Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. Продолжение (2014)  (Прочитано 799387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
мы еле дошли.. Боже, как я жалею в такие моменты,что я работаю!!!ни в жисть не повела б ((((

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
У нас -25, дочь пошла в школу. Вчера узнавали у классного руководителя, она сказала, что от -25 на усмотрение родителей вести ребенка в школу или нет. Пока нет официальной бумаги, что занятия отменяются. А вот когда есть документ такой, то детей вести не надо в любом случае.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Ну вот у нас тоже с утра 24 с чем то было, а в 7.30 уже -25. Я звонила учителю, она сказала ,что не нужно приводить, т.к. -27. Они сверяются по тв Домашний (у нас нет такого).

Света, и как там на улице?

Холодно, но нам близко добежать - не успели замерзнуть
У нас -25, дочь пошла в школу. Вчера узнавали у классного руководителя, она сказала, что от -25 на усмотрение родителей вести ребенка в школу или нет. Пока нет официальной бумаги, что занятия отменяются. А вот когда есть документ такой, то детей вести не надо в любом случае.
Ага, и наша так же сказала . Вроде у нас школа одна) А как узнать есть документ или нет ?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Вроде у нас школа одна) А как узнать есть документ или нет ?
Что-то я не уточнила)) ну наверное также звонить класс. руководителю или он сам обзванивает учеников...

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
градусник рядом с окном вот и нагревается от него немного.
температура с вышки http://typhoon-tower.obninsk.org/ru/10-minute.asp
А у меня колонка с температурой перекрывается табличкой (Среднее, графики, моделирование) сбоку(( Не видно сколько градусов. Может можно эту табличку убрать?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Я теперь сижу и думаю, может мы одни не пошли? Ведь если дети из класса пришли, то с ними то занятия будут?  :(

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Я теперь сижу и думаю, может мы одни не пошли? Ведь если дети из класса пришли, то с ними то занятия будут?  :(
Жень, тебе ж учительница сказала не приводить .
А так да- будут занятия
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Вот и думаю, сколько нас таких, кто позвонил учителю)) Остальные то наверняка пришли. Я не знала, что это не официально все. Надеюсь новые темы хоть не будут проходить  :(

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
у нас наоборот вышло. Учитель всем отзвонила и предупредила не приводить. Но у меня по неизвестным причинам телефон встал на режим в самолете (про отпуск вчера много думала и говорила наверно :D)
и градусов на нем почему-то минус 21 показывало и дозвонится до меня невозможно было. Короче мы одни из класса пришли в школу и вернулись домой :( Поспать сыну не дала :(

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
у нас наоборот вышло. Учитель всем отзвонила и предупредила не приводить. Но у меня по неизвестным причинам телефон встал на режим в самолете (про отпуск вчера много думала и говорила наверно :D)
и градусов на нем почему-то минус 21 показывало. Короче мы одни из класса пришли в школу и вернулись домой :( Поспать сыну не дала :(
Обидно  :(

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
У нас вторая смена, и вчера сказали приходить. Я все же надеюсь на звонок от учителя. Не хочется в такой мороз сына выводить.


Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Я своих отвезла, почти весь класс пришел, в машине градусник показал -25. Ничего так прохладно но терпимо, я еще и в бассейн их собираюсь везти вечером.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Наша учительница нам вчера скала, что она будет проводить занятия при любой погоде, придут два человека, будет заниматься с двумя. Многих детей привозят на машинах, а пройти 50 метров по улице, ничего в этом страшного нет. Конечно, если пешком идти, тогда другое дело.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
У нас в классе мало детей вышло и их с последнего урока отпускают .
А на завтра что там обещают  ?)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Вроде бы потеплее на пару градусов. Нам сказали так же, по созвону.

 







Аренда на форуме