Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. Продолжение (2014)  (Прочитано 797393 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
свекровь подойдет?  ;D

не :) ее кормить надо :)
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
вы представляете, какая подлянка! в позапрошлом году прям под НГ соседка снизу нас чуть не убила - у нее ночью загорелось что-то (оказалось, она сожгла там блюдо какое-то), а у нас нарушена вентиляция или она встроила вытяжку прям в вентиляцию как-то, но суть в том, что сильнейшая гарь перла к нам, щипало глаза и горло, из окна у нее валил дым. Думаю, что если бы мы не спали тогда, то могли запросто угореть. и потом эту вонь все не могли выветрить.
а сейчас прихожу домой, нет холодной воды, идет прям вар из крана. выяснилось, что кто-то затапливал соседей и вырубили весь стояк. и этот кто-то приходит домой часов в 10 вечера, так что до утра мы так будем. А это не помыть ничего, ни начать заготовки к салатам, ни умыться, ни душа, ни даже смыть в туалете! и прям я как чувствовала, кто это - это все та же тетка! как я зла!!! накатала ей записку, чтоб сразу же звонила в аварийку, повесила на дверь. но блин, второй НГ так испоганивать!

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
вы представляете, какая подлянка! в позапрошлом году прям под НГ соседка снизу нас чуть не убила - у нее ночью загорелось что-то (оказалось, она сожгла там блюдо какое-то), а у нас нарушена вентиляция или она встроила вытяжку прям в вентиляцию как-то, но суть в том, что сильнейшая гарь перла к нам, щипало глаза и горло, из окна у нее валил дым. Думаю, что если бы мы не спали тогда, то могли запросто угореть. и потом эту вонь все не могли выветрить.
а сейчас прихожу домой, нет холодной воды, идет прям вар из крана. выяснилось, что кто-то затапливал соседей и вырубили весь стояк. и этот кто-то приходит домой часов в 10 вечера, так что до утра мы так будем. А это не помыть ничего, ни начать заготовки к салатам, ни умыться, ни душа, ни даже смыть в туалете! и прям я как чувствовала, кто это - это все та же тетка! как я зла!!! накатала ей записку, чтоб сразу же звонила в аварийку, повесила на дверь. но блин, второй НГ так испоганивать!
:-X :-X :-X дурдом какой :(
Гуль, а у вас же два стояка - оба перекрыли чтоль? Один стояк идет на кухню, а другой - ванна, туалет...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
нет воды ни в ванне, ни на кухне, ни в туалете. блин, я так зла на эту овцу!
 как вспомнила еще, как мы нервничали, искали, откуда гарь идет, куда бежать ночью с младенцем тогда еще. как вызывали пожарных и т.д.
и сейчас надо готовиться к НГ, а тут куда без воды?

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
:-X :-X :-X дурдом какой :(
Гуль, а у вас же два стояка - оба перекрыли чтоль? Один стояк идет на кухню, а другой - ванна, туалет...
Они могут быть закольцованны или как то так , мы как так недавно без воды дня 3 сидели - причем что таи случилось даже не по нашему стояку , а все  соединено в одну цепь    и ждали пока все хозяева всех квартир по 2 стоякам дома останутся  :-[
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Они могут быть закольцованны или как то так , мы как так недавно без воды дня 3 сидели - причем что таи случилось даже не по нашему стояку , а все  соединено в одну цепь    и ждали пока все хозяева всех квартир по 2 стоякам дома останутся  :-[
Не, Маркса 78, 88 и 102 одинаковые дома. Там идут два стояка - кухня , ванная и туалет. Скорее всего перекрыли оба, т.к. не знали, откуда льет  :-\
Остается только дождаться эту бабу и звонить в аварийку, чтобы приезжали и открывали хоть один...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
ох, я надеюсь, что максимум утром сделают все!!

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
нет воды ни в ванне, ни на кухне, ни в туалете. блин, я так зла на эту овцу!
 как вспомнила еще, как мы нервничали, искали, откуда гарь идет, куда бежать ночью с младенцем тогда еще. как вызывали пожарных и т.д.
и сейчас надо готовиться к НГ, а тут куда без воды?
а если горячую набрать и остудить, на лоджии, например? хотя бы для технических нужд. а вообще, я помню, писали, что в Обнинске горячая вода - такая же питьевая, как холодная, в отличие от той же москвы, где горячая - техническая.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Не, Маркса 78, 88 и 102 одинаковые дома. Там идут два стояка - кухня , ванная и туалет. Скорее всего перекрыли оба, т.к. не знали, откуда льет  :-\
Остается только дождаться эту бабу и звонить в аварийку, чтобы приезжали и открывали хоть один...
Так я и живу в 102м- у нас тогда аварийщики знали где корень зла , а отключили все 2м стоякам
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Так я и живу в 102м- у нас тогда аварийщики знали где корень зла , а отключили все 2м стоякам
Гуль, иди к Свете мыться  :D
На самом деле остается только трясти эту бабу и аварийщиков, чтобы включили холодную воду хоть где-нибудь...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
а если горячую набрать и остудить, на лоджии, например? хотя бы для технических нужд. а вообще, я помню, писали, что в Обнинске горячая вода - такая же питьевая, как холодная, в отличие от той же москвы, где горячая - техническая.
ну я так и делаю. но это очень сильно затягивает все процессы.
ну и зла я очень сильно, что именно под НГ, и опять все та же тетка. прям "и снова здравствуйте". аварийщик даже поржал немного, когда я сказала, что она нас жгла сначала, потом топила:))))))

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Гуль, иди к Свете мыться  :D
На самом деле остается только трясти эту бабу и аварийщиков, чтобы включили холодную воду хоть где-нибудь...
ну бабе я записку оставила и поглядываю с балкона, когда свет у нее зажжется. аварийщиков, УК и сантехников подняла на уши, но толку-то. они ж взламывать дверь ей не будут. так что пока она не появится, ничего не произойдет. и если к тому времени еще придут аварийщики и смогут сделать там что-то. а не просидят до утра, пока она снова на работу не свалит

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
ну я так и делаю. но это очень сильно затягивает все процессы.
ну и зла я очень сильно, что именно под НГ, и опять все та же тетка. прям "и снова здравствуйте". аварийщик даже поржал немного, когда я сказала, что она нас жгла сначала, потом топила:))))))
прям как в сказке: огонь,вода и медные трубы :)))) надо вам нг в гостях отмечать :)))))

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Благо, если хоть поздно, но прийдет, а если уже куда-то уехала н.г. встречать... :-X

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Благо, если хоть поздно, но прийдет, а если уже куда-то уехала н.г. встречать... :-X
Даа, уже приходили  соседи из двух квартир, спрашивали, не у нас ли это, и одни обрадовались, что да, та соседка могла и в Москву уехать на праздники

 







Аренда на форуме