Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1159154 раз)

0 Пользователей и 91 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Санька

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 293 раза
  • Вам сказали спасибо 83 раза
Да вроде остановилась на maxi-cosi, но пойду-ка еще поизучаю.  :writing:
макси-кози на первом месте по безопасности. тоже хочу это кресло купить когда сядем. 8)


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Девочки, автокресла есть для малышей с вставкой для новорожденных.
И за 10 минут по городу может что угодно случиться!
Конверт и одеяло можно снять в машине, что бы ребенка уложить в кресло и пристегнуть.
мы именно так и делали со вторым, кресло было со спец.вставкой, шло в комплекте  с коляской тутис зиппи, мне даже само кресло показалось меньше, по сравнению с предыдущим от первого ребенка.
А первого ребенка везли с Обнинска в люльке, но сейчас я бы точно так не поступила. Есть еще автолюльки, но как они в плане надежности не знаю, знаю только что там так же есть пятиточечные ремни и люлька пристегивается ремнями. У нас уже такой вариант не пройдет, т.к. она много места занимает и не будет места для кресел старших детей, поэтому однозначно из РД в кресле будем забирать, только с моделью так же не определилась, но я опять рассматриваю вариант коляски 3 в 1, чтобы по надобности можно было шасси с собой в багажнике возить и кресло на них ставить.

Вам сказали спасибо Supermega77

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Я выбирала автокресло в первую очередь с точки зрения обеспечения безопасности. А выбранная модель понравилась еще и тем, что его можно будет использовать как переноску и шезлонг.  :)
Куда все пропали?  :flag:
Потеплело, гуляют, наверно, или разъехались по дачам.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Я выбирала автокресло в первую очередь с точки зрения обеспечения безопасности. А выбранная модель понравилась еще и тем, что его можно будет использовать как переноску и шезлонг.  :)
Куда все пропали?  :flag:
Потеплело, гуляют, наверно, или разъехались по дачам.
кстати да кресло как шезлонг меня дома с обоими выручало, только на стул его не ставила, иначе упасть может, исключительно на полу, можно ногой легонько ребенка покачивать  :D

Оффлайн Наталья17

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 147 раз
кстати да кресло как шезлонг меня дома с обоими выручало, только на стул его не ставила, иначе упасть может, исключительно на полу, можно ногой легонько ребенка покачивать  :D
говорят, что долго деткам нельзя долго находится в таком положении животики могут болеть которые и без того болят у малышей :-\ я свою только в машине возила в автоклесле (автолюльке точнее)

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
говорят, что долго деткам нельзя долго находится в таком положении животики могут болеть которые и без того болят у малышей :-\ я свою только в машине возила в автоклесле (автолюльке точнее)
а у нас по долгу и не получалось, как шезлонг автокресло я примерно с 3-х месяцев стала использовать, и то на кухне когда надо что-то приготовить, а ребенок не спит, а до 3-х месяцев дома в автокресло я не ложила, если на кухне то на коляске катались или люльку снимали с шасси, в остальное время в кроватке либо на руках.

Оффлайн Наталья17

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 147 раз
а у нас по долгу и не получалось, как шезлонг автокресло я примерно с 3-х месяцев стала использовать, и то на кухне когда надо что-то приготовить, а ребенок не спит, а до 3-х месяцев дома в автокресло я не ложила, если на кухне то на коляске катались или люльку снимали с шасси, в остальное время в кроватке либо на руках.
да я ничего не говорю если кому то хоть чем то помогало то хорошо, просто мы с животиками долго мучались  :(

Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Всем привет, пузатики! Есть новости? С праздником всех поздравляю!!!!!

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Всем привет, пузатики! Есть новости? С праздником всех поздравляю!!!!!
Привет-привет! У меня пока нет новостей. Видимо, уговоры мои не действуют, а малыш с характером уже и сам решит, когда ему лучше появиться.  :D
Ну, по крайней мере с именем определилась. Вроде как.  :D А то ведь ну ничего не подбиралось. Все думала, вот родится, увижу его и сразу пойму. А потом как почитала, как мамочки потом (уже после получения свидетельства о рождении) передумывают, сомневаются, и решила все таки более ответственно к этому подойти.  :)
Как у тебя дела? Как самочувствие?

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Привет-привет! У меня пока нет новостей. Видимо, уговоры мои не действуют, а малыш с характером уже и сам решит, когда ему лучше появиться.  :D
Ну, по крайней мере с именем определилась. Вроде как.  :D А то ведь ну ничего не подбиралось. Все думала, вот родится, увижу его и сразу пойму. А потом как почитала, как мамочки потом (уже после получения свидетельства о рождении) передумывают, сомневаются, и решила все таки более ответственно к этому подойти.  :)
Как у тебя дела? Как самочувствие?
Ну у тебя еще 4 дня есть) а потом можно по ступенькам тренироваться))

Вам сказали спасибо Supermega77


Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Ну у тебя еще 4 дня есть) а потом можно по ступенькам тренироваться))
Это точно! А учитывая, что срок мне еще немного сдвинули, так и неделю можно проходить.  :)
Надо что-нибудь этакое затеять...

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Это точно! А учитывая, что срок мне еще немного сдвинули, так и неделю можно проходить.  :)
Надо что-нибудь этакое затеять...
Свечи бускопан  :D


Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Свечи бускопан  :D
:D
Не, придумаю-ка я себе какое-нибудь дело, которое придется прервать на самом интересном месте.  ;D
Ремонт что ли затеять... Ну или хотя бы шторы новые начать подбирать...  :question:

Вам сказали спасибо vasaaabi

Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
:D
Не, придумаю-ка я себе какое-нибудь дело, которое придется прервать на самом интересном месте.  ;D
Ремонт что ли затеять... Ну или хотя бы шторы новые начать подбирать...  :question:
Вот-вот этим (т.е. ремонтом ) я и занимаюсь!Но всё равно время тянется как никогда.

Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Свечи бускопан  :D
а что за свечи? :)

 







Аренда на форуме