Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160572 раз)

0 Пользователей и 79 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2955 : 04 Апреля 2014, 17:26:03 »
даа, мы были совсем крохи.
Сейчас уже 45 см и 2058 гр
Иришкин,поздравляю, теперь будем отмечать др наших дочек рядышком,мы 24 вы 25 :) все хорошо,самое опасное и страшное позади,впереди только радость от первой улыбки и первых агуканий,вот вам с Лерочкой улыбка от моей Агатушки,поправляйтесь зайки,скоро гулять вместе будем :cvetok:

Вам сказали спасибо irina170611

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2956 : 04 Апреля 2014, 18:41:48 »
Ленок, спасибо большое ) Раньше рассказать не могла, не хотелось никому говорить до заветных слов "мы вас выписываем" )))
Ириш, все хорошо и ЭТО самое главное!!! :-* buket buket buket :wariki: :wariki:

Вам сказали спасибо irina170611

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2957 : 04 Апреля 2014, 19:44:04 »
Иришкин,поздравляю, теперь будем отмечать др наших дочек рядышком,мы 24 вы 25 :) все хорошо,самое опасное и страшное позади,впереди только радость от первой улыбки и первых агуканий,вот вам с Лерочкой улыбка от моей Агатушки,поправляйтесь зайки,скоро гулять вместе будем :cvetok:

спасибо большое Катюш.
как только можно будет сразу пойдем на прогулку)
какая милашка Агата :)

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2958 : 04 Апреля 2014, 19:49:32 »
дорогие беременюшки и все,кто просматривает данный радел  этого чудесного сайта, о как сказала  :D
Хочу поделиться с вами своей радостной новостью - у меня родилась дочка, Валерия, 25 февраля.
Все это время мы лежали в больнице, так родились маленькие и очень рано, но теперь все позади и мы дома, радуем своих бабушек и дедушек, дятей и тетей, ну и естественно родителей.

Как бы категорично к Обнинскому роддому я не относилась, а рожать мне пришлось именно там. Хочу сказать, что была приятно удивленна отношение персонала из реанимации и паталогии. Может конечно это просто моя ситуация была такой, а может просто повезло.  :)
поздравляю с рождением дочурки! Пусть ранним, но главное - что все сейчас хорошо. Мне делали кс по той же причине, но в 36 недель, сын родился 48см, 2200. Потом мы лежали в детском, в других палатах девочки тоже лежали с детишками 1300-1400 кг, мы встречались с ними в столовой и болтали. У каждой такая радость была - а вот мой (моя) сегодня +30гр! И каждый грамм был победным.
И я хорошо помню, как не хотелось общаться ни с кем, кроме самых ближайших людей, которые были в курсе всего, ну и кроме этих девочек. У меня был прямо какой-то социальный ступор чтоли...не знаю даже как назвать. И, соответственно, никаких торжественных фоток на крыльце роддома у нас нет. Ну и фиг с ними, главное здоровый ребенок.
Мы с девочками сейчас иногда встречаемся, у деток все хорошо, мальчик в садик ходит, девочка пока дома. Сверстников уже давно догнали.
Все будет хорошо. buket


---------------------------------------
а ты в патологии как часто белок сдавала?
попробуй радугу:)

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2959 : 04 Апреля 2014, 21:55:36 »
30 недель и 5дней
Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам!!! У меня муж родился семимесячным и ничего, от сверстников не отставал и ходить в 9 месяцев начал! Так что всё будет хорошо!!!

Вам сказали спасибо irina170611

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2960 : 04 Апреля 2014, 21:57:48 »
Ира, ты давай переходи к нам в Зимние снежинки!!!

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2961 : 05 Апреля 2014, 09:22:41 »
А мы родим в апреле-мае и нам куда идти ... В какие снежинки?)  :D


Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2962 : 05 Апреля 2014, 09:27:46 »
А мы родим в апреле-мае и нам куда идти ... В какие снежинки?)  :D
В весенние цветочки,наверное)))))

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2963 : 05 Апреля 2014, 09:31:53 »
А мы родим в апреле-мае и нам куда идти ... В какие снежинки?)  :D
Надо будет новую тему создавать, для ровесников 2014)))))

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2964 : 05 Апреля 2014, 14:31:41 »
поздравляю с рождением дочурки! Пусть ранним, но главное - что все сейчас хорошо. Мне делали кс по той же причине, но в 36 недель, сын родился 48см, 2200. Потом мы лежали в детском, в других палатах девочки тоже лежали с детишками 1300-1400 кг, мы встречались с ними в столовой и болтали. У каждой такая радость была - а вот мой (моя) сегодня +30гр! И каждый грамм был победным.
И я хорошо помню, как не хотелось общаться ни с кем, кроме самых ближайших людей, которые были в курсе всего, ну и кроме этих девочек. У меня был прямо какой-то социальный ступор чтоли...не знаю даже как назвать. И, соответственно, никаких торжественных фоток на крыльце роддома у нас нет. Ну и фиг с ними, главное здоровый ребенок.
Мы с девочками сейчас иногда встречаемся, у деток все хорошо, мальчик в садик ходит, девочка пока дома. Сверстников уже давно догнали.
Все будет хорошо. buket


---------------------------------------
а ты в патологии как часто белок сдавала?

Спасибо большое  :)
Да действительно радуешься каждому грамму  :)

Я мочу сдавала практически каждый день разными способами, то в 8 баночек каждые 3 часа, то собирала в 3л банку  :D Как вспомню :-X

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2965 : 05 Апреля 2014, 14:39:15 »

Я мочу сдавала практически каждый день разными способами, то в 8 баночек каждые 3 часа, то собирала в 3л банку  :D Как вспомню :-X
у меня немного не дошло до сдачи через каждые 3 часа, надо было делать на след. день, а пришлось срочно делать кс вечером
неизгладимые впечатления от записывания выпитого и измерения выписанного при каждом походе в туалет)))
попробуй радугу:)

Оффлайн senorita

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2966 : 05 Апреля 2014, 19:06:10 »
Сейчас уже все хорошо.
Родилась маленькая, ну это и понятно, срок тоже был еще не большой.
36 см и 1340 гр
Ира, поздравляю вас с долгожданной доченькой! Пусть всё самое трудное  останется позади. Счастья, здоровья,  успехов и побед вашему солнышку. И еще хочу добавить, когда–то в далёком 60–м году родилась моя замечательная свекровь, гораздо раньше срока весом 1400гр, тогда таких малышей не особо выхаживали, отправляли домой без особой надежды, но ее бабушука выходила малышку и сейчас  это взрослая женщина, мама двух здоровых мужиков, кандидат математических наук. уверена вашу крошку ждет долгая и интересная дорога жизни. Удачи!

Вам сказали спасибо irina170611

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2967 : 05 Апреля 2014, 20:12:45 »
30 недель и 5дней
Ирина, поздравляю с доченькой! Растите здоровыми, Набирайтесь сил! Пусть Лерочка радует вас своими успехами!  :-* :-* :-*


Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2968 : 05 Апреля 2014, 22:30:48 »
дорогие беременюшки и все,кто просматривает данный радел  этого чудесного сайта, о как сказала  :D
Хочу поделиться с вами своей радостной новостью - у меня родилась дочка, Валерия, 25 февраля.
Все это время мы лежали в больнице, так родились маленькие и очень рано, но теперь все позади и мы дома, радуем своих бабушек и дедушек, дятей и тетей, ну и естественно родителей.

Как бы категорично к Обнинскому роддому я не относилась, а рожать мне пришлось именно там. Хочу сказать, что была приятно удивленна отношение персонала из реанимации и паталогии. Может конечно это просто моя ситуация была такой, а может просто повезло.  :)

Поздравляю, Иришка, с рождением дочурки!!! Самое главное здоровья вам!!! как сейчас себя чувствуешь? как доча?  кормишь?


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2969 : 06 Апреля 2014, 10:27:28 »
Девчат, подскажите вы в каком детском магазине брали комплекты постельного белья в кроватку? Где выгоднее и брали ли комплекты сразу с бортиками или по раздельности?  :flag:


 







Аренда на форуме