Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
где в Обнинске раздают в этом году георгиевские ленточки или где можно купить?
Ни у кого нет лишнего матраса ненужного, старого? Заберем сами.
Про паром Таруса-поленово, он отходит от пристани каждые два часа из Тарусы, Навигационный сезон на Оке открывается с 1 июня и продолжается до 1 сентября. Каждую среду, четверг и пятницу в 12 часов с пристани отходит прогулочный теплоход в Поленово.
Про паром Таруса-поленово, он отходит от пристани каждые два часа из Тарусы, Навигационный сезон на Оке открывается с 1 июня и продолжается до 1 сентября. Каждую среду, четверг и пятницу в 12 часов с пристани отходит прогулочный теплоход в Поленово. Стоимость экскурсии 320 рублей для взрослого. В эту стоимость входит прогулка на теплоходе, посещение усадьбы Поленово, экскурсия по Большому дому и просмотр диорамы в Адмиралтействе. Для детей до 7 лет бесплатно.Но, обычно все выкупают туркомпании для своих групп. Можно попробовать, конечно, к ним присоединиться) если у вас не очень большая компания.
Спасибо А эта информация достоверная ? Такую инфу я находила в инете, на всяких форумах , причем и лет 5 тому назад это было написано , а свежая инфа не попадалась
Девочки, как думаете, нормально, если заранее купить четное количество цветов (на кладбище) и ночь они дома постоят? Или так не делается?