Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Свет, а суп то вкусный? а то может мне рецепт нужен
овощной. Когда я первый раз его готовила,такой беееее получился. Или сельдерея дофига положила,или специю невкусную добавила. В это раз: пучок стеблей сельдерея,только мелко-мелко порезала,капуста,болгар кого перца побольше: я люблю), лука побольше,помидоры,огурцы,чеснок и вуаля. Ешь и худей ) ну если потом по ночам не жрать кушать
Вот я все понимаю, но как вареные огурцы на вкус??
Да я думаюони безвкусные))) я вот тоже люблю ночью поесть и худеть мне не надо, но супчик такой сварю на пробу, интересно что мне муж на это скажет)))
наверное бееее )
девчат,как перекинуть номера телефонные на другой телефон?неужели по одному забивать
если есть гугл-акаунт, сделай синхронизацию и ничего перекидывать по одному номеру не надо...
он должен быть на обоих телефонах?как сложно все блин дали обезьяне гранату в руки купил муж жене айфон