Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160043 раз)

0 Пользователей и 79 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Да это  я понимаю, Вик. Ну тогда к нему нужно сходить прям перед родами, получается.. А несколько раз то зачем? Вот я была и она мне в бумажке написала "Наблюдение каждые 6 месяцев" (причем у меня зрение 100%). А если вы говорите, что в 3-м триместре тоже надо, то это мне через пару месяцев опять идти?

я ходила уже на приличном сроке к окулисту- в 33 недельки- она осмотрела глазное дно- и сказала что все в порядке и сетчатка выдержит нагрузку- все- сказала потом после родов еще показаться 

зрение у меня - 4.50 стабильно

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Я окулиста проходила один раз в начале, сейчас к нему не давали направление, только повторное к терапевту, стоматологу и первичное к педиатру встать на учет.

Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Настя, Supermega77, ты там vasaaabi не встречала  :flag:
Мы ещё дома((((  :( и не хочет моя дева вылезать. В воскресенье уже 41 неделя будет ровно!Мест в роддом по направлению нет ближайших, поедем все равно раньше. В понедельник если что в Калугу поедем с направлением,как я и боялась скорее всего со стимуляцией рожать буду!!!!Там увидимся с Supermega77 :flag:

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
ничего-ничего-придет ваш день!

Вам сказали спасибо vasaaabi

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Мы ещё дома((((  :( и не хочет моя дева вылезать. В воскресенье уже 41 неделя будет ровно!Мест в роддом по направлению нет ближайших, поедем все равно раньше. В понедельник если что в Калугу поедем с направлением,как я и боялась скорее всего со стимуляцией рожать буду!!!!Там увидимся с Supermega77 :flag:
Ты ничего не бойся! Я тоже все о стимуляции беспокоилась, а оно вот само началось. Ты вот сейчас пишешь, а через час могут и схватки начаться. И не надо свои эмоции сдерживать: я вот такая правильно-подготовленная приехала, морально настроенная, а мне и сказали, что не выгляжу я что-то на рожающую.  :D и ведь сказали, что пару дней еще точно прохожу. А в 6 утра раскрытие было 6 см... И тут же бегом в родильное отделение перевели.
Но я чувствовала, что это оно. Я им так и сказала, что не уеду и буду сидеть на скамеечке около больницы.  ;)

Вам сказали спасибо vasaaabi

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Как ваши дела? Как сынок? Как ты?
Спасибо!
У нас все хорошо. Все в первый раз и от того так удивительно, и как же я раньше-то жила без этого.
Кое-что пока и беспокоит меня, но ради сыночка как-то обо всем забываешь, все это мелочи, терпимо, пройдет.
Очень тяжело из-за духоты, и палата к тому же на солнечной стороне. Зато одни и сами по себе.  :)

Вам сказали спасибо vasaaabi

Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Ты ничего не бойся! Я тоже все о стимуляции беспокоилась, а оно вот само началось. Ты вот сейчас пишешь, а через час могут и схватки начаться. И не надо свои эмоции сдерживать: я вот такая правильно-подготовленная приехала, морально настроенная, а мне и сказали, что не выгляжу я что-то на рожающую.  :D и ведь сказали, что пару дней еще точно прохожу. А в 6 утра раскрытие было 6 см... И тут же бегом в родильное отделение перевели.
Но я чувствовала, что это оно. Я им так и сказала, что не уеду и буду сидеть на скамеечке около больницы.  ;)
Спасибо, я пока тоже на свои силы рассчитываю...41 не предел ;DКак малыша назвали? Брать от комаров жидкость?Много палат свободных?

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Спасибо, я пока тоже на свои силы рассчитываю...41 не предел ;DКак малыша назвали? Брать от комаров жидкость?Много палат свободных?
Андрюшка у меня.  :-*
Да, от комаров обязательно, летают и кусают заразы. А вот пеленки детские свои я обратно отправила, здесь вполне хватает и никто не ворчит.
Палаты вроде как есть. Мне прям в первый день досталась, да еще рядом комната в блоке была свободна, только вчера поздно вечером девочка появилась там. А так вообще самый первый день и самый тяжелый, да и второй тоже, была одна со всеми удобствами. Сегодня счет принесли: за все дни пребывания получилось 4124 рубля.  :)
Нас готовят к выписке на воскресенье 25 мая, но точно скажут завтра.

Вам сказали спасибо vasaaabi

Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Андрюшка у меня.  :-*
Да, от комаров обязательно, летают и кусают заразы. А вот пеленки детские свои я обратно отправила, здесь вполне хватает и никто не ворчит.
Палаты вроде как есть. Мне прям в первый день досталась, да еще рядом комната в блоке была свободна, только вчера поздно вечером девочка появилась там. А так вообще самый первый день и самый тяжелый, да и второй тоже, была одна со всеми удобствами. Сегодня счет принесли: за все дни пребывания получилось 4124 рубля.  :)
Нас готовят к выписке на воскресенье 25 мая, но точно скажут завтра.
Как здорово, скоро Андрюшка домой поедет! Так время летит..скоро дома уже! :flag:

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Как здорово, скоро Андрюшка домой поедет! Так время летит..скоро дома уже! :flag:
Мне почему-то кажется, что у вас завтра все случится. С утра воды отойдут  :idea: не знаю откуда такое чувство! Так что вы там отсыпайтесь и поздно не ложитесь  ;D

Вам сказали спасибо vasaaabi


Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Мне почему-то кажется, что у вас завтра все случится. С утра воды отойдут  :idea: не знаю откуда такое чувство! Так что вы там отсыпайтесь и поздно не ложитесь  ;D
Спасибо!!!!!Очень верю!!!:-*

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Спасибо!!!!!Очень верю!!!:-*
Отдыхайте и набирайте сил! Все получится как надо и когда надо! :-*


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Спасибо!
У нас все хорошо. Все в первый раз и от того так удивительно, и как же я раньше-то жила без этого.
Кое-что пока и беспокоит меня, но ради сыночка как-то обо всем забываешь, все это мелочи, терпимо, пройдет.
Очень тяжело из-за духоты, и палата к тому же на солнечной стороне. Зато одни и сами по себе.  :)
:D :D :D А впереди ещё столько всего ожидает..... 8)

Вам сказали спасибо Supermega77


Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
:D :D :D А впереди ещё столько всего ожидает..... 8)
Новая жизнь!!!! :-*
Вспомнилась вдруг песня Любэ " Мы будем жить теперь по-новому!"  8)

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Давайте мамочки, будем ждать вам в веснушках !!!!
Читаю вас и ностальгирую по событиям почти месячной давности. Счастье такое! Как сквозь боль уползаешь из реанимации поскорее к ребенку  :) твердя врачам, чтоб отпустили, что обезболивающего не надо. А рядом с ребенком все болячки просто "проскрипываются"- главное твой родной комочек  :-*
Так что ждем вас!)

Вам сказали спасибо Supermega77, vasaaabi, Tane4ka


 







Аренда на форуме