Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161173 раз)

0 Пользователей и 67 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3810 : 28 Апреля 2014, 21:50:41 »
да это понятно)) я тоже самолет предпочту машине или поезду... но все-таки - что-нибудь принимала перед полетом? типа ношпы или папаверина?
я тут врачу заикнулась, что хочу в отпуск -она так напряглась... говорит: "смотря сколько времени перелет".  А я вот не пойму, что от времени зависит? Самое опасное же - это взлет и посадка? Или нет? :question:
а ты на каком сроке собралась? я летала в Турцию тем летом ;)

Оффлайн Жаркое лето

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2343
  • я Галина

  • Вы сказали спасибо 818 раз
  • Вам сказали спасибо 679 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3811 : 28 Апреля 2014, 21:54:40 »
ну понятно, что с противопоказаниями никто летать не будет... и на сроке 40 недель тоже :D
не поверишь... летают и на 40 неделе;))))  и даже в самолете рожают;))) была свидетелем пару раз.. Южно-Сахалинск -Москва 9 часов;)) и одним пассажиром больше;))

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3812 : 28 Апреля 2014, 21:58:38 »
а ты на каком сроке собралась? я летала в Турцию тем летом ;)

я уже пошла соответствующую темку читать :D  Был у меня глюк, что ты там писала... но не найду  :-\

не поверишь... летают и на 40 неделе;))))  и даже в самолете рожают;))) была свидетелем пару раз.. Южно-Сахалинск -Москва 9 часов;)) и одним пассажиром больше;))

ну я тоже про такие случаи слышала... но там наверное больше необходимость была лететь, нам такого не надо :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3813 : 28 Апреля 2014, 21:59:00 »
Я летала во вторую беременность, точно не помню, но кажется на 7 и 33 неделе , перелет был 6 часов,  и на поезде ездила на маленьком сроке по 2,5 суток туда и обратно. Нормально переносила, только в 33 недели на взлете, посадке и при воздушных ямах были не передаваемые ощущения  :D и так в кресло вдавливает, еще и ребенок на дно давит, ну и долго не посидишь, я забивала на рядом сидящих и постоянно ходила то в туалет то по салону, иначе спине с ногами хана.
Сейчас вот тоже стоит вопрос ехать в отпуск домой в июне или тут остаться, хочется поехать, тем более у старшего ДР будет, и два года там не были, но вот опять же перелет 6 часов, туда в 33 недели обратно 36-37, и я боюсь не сколько туда лететь, а обратно, тем более возвращаться придется раньше своих одной. Либо родить боюсь там и остаться на долго  :D все таки третьи роды могут быть раньше, первых детей на 2 недели раньше родила и роды стремительные были. Короче и хочется и колется, врачу сказала про отпуск, но про самолет не сказала, побоится наверное заключение мне для полета давать.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3814 : 28 Апреля 2014, 22:07:03 »
Я летала во вторую беременность, точно не помню, но кажется на 7 и 33 неделе , перелет был 6 часов,  и на поезде ездила на маленьком сроке по 2,5 суток туда и обратно. Нормально переносила, только в 33 недели на взлете, посадке и при воздушных ямах были не передаваемые ощущения  :D и так в кресло вдавливает, еще и ребенок на дно давит, ну и долго не посидишь, я забивала на рядом сидящих и постоянно ходила то в туалет то по салону, иначе спине с ногами хана.
Сейчас вот тоже стоит вопрос ехать в отпуск домой в июне или тут остаться, хочется поехать, тем более у старшего ДР будет, и два года там не были, но вот опять же перелет 6 часов, туда в 33 недели обратно 36-37, и я боюсь не сколько туда лететь, а обратно, тем более возвращаться придется раньше своих одной. Либо родить боюсь там и остаться на долго  :D все таки третьи роды могут быть раньше, первых детей на 2 недели раньше родила и роды стремительные были. Короче и хочется и колется, врачу сказала про отпуск, но про самолет не сказала, побоится наверное заключение мне для полета давать.

Свет, я бы на таком сроке уже не рисковала. И не всякая же авиакомпания посадит в самолет... А по поводу хождения по салону - я уже сейчас, в 22 недели, на работе сидеть не могу, ужасно болит левый бок, приходится постоянно вставать, упражнения делать, ходить... Совещаний как огня боюсь :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3815 : 28 Апреля 2014, 22:07:47 »
Ох сколько тут сегодня событий  8) Галя, поздравляю  :surprise: легкой беременности.
А я еще троих знаю  :D правда они не очень много на форуме общаются

Вам сказали спасибо Жаркое лето

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3816 : 28 Апреля 2014, 22:08:35 »
Многие авиакомпании сейчас требуют справку, а некоторые на сроке от 36 недель даже на борт не пускают. Поэтому лучше перед полётом уточнить правила авиакомпании, которой планируете лететь.


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3817 : 28 Апреля 2014, 22:10:13 »
Многие авиакомпании сейчас требуют справку, а некоторые на сроке от 36 недель даже на борт не пускают. Поэтому лучше перед полётом уточнить правила авиакомпании, которой планируете лететь.

я уже уточняла, поэтому и пишу :)  Аэрофлот самый жесткий в этом плане...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3818 : 28 Апреля 2014, 22:11:46 »
я уже уточняла, поэтому и пишу :)  Аэрофлот самый жесткий в этом плане...
Лучше не рисковать :yep:


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3819 : 28 Апреля 2014, 22:14:03 »
я уже пошла соответствующую темку читать :D  Был у меня глюк, что ты там писала... но не найду  :-\

ну я тоже про такие случаи слышала... но там наверное больше необходимость была лететь, нам такого не надо :D
где-то писала точно :yep: Наташе(дорогая) еще раз писала перед ее отпуском...если что пиши, повторю ;) у меня на ЛС фоточки с отпуска есть

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3820 : 28 Апреля 2014, 22:32:17 »
Ой, девочки, как у вас тут интересно!!! Поздравляю с рассекречиванием и легкой всем беременности!  buket И пошла я отсюда, а то вдруг и правда заразно  :D

Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3821 : 28 Апреля 2014, 22:51:57 »
Лесь, а если мы на втором-третьем так поизносились уже :D  что ж тогда мамы 7-8 детей? Я вот все у Февроньи хочу спросить, но стесняюсь :blush: - каково это, столько беременностей? :question:  Мне вот не настолько страшно было бы столько детей иметь, сколько всех их выносить и родить...
Спрашивайте, не стесняйтесь! :) ;)
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3822 : 28 Апреля 2014, 22:53:00 »
Чего-то мой ответ в цитату залез ???
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3823 : 28 Апреля 2014, 23:00:46 »
Чего-то мой ответ в цитату залез ???

надо писать после [/quote]  :)

так уже и спросила))  как самочувствие? токсикоз есть каждый раз?  как спина и так далее? неужели отдохнуть не хочется подольше после каждой беременности? :)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3824 : 28 Апреля 2014, 23:05:29 »
Поздравляю "новеньких" за последние пару-тройку дней в этой темке 8) Аня, Света, Аня, Галя - легкой Б вам, девчонки  8) :surprise:

Вам сказали спасибо Svetik, Anna, Аника, Жаркое лето


                

 







Аренда на форуме