Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Источник материнской любви никогда не иссякнет...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. Продолжение (2014)  (Прочитано 790917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Девочки, а у нас в городе где нибудь есть баскетбол для взрослых :question:


Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
девочки, а когда вообще отопление выключают? а то ночью жарко уже оченьььььь  :-X

Оффлайн sladan

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Я Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 224 раза
  • Вам сказали спасибо 238 раз
девочки, а когда вообще отопление выключают? а то ночью жарко уже оченьььььь  :-X
В конце недели обещают заморозки,ещё рано отключать.

Вам сказали спасибо Tanikesh

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Попробую здесь у вас спросить, а то в нашей беременной теме никто не знает.
Может есть у кого контактный телефон костоправа Анна или Аня... Она на Курчатова принимает, говорят она один хороший специалист в Обнинске .... Где-то рядом с Синв принимает  :flag:


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
девочки, а когда вообще отопление выключают? а то ночью жарко уже оченьььььь  :-X

У нас сегодня батареи холодные. А в пятницу ночью -2 Гисметео обещает - замерзнем как всегда весной  :).

Вам сказали спасибо Tanikesh

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Я в ужасе  :'(
http://kaluga24.tv/devyatimesyachnyj-malchik-utonul-kupayas-v-vanne-s-ottsom/
Я только не очень понимаю, как такое возможно (физически)?

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
У нас сегодня батареи холодные. А в пятницу ночью -2 Гисметео обещает - замерзнем как всегда весной  :).
Так ещё же не выключили их, просто автомат понизил температуру. Будет холоднее на улице, будут горячее батареи. Не переживай, не замерзнем  :yep: У нас всю зиму форточки на распашку были

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Я только не очень понимаю, как такое возможно (физически)?
А что тут не возможного? Папа наверное уставший и невыспавший, сидел рядом в ванне и смотрел как ребенок играется,в итоге и уснул. А малыш в итоге просто захлебнулся, (потянулся зачем нибудь,встать пытался и т.д.)
Но как бы там не было итог ужасен,даже не представляю как этот папа будет дальше жить с этим . Не дай бог не кому такого ттт

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Я только не очень понимаю, как такое возможно (физически)?
Жень, у меня тоже эта жуткая трагедия в голове не укладывается, однако ж.. у меня муж вырубается  :-\ Вот физически - как тумблер выключили, сидит рядом, беседуем - оп, молчание. Заглядываю - спит, не дремлет а именно спит(( Сначала психовала, а сейчас просто смирилась - выгоняю спать. Пару раз засыпал с чаем, опрокидывал на себя соответственно (в т.ч. обваривался кипятком), с Софьей на руках тоже отрубался - поэтому ночью ребенок исключительно на мне.
Причем это началось года 4 назад, до этого за ним такого не водилось. Списываю на хронический недосып. Радуюсь что такое случается только после 23.00, иначе была б вообще труба.


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Доброе утро!!!!!
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Так ещё же не выключили их, просто автомат понизил температуру. Будет холоднее на улице, будут горячее батареи. Не переживай, не замерзнем  :yep: У нас всю зиму форточки на распашку были

Юль, в них признаков никаких  :D холодные. Надеюсь, все, как ты говоришь.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Юль, в них признаков никаких  :D холодные. Надеюсь, все, как ты говоришь.


по мне лучше бы вообще холодные. А то спим с окнами нараспашку. В прошлом году помню умирали от жары. Что на улице было жарко, что дома топили по полной.
У меня краник на кухне стоит на батарее. Так практически всю зиму там батарея была отключена.
Собираемся летом и в комнатах ставить вентили на батареи,чтобы регулировать.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз

по мне лучше бы вообще холодные. А то спим с окнами нараспашку. В прошлом году помню умирали от жары. Что на улице было жарко, что дома топили по полной.
У меня краник на кухне стоит на батарее. Так практически всю зиму там батарея была отключена.
Собираемся летом и в комнатах ставить вентили на батареи,чтобы регулировать.
мы вообще всю зиму жили с выключенными батареями-у нас очень жарко! жаль что за отопление все ровно платить приходиться :-\

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Жень, у меня тоже эта жуткая трагедия в голове не укладывается, однако ж.. у меня муж вырубается  :-\ Вот физически - как тумблер выключили, сидит рядом, беседуем - оп, молчание. Заглядываю - спит, не дремлет а именно спит(( Сначала психовала, а сейчас просто смирилась - выгоняю спать. Пару раз засыпал с чаем, опрокидывал на себя соответственно (в т.ч. обваривался кипятком), с Софьей на руках тоже отрубался - поэтому ночью ребенок исключительно на мне.
Причем это началось года 4 назад, до этого за ним такого не водилось. Списываю на хронический недосып. Радуюсь что такое случается только после 23.00, иначе была б вообще труба.

сейчас папы работают в таком режиме "на износ", что неудивительно :'(
когда Сева не спал до 1,5-2х лет и я выключалась, и муж. я иногда даже на фитболе выключалась, качая ребенка. просыпалась уже в падении. с ужасом вспоминаю...
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
У нас я не могу вот так отключиться, муж может.

 







Аренда на форуме