Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. Продолжение (2014)  (Прочитано 799029 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
так я ж с хорошей стороны написала, что собрали столько денег, что все-таки страна большая и многим не безразлична судьба ЖФ 8) я лично отправила смсчку :blush: и надеюсь на хороший исход :yep:

Вам сказали спасибо Яшка

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Добрый день, подскажите пожалуйста телефон, по которому можно позвонить ребенка снять с питания в детском саду (дет. сад.Муравушка)
73602 вроде. позвоните воспитателю, подскажет.


 

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Девочки речи разводить никто не собирался. Для меня эта тема актуальна, как я уже писала у моей мамы опухоль головного мозга. И мне хочется знать сколько может стоит лечение! Или в моем вопросе есть что то ужасное и оскорбительное?

Полностью поддерживаю Диану. Меня, как человека, столкнувшегося с раком у близких уже несколько раз, тоже волнует этот вопрос. Яночка, ты права, мы не можем знать стоимость конкретного случая у конкретного человека, но стоимость операций  и других процедур, я думаю, известна. И если случится ЧУДО (да поможет ей Бог), мне лично хотелось бы узнать подробности лечения, надеюсь эта информация не будет закрытой.

Маме мальчика, которой я помогала собирать деньги на лечение, озвучили сумму в 10 млн. А это был даже не рак. Так что 52 млн, возможно, не такая уж и запредельная сумма...

Вам сказали спасибо Диана

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Девочки речи разводить никто не собирался. Для меня эта тема актуальна, как я уже писала у моей мамы опухоль головного мозга. И мне хочется знать сколько может стоит лечение! Или в моем вопросе есть что то ужасное и оскорбительное?
в той клинике,где она находится,стоимость пребывания в сутки 2тыс долларов. если с химиотерапией и облучением и всяческими др процедурами- порядка 10тыс долларов в сутки!! Длительность до полугода

Вам сказали спасибо Диана

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
в той клинике,где она находится,стоимость пребывания в сутки 2тыс долларов. если с химиотерапией и облучением и всяческими др процедурами- порядка 10тыс долларов в сутки!! Длительность до полугода

Кошмар. Значит простым смертным такое лечение просто не светит  :(

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Наталья17

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 147 раз
в инете нашла, что это они и есть. Тоже звонили, говорю скажите кто сказал номер, ой нет приходите и все в этом духе
Мне кажется что это кто то из знакомых к ним ходил..и дали номер знакомых..типа для распростронения инфы..или они дружат с дешели :D и у них взяли номера)

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Кто был недавно во взрослой поликлинике? Я там была 6 лет назад :-[
Записалась на приём к терапевту, карта у меня на руках - мне просто сразу идти к назначенному времени к врачу или талончик какой нужен? :question:


Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Кто был недавно во взрослой поликлинике? Я там была 6 лет назад :-[
Записалась на приём к терапевту, карта у меня на руках - мне просто сразу идти к назначенному времени к врачу или талончик какой нужен? :question:
я сама также была по временному промежутку) но помню, что нужно было подойти с полюсом в регистратуру и после заполнения данных выдавали листок и с ним нужно было к врачу идти, как сейчас  не знаю даже, может кто-то еще подскажет

Вам сказали спасибо Ольга

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Кто был недавно во взрослой поликлинике? Я там была 6 лет назад :-[
Записалась на приём к терапевту, карта у меня на руках - мне просто сразу идти к назначенному времени к врачу или талончик какой нужен? :question:

Ну талон они при записи дают, я его все время теряла, принимали и без него. Только карты то новые, их в регистратуре заводят. И после приема у врача оставляют.

Вам сказали спасибо Ольга

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
Кто был недавно во взрослой поликлинике? Я там была 6 лет назад :-[
Записалась на приём к терапевту, карта у меня на руках - мне просто сразу идти к назначенному времени к врачу или талончик какой нужен? :question:

я так по записи в октябре ходила к лору, в регистратуре сказали никакой талончик не нужен, пошла так, приняли, может с тех пор уже что поменялось :-\

[/

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Ну талон они при записи дают, я его все время теряла, принимали и без него. Только карты то новые, их в регистратуре заводят. И после приема у врача оставляют.
Я по телефону записывалась ,поэтому талона нет. А с картами не поняла, если они новую заводят, а старую куда? :question:


Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Я по телефону записывалась ,поэтому талона нет. А с картами не поняла, если они новую заводят, а старую куда? :question:
Подойдите в регистратуру, вам там распечатают бланк для врача (талон). У меня карта тоже на руках, мне никто ничего не говорит против этого.

Вам сказали спасибо Ольга

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
если к врачу по записи, то талон на вас уже у врача :flag: не надо в регистратуру за ним...в регистратуре печатают, если врач согласился вас без записи принять :yep: а вот карты в регистратуре в общей очереди выдают :-[ насчет новой карты не знаю, весной-лето и осенью ходила по своей обычной :-\

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
ходила к лору по записи, с картой и полисом, сразу в кабинет, без талона, медсестра спросила фамилию и на сколько записана, все...

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Ха-ха-ха,правда жизни :))))))))))

Он и она.

Её дневник: «Сегодня муж вел себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала. Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, поболтать, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил: «Ничего». Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала ему, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу. Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально. Я чувствовала, что он о чем то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать. Через 15 минут он присоединился, но все равно не был нежен со мной, даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обиделся?»

Его дневник: «Мотоцикл не заводится… Не могу выяснить почему.»

 







Аренда на форуме