Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. Продолжение (2014)  (Прочитано 799813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
В старом городе по нечетной стороне вырубило электричество, сидим впотемках

Но при этом в инете  :D

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
а что еще делать? великая вещь телефон


Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Но при этом в инете  :D
хотела сказать тоже :D 8)

Оффлайн Ли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 260
  • С каждым днем моя жизнь становиться все лучше...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 56 раз
девочки не могу найти раздел "Совместные покупки".....потеряла модный остров...никто не знает может перенесли куда то раздел?


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
девочки не могу найти раздел "Совместные покупки".....потеряла модный остров...никто не знает может перенесли куда то раздел?

Вроде увеличили кол-во сообщений для доступа в этот раздел

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
девочки не могу найти раздел "Совместные покупки".....потеряла модный остров...никто не знает может перенесли куда то раздел?
увеличили :yep: должны орги в личку писать всю информацию по закупке,где вы учавствовали

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Меня радует то,что семь вечера,а еще светло 8) 8) 8) можно гулять скоро вечерком будет подольше :-* весна :-* :-* :-*

Оффлайн Ли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 260
  • С каждым днем моя жизнь становиться все лучше...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 56 раз
увеличили :yep: должны орги в личку писать всю информацию по закупке,где вы учавствовали
Надеюсь...усе уплачено...буду ждать ???


Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
В старом городе по нечетной стороне вырубило электричество, сидим в потемках
У меня ребенок с такой радостью носилась по коридору с фонариком)) и кашу если при свечах :) прям романтика :-*


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
У меня ребенок с такой радостью носилась по коридору с фонариком)) и кашу если при свечах :) прям романтика :-*

Я в детстве ооочень любила, когда свет отключали - законное право не делать уроки, со свечкой круто и страшно, а еще у нас была плита электрическая и значит, всякие вкусные консервы, компоты есть  :D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Девочки, скажите мне кто знает - наша пресса как работает , НГ регион в частности ?
Они проверяют то , с чем к ним обратились ? или печатают со слов пришедшего человека точку зрения,даже  не проверяя ее и не спрашивая у др стороны ?
кто точно знает  :flag:

решила обьяснить свой вопрос )
в НГ регионе напечатали статью про наш класс , и там такая не правда  :-[ кроме некоторых моментов. вот и интересно стало - как они так , главная героиня пришла им наговорила , и они без подтверждения напечатали ,другую сторону совершенно не опросили  :-\
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Девочки, скажите мне кто знает - наша пресса как работает , НГ регион в частности ?
Они проверяют то , с чем к ним обратились ? или печатают со слов пришедшего человека точку зрения,даже  не проверяя ее и не спрашивая у др стороны ?
кто точно знает  :flag:

решила обьяснить свой вопрос )
в НГ регионе напечатали статью про наш класс , и там такая не правда  :-[ кроме некоторых моментов. вот и интересно стало - как они так , главная героиня пришла им наговорила , и они без подтверждения напечатали ,другую сторону совершенно не опросили  :-\
да я читала Свет, еще хотела спросить у тебя про это. Мальчик сильно плохой что ли?

 про газету не думаю, что особо проверяют. Взять хотя бы про Мурвушку историю - выствили так - как выгодно было.
А когда-то давно, девчонки хотели опровержение написать про статью про прививки (такую чушь написали :-[) так им сказали - платите деньги и усе будет :-\

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
да я читала Свет, еще хотела спросить у тебя про это. Мальчик сильно плохой что ли?

 про газету не думаю, что особо проверяют. Взять хотя бы про Мурвушку историю - выствили так - как выгодно было.
А когда-то давно, девчонки хотели опровержение написать про статью про прививки (такую чушь написали :-[) так им сказали - платите деньги и усе будет :-\

Вот и тут это так все выставлено -жесть. Правды- маленькая часть  :( Причем правда - и про угрозу взорвать школу  :(



«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Вот и тут это так все выставлено -жесть. Правды- маленькая часть  :( Причем правда - и про угрозу взорвать школу  :(
ну Свет, если ты готова писать опровержение с др. родителями - позвони в редакцию, они всегда внимательно к звонкам относятся :yep:

Вам сказали спасибо Света

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Вот и тут это так все выставлено -жесть. Правды- маленькая часть  :( Причем правда - и про угрозу взорвать школу  :(
У меня сложилось сразу не доверительное отношение к этой статье, я тоже подумала, что та мама сама накосячила изрядно, а теперь кулаками машет. Но это только такое впечатление, судить не мне, сама ничего кроме статьи про ту ситуацию не знаю. Но, огромное Но, в любом случае, даже если та мама виновата по полной, на ее ребенке это не должно никак отражаться. А как дети могут гнобить, я знаю, сама в школе училась, и  видела, как деток просто затравливают.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме