Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Источник материнской любви никогда не иссякнет...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. Продолжение (2014)  (Прочитано 790588 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
 
сейчас папы работают в таком режиме "на износ", что неудивительно :'(
когда Сева не спал до 1,5-2х лет и я выключалась, и муж. я иногда даже на фитболе выключалась, качая ребенка. просыпалась уже в падении. с ужасом вспоминаю...
Я сама не сижу с Миланой в ванне, не сижу потому что к вечеру меня вырубает, в ванной тепло, Миланка чупахается и я тоже засыпаю. У меня сидят старшие дочи, им классно с мелкой играть. Она у меня до сих пор по ночам плохо спит - 3,4 раза проснуться за ночь- это счастье, 5, 6 раз обычная ночь. Бывают ночи, когда мы  с часов 3 до 6 утра можем играть. Я знаю то это когда нибудь закончиться, но сейчас ни я ни муж не сидим с ребенком в ванной.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Я понимаю, что уснуть запросто можно, тем более папе. Я просто думала они вместе в ванной были (не в в ванной комнате ,а в самой ванной). Отсюда и вопрос. А то, что можно заснуть, это как раз понятно.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Я понимаю, что уснуть запросто можно, тем более папе. Я просто думала они вместе в ванной были (не в в ванной комнате ,а в самой ванной). Отсюда и вопрос. А то, что можно заснуть, это как раз понятно.
так и в ванной можно так же заснуть, даже более вероятнее чем просто в ванной комнате

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Доброе утро!!!!!

У меня сегодня утром были другие эмоции - ужас, паника, срочное принятие решения и выработка плана действий :D  Мы проспали в школу :-[

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
У меня сегодня утром были другие эмоции - ужас, паника, срочное принятие решения и выработка плана действий :D  Мы проспали в школу :-[
экстрим 8) у нас частенько посл.время такое бывает :D


                

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
У меня сегодня утром были другие эмоции - ужас, паника, срочное принятие решения и выработка плана действий :D  Мы проспали в школу :-[

Вот трагедия  :D

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
так и в ванной можно так же заснуть, даже более вероятнее чем просто в ванной комнате
Я еще раз повторяю, я знаю, что можно заснуть в ванной. В этом не сомневаюсь. Мне непонятно как физически это возможно, если папа лежит в ванной, где там места столько. Я вот о чем.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Вот трагедия  :D
смеешься, Светик... :D а если ребенок ответственный - знаешь как это переживательно


                

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Я еще раз повторяю, я знаю, что можно заснуть в ванной. В этом не сомневаюсь. Мне непонятно как физически это возможно, если папа лежит в ванной, где там места столько. Я вот о чем.
Жень, я засыпала стоя, за рулем, сидя на нестабильной поверхности. заснуть можно в любом положении. самая изощренная пытка - пытка сном, спецслужбы всегда практиковали. так что можно заснуть и в ванной. другой вопрос, что иногда это секунда и это не приводит к непоправимым последствиям :(
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
смеешься, Светик... :D а если ребенок ответственный - знаешь как это переживательно
а если ребенок ответственный, а родитель безответственный - трагедия вдвойне ;D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
да Женя не про это пишет. при наличии папы,сидящего в самой ванне, там места то свободного минимум , ну если папа не 1.5метра ростом . Поэтому и возник вопрос, ну как это могло случиться,если почти весь объём ванны должен был папа занять. понятно,что уже что случилось,то случилось ((

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Жень, я засыпала стоя, за рулем, сидя на нестабильной поверхности. заснуть можно в любом положении. самая изощренная пытка - пытка сном, спецслужбы всегда практиковали. так что можно заснуть и в ванной. другой вопрос, что иногда это секунда и это не приводит к непоправимым последствиям :(
Блин, я наверное не так как то выражаюсь. Я знаю, что можно заснуть в ванной и где угодно (у меня мама так в ванной чуть не захлебнулась). Я вообще не о засыпании говорю. Ну да ладно...

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Достаточно маленькому захлебнуться и все, даже достаточно 10 мл, происходит спазм и асфиксия, кислород же не попадает в легкие.. ведь даже выражение в народе существует, что и в луже можно "утонуть"...

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
да Женя не про это пишет. при наличии папы,сидящего в самой ванне, там места то свободного минимум , ну если папа не 1.5метра ростом . Поэтому и возник вопрос, ну как это могло случиться,если почти весь объём ванны должен был папа занять. понятно,что уже что случилось,то случилось ((
Катя!!! Хоть кто то меня понял, а то я уже думала, что правда не умею формулировать свои мысли. Я именно про это. Просто сразу это в голову полезло. Понятное дело, что это пустые разговоры и все уже случилось, но мне как то не понятно это. Другое дело, если папы в самой ванне и не было.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Катя!!! Хоть кто то меня понял, а то я уже думала, что правда не умею формулировать свои мысли. Я именно про это. Просто сразу это в голову полезло. Понятное дело, что это пустые разговоры и это уже случилось, но мне как то не понятно это. Другое дело, если папы в самой ванне и не было.
вот я тоже про это подумала, ну или если папа придавил его :-\. Пока пыталась Женины слова переформулировать уже Катя написала :)


 







Аренда на форуме