Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161138 раз)

0 Пользователей и 66 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
рожала у Антоновой,но Добровинская тоже рядом была.роддом полный,мне по началу досталась двухместная палата,но я отказалась,лежу в платной,муж уже прилетал:)держал свою копию на руках:)
Лена поздравляю!!! Молодец!  :cvetok:
Вы с Наташей прям в один день, умницы  :surprise: прям пачками одни приходят в темку, другие уходят в роды  :D
как тебе с врачами повезло, я вот тоже хочу днем родить, чтобы все на месте были  :)

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Всем привет из Боровского роддома!:-)наша Ксения родилась сегодня в 16 00 3060 кг и 51 см!
Наташе мои поздравления передавайте!
Какие вы молодцы! Поздравляю с рождением дочери! Пусть растет здоровой на радость родителям!


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
А я сегодня ездила в Анненки, в Калужскую областную клиническую больницу на прием к врачу. Заодно посмотрела на роддом, теперь знаю, куда ехать.  :writing:
А как вы туда попали? Кто дал направление?


Оффлайн Аня

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Теперь наше Счастье будет только расти...

  • Вы сказали спасибо 176 раз
  • Вам сказали спасибо 137 раз
Девочки, вы умнички! От души вас поздравляю, вам сил набираться, малышам крепкого здоровья! :vertolet: :sun: :love:

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
А как вы туда попали? Кто дал направление?
Я что-то запаниковала неделю назад и поговорила со своим врачом (наблюдаюсь в ЗС). Она предложила дать направление в Калугу на прием к врачу для получения консультации. Получила направление в нашей ЖК, они там сразу дают направление и талон на прием с указанием даты и времени. Все по полису и бесплатно.
Пришлось там посидеть-подождать, т.к. много было народу. Типа как в нашей ЖК: кто-то на прием по записи, кто-то только занести результаты узи, кто-то получить направление и т.д. Но врач очень внимательная, все расспросила, все объяснила. В общем я довольна, успокоилась. :)

P.S. Ко мне - на ты.  :flag:

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Я что-то запаниковала неделю назад и поговорила со своим врачом (наблюдаюсь в ЗС). Она предложила дать направление в Калугу на прием к врачу для получения консультации. Получила направление в нашей ЖК, они там сразу дают направление и талон на прием с указанием даты и времени. Все по полису и бесплатно.
Пришлось там посидеть-подождать, т.к. много было народу. Типа как в нашей ЖК: кто-то на прием по записи, кто-то только занести результаты узи, кто-то получить направление и т.д. Но врач очень внимательная, все расспросила, все объяснила. В общем я довольна, успокоилась. :)

P.S. Ко мне - на ты.  :flag:
Я тоже в ЗС наблюдаюсь. Ты у кого? Я вот тоже думаю рожать в Калуге.... надо будет с моим врачом переговорить...


Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Я тоже в ЗС наблюдаюсь. Ты у кого? Я вот тоже думаю рожать в Калуге.... надо будет с моим врачом переговорить...
Я у Третьяковой В.И. До этого ее не знала, шла наугад, а в целом, осталась довольна.
В Калуге сказали приезжать рожать со схватками. Заранее попасть сложно, для этого нужны основания.

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Я у Третьяковой В.И. До этого ее не знала, шла наугад, а в целом, осталась довольна.
В Калуге сказали приезжать рожать со схватками. Заранее попасть сложно, для этого нужны основания.
И я у нее наблюдаюсь. В целом тоже довольна. А почему запаниковала?


Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
И я у нее наблюдаюсь. В целом тоже довольна. А почему запаниковала?
Меньше читать надо всяких статей и неправильных форумов.  :D
Да в общем-то все в порядке. Просто первые поздние роды. Перестраховываюсь. Мой врач сказала сразу, что может дать мне направление и меня положат заранее в нашу патологию. В Калуге в принципе подтвердили, что лучше не рисковать, и в заключении рекомендовали госпитализацию в патологию по месту жительства на сроке 39 недель. Просто, чтобы быть под наблюдением. Так что если до 12 мая дохожу, придется сдаваться в наш Обнинский роддом. Но у меня еще есть целых 11 дней!!!! чтобы попасть в Калугу.  :)

Вам сказали спасибо vasaaabi

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Меньше читать надо всяких статей и неправильных форумов.  :D
Да в общем-то все в порядке. Просто первые поздние роды. Перестраховываюсь. Мой врач сказала сразу, что может дать мне направление и меня положат заранее в нашу патологию. В Калуге в принципе подтвердили, что лучше не рисковать, и в заключении рекомендовали госпитализацию в патологию по месту жительства на сроке 39 недель. Просто, чтобы быть под наблюдением. Так что если до 12 мая дохожу, придется сдаваться в наш Обнинский роддом. Но у меня еще есть целых 11 дней!!!! чтобы попасть в Калугу.  :)
Ну, у меня хоть и вторые,  но тоже поздние  :blush: и перерыв между родами большой... Но я стараюсь не думать про плохое, хотя всякая ерунда лезет в голову. Сейчас еще в декрет ухожу, а это значит, что голова будет забиты не работой, а всякой ерундой и начнётся мое горе от ума  ;D ;D ;D ;D не получается поработать подольше, закон не позволяет  :(


Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Ну, у меня хоть и вторые,  но тоже поздние  :blush: и перерыв между родами большой... Но я стараюсь не думать про плохое, хотя всякая ерунда лезет в голову. Сейчас еще в декрет ухожу, а это значит, что голова будет забиты не работой, а всякой ерундой и начнётся мое горе от ума  ;D ;D ;D ;D не получается поработать подольше, закон не позволяет  :(
Ну, как я поняла, в твоем случае просто работодатель не хочет идти на встречу...
Так это, возможно, и к лучшему. Врач мне сказала, вы что думаете, вам просто так дают это время?! Нужно отдыхать, готовиться и настраиваться на роды. Хотя вот не во всех странах дают такую возможность будущим мамочкам...
Поэтому отдыхай и гони всякие мысли прочь!  :)

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Ну, как я поняла, в твоем случае просто работодатель не хочет идти на встречу...
Так это, возможно, и к лучшему. Врач мне сказала, вы что думаете, вам просто так дают это время?! Нужно отдыхать, готовиться и настраиваться на роды. Хотя вот не во всех странах дают такую возможность будущим мамочкам...
Поэтому отдыхай и гони всякие мысли прочь!  :)
Работодатель не может, т.к. я работаю в очень крупной компании. Теперь придется повыходить на работу за бесплатно, чтобы все свои дела закончить.  :-\
Мысли буду гнать прочь...  :)


Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Работодатель не может, т.к. я работаю в очень крупной компании. Теперь придется повыходить на работу за бесплатно, чтобы все свои дела закончить.  :-\
Мысли буду гнать прочь...  :)
Вот ведь как странно. Я тоже в очень крупной организации, к тому же на гос. предприятии, а все получилось.
Ну зато будет стимул побыстрее все закончить! Я до сих пор на работе периодически появляюсь. Но по собственному желанию. Люблю свою работу.  ::)

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Девочки,родившие детишек этой весной,я набралась смелости и сделала вам тему для общения
efferia, dorogaya,Еленушка вам теперь сюда http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,25010.0.html

Вам сказали спасибо efferia

Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Меньше читать надо всяких статей и неправильных форумов.  :D
Да в общем-то все в порядке. Просто первые поздние роды. Перестраховываюсь. Мой врач сказала сразу, что может дать мне направление и меня положат заранее в нашу патологию. В Калуге в принципе подтвердили, что лучше не рисковать, и в заключении рекомендовали госпитализацию в патологию по месту жительства на сроке 39 недель. Просто, чтобы быть под наблюдением. Так что если до 12 мая дохожу, придется сдаваться в наш Обнинский роддом. Но у меня еще есть целых 11 дней!!!! чтобы попасть в Калугу.  :)

Мне тоже ставят на 12-15 мая. И тоже в Калугу собираюсь.....но мы туда с мужем просто приехали и узнали, можно ли приехать по схваткам? Сказали конечно...но я вот боюсь в случае если переаживать начну...так то не примут, наверно. Попробую попросить у Третьяковой направление, хотя сомневаюсь, так как потологий нет.Что-то прям страшно стало.....вруг не примут?

 







Аренда на форуме