинные на см в месяц растут, а короткие, особенно если налысо, знаешь как растут! огого!
Ты предлагаешь мне на лысо?  ;D Ну с таким вариантом конечно сразу и от краски избавлюсь  ;D

Оффлайн Китри

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 782
  • Очень занятая мама

  • Вы сказали спасибо 488 раз
  • Вам сказали спасибо 473 раза
Помогите советом. У меня книжки нужно как-то организовать на подоконнике, чтоб они стояли, а не лежали, примерно как на картинке, но так все-равно они будут заваливаться, нужно что-то типа полочек , но не закрытой, а открытой, что посоветуете?
У меня на подоконнике тоже временами скапливаются книги по работе, или журналы. Было временное решение - 2 картонных уголка. Поняла, что удобно. Заказала в Икеа (Татка, наверно, у же привезла)

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50187340/
КНУФФ
Подставка для журналов, 2 шт, фанера
299.–   
Артикульный номер:
501.873.40

Планирую оформить в цветах кухни (покраска или декупаж). Плюсы для меня - книги/журналы организованы, сильно не разваливаются, можно докупить. Планирую хранить скошенной стороной к окну, чтобы возможно разновеликое/разноцветное содержимое не создавало ощущение беспорядка. Единственный минус - уголки чуть отличаются в глубину на 1 см. То, что отличаются в ширину (9 и 10 см), минусом не является.

Пластмассовые аналоги не рассматривала, хотела дерево.

Если книг много в Вашем случае, то можно изготовить полку в мастерской по собственным эскизам и размерам.

По поводу фото. Мне кажется, что при таком открытом хранении книги действительно должны стоять идеально ровно (по размерам, цвету и т.д. :D), иначе будет ощущение беспорядка. Я лет 5 назад заменила стеллажи в детской комнате закрытыми шкафами. За дверцей все равно как ребенок поставил ящик или книгу. Дверь закрыл и порядок :yep:

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Кто нить подскажите, у нас сейчас к гинекологам по прописке записываются или к кому хочешь? Встречный вопрос Черданцева еще работает?)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Девочки, у вас сколько на градуснике? У нас -25,4, а местное тв показывает -27. Занятия отменили. У нас градусник что ли завышает  :-\

Оффлайн wanderer

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 64 раза
  • Вам сказали спасибо 52 раза
градусник рядом с окном вот и нагревается от него немного.
температура с вышки http://typhoon-tower.obninsk.org/ru/10-minute.asp

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
у нас вроде бы не совсем с окном, датчик выносной прилично от окна висит. Т.е. все-таки -27?

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
У меня -24,6 , в школу отвела .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
У меня -24,6 , в школу отвела .
Ну вот у нас тоже с утра 24 с чем то было, а в 7.30 уже -25. Я звонила учителю, она сказала ,что не нужно приводить, т.к. -27. Они сверяются по тв Домашний (у нас нет такого).

Света, и как там на улице?

 







Аренда на форуме