Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. Продолжение (2014)  (Прочитано 799401 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Приезжай, я его возьму :yep:
Спасибо! Завтра до 12 постараюсь подъехать. Муж открыл одну коробку, вроде говорит не так и сложно, сегодня атресольку сказал соберет.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
девчат,вы своих детей(я имею ввиду начальную школу) сегодня отправили в школу?
я свою сегодня дома оставила,мне показалось холодновато :-\
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн марина в.

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 80 раз
  • Вам сказали спасибо 127 раз
по приказу УОО началка приостанавливает занятия при температуре среды ниже -25, а сегодня -21 :)

Вам сказали спасибо Вредина

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
девчат,вы своих детей(я имею ввиду начальную школу) сегодня отправили в школу?
я свою сегодня дома оставила,мне показалось холодновато :-\

А сколько градусов было? Я даже не посмотрела. Моя ушла в школу.

Ксати, на Урале сегодня -40-45  :o

Вам сказали спасибо Вредина

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Я бы не отправила если б пешком. Может и меньше градусов, но как-то там прям оочень холодно. Но на машине туда и обратно, пусть учится  :)

Вам сказали спасибо Вредина

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
по приказу УОО началка приостанавливает занятия при температуре среды ниже -25, а сегодня -21 :)
я знаю про -25 ))))у меня градусник неточно показывает тем-ру, +- несколько градусов, на моем было на грани 25  :-\  по телеку сейчас -22, по идее утром тогда еще холоднее было
больше посмотреть тем-ру мне негде  :-\

Я бы не отправила если б пешком. Может и меньше градусов, но как-то там прям оочень холодно. Но на машине туда и обратно, пусть учится  :)
моя туда на маршрутке,обратно пешком ходит, правда сегодня я бы ей и обратно на маршрутку бы дала



лан,значит напишу записку учителю,раз все учатся))))
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
  а я с Глебом гулять собралась, там что уж так холодно  :question:

Помогите советом. У меня книжки нужно как-то организовать на подоконнике, чтоб они стояли, а не лежали, примерно как на картинке, но так все-равно они будут заваливаться, нужно что-то типа полочек , но не закрытой, а открытой, что посоветуете?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
девчат,вы своих детей(я имею ввиду начальную школу) сегодня отправили в школу?
я свою сегодня дома оставила,мне показалось холодновато :-\
я шарф своему на нос завязала и потопал он :tinnitun:

Вам сказали спасибо Вредина

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн марина в.

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 80 раз
  • Вам сказали спасибо 127 раз
кстати, приказ носит рекомендательный характер, и если вы приведете ребенка в школу при любой температуре, с ним будут заниматься

Вам сказали спасибо Вредина

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
кстати, приказ носит рекомендательный характер, и если вы приведете ребенка в школу при любой температуре, с ним будут заниматься
аа,да? я такое знаю про садик,они всегда работают
спасибо,буду знать)))
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
  а я с Глебом гулять собралась, там что уж так холодно  :question:

Помогите советом. У меня книжки нужно как-то организовать на подоконнике, чтоб они стояли, а не лежали, примерно как на картинке, но так все-равно они будут заваливаться, нужно что-то типа полочек , но не закрытой, а открытой, что посоветуете?
Оля есть ограничители для книг , они не дают книгам падать, например в икеи такие

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
Помогите советом. У меня книжки нужно как-то организовать на подоконнике, чтоб они стояли, а не лежали, примерно как на картинке, но так все-равно они будут заваливаться, нужно что-то типа полочек , но не закрытой, а открытой, что посоветуете?
может в лотках для бумаг, вот в сималенде http://www.sima-land.ru/kanctovary/ofisnye-prinadlezhnosti/lotki-dlya-bumag/ завтра стоп

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
может в лотках для бумаг, вот в сималенде http://www.sima-land.ru/kanctovary/ofisnye-prinadlezhnosti/lotki-dlya-bumag/ завтра стоп
лотки точно не подходят, это будет куча лотков, хотелось бы , чтобы книги стояли именно
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
аа,да? я такое знаю про садик,они всегда работают
спасибо,буду знать)))
А я маленького сняла на 3 дня с сада из-за холодов! И старшую б тоже сняла, но завтра она выступает в саду! А в пятницу не пойдет! И кстати малой будет отсутствовать в саду 5 дней с выходными-сказали что справку не надо, типо они знают что мы из-за холодов сидим дома!

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
вот блин, детки. сейчас по работе ковырялась в новостях Калужской области, наткнулась на старое сообщение просто удивительна логика ребенка): "7 февраля 2013 года около 22 часов в полицию поступило телефонное сообщение жительницы поселка Ферзиково о том, что её 12-летний сын утром ушел в школу и не вернулся. При себе мальчик имел одну тысячу рублей. Сегодня около 5 часов утра мальчик был обнаружен в районе станции Калуга-1 сотрудниками линейного отдела полиции.

По факту пропажи ребенка следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области проводится процессуальная проверка, исследуются условия жизни и воспитания несовершеннолетнего, устанавливаются причины ухода ребенка.

В настоящее время мальчик и его мама опрашиваются следователем. Ребенок сообщил, что, получив в школе «двойку» по русскому языку, он понял, что за это его будут ругать родители. Полагая, что существует специальный ластик, который стирает чернила, мальчик решил поехать в Калугу, найти своего бывшего одноклассника и взять у него чудо-ластик. Малолетний добрался до областного центра на маршрутном такси, при этом водитель маршрутки не проявил гражданскую сознательность и не поинтересовался у 12-летнего ребенка целью его междугородней поездки, а также в курсе ли его родители о его перемещениях. Ребенок один гулял по городу, однако друга ему найти не удалось. После этого он решил поехать домой и добрался до станции Калуга-1, где и был обнаружен. Сейчас мальчик осознал последствия своего поступка и очень расстроен".

 







Аренда на форуме