Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160530 раз)

0 Пользователей и 88 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
она его забыла или сама процедура восстановления не получается?
лучше сюда напишите http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=3.1335
Ей не приходит на почту письмо с новым паролем. Ок, попробую написать. Спасибо!

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Ей не приходит на почту письмо с новым паролем. Ок, попробую написать. Спасибо!
а ну тогда лучше с модераторами и администрацией этот вопрос решать.

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
А я заболела, со вчерашнего дня насморк и горло болит, сегодня еще кашель стал появляться, кашлять так сейчас вообще не айс, сразу живот тянет. Похоже позавчера в такси кондером продуло. Вчера так налечилась морсиками, медом, молоком и прочим, даже ночью лук с чесноком ела))) лишь бы еще сильнее не заболеть, что сегодня +3,5 кг, еще на прием ходила утром, врач не довольна была такой прибавкой.
Светик,выздоравливай! coffee
А с виду не скажешь,что болеешь,хорошо выглядишь 8)
Я всегда так боялась,что будет ругать,на весы с замиранием сердца вставала :D

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
А я заболела, со вчерашнего дня насморк и горло болит, сегодня еще кашель стал появляться, кашлять так сейчас вообще не айс, сразу живот тянет. Похоже позавчера в такси кондером продуло. Вчера так налечилась морсиками, медом, молоком и прочим, даже ночью лук с чесноком ела))) лишь бы еще сильнее не заболеть, что сегодня +3,5 кг, еще на прием ходила утром, врач не довольна была такой прибавкой.
сейчас заболеть очень просто((под кондеем или вентилятором даже((
я от горла лизобакт употребляла+минералка с молоком :-[ быстренько оклемалась зато!
я дважды перед приемом разгрузочный день на кефире и яблоках делала- минус 700-800 гр. 8) а в последний раз только пол дня продержалась-потом ноги сами меня к холодильнику понесли >:(
а сколько за все время б.набрала в этот раз?!

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Светик,выздоравливай! coffee
А с виду не скажешь,что болеешь,хорошо выглядишь 8)
Я всегда так боялась,что будет ругать,на весы с замиранием сердца вставала :D
Спасибо Лена  :) Ты после родов тоже отлично выглядишь, вся цветешь со своей малышкой на руках  :surprise: Я краем глаза увидела какая она у вас еще совсем крошечная  :-*

Вам сказали спасибо Еленушка

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
сейчас заболеть очень просто((под кондеем или вентилятором даже((
я от горла лизобакт употребляла+минералка с молоком :-[ быстренько оклемалась зато!
я дважды перед приемом разгрузочный день на кефире и яблоках делала- минус 700-800 гр. 8) а в последний раз только пол дня продержалась-потом ноги сами меня к холодильнику понесли >:(
а сколько за все время б.набрала в этот раз?!
я минералку теплую тоже пью, горло солью с содой полощу, да люголем мажу, а нос физраствором промываю, потом виброцил закапываю. Вот про небулайзер думаю нужен или нет сейчас, физраствором подышать, меня вообще то сегодня к терапевту отправляли, но некогда было.
Пока набрала 14 кг, сказали это уже много, я озвучила цифру кг набранную в первую беременность, оказалось это еще не много :D

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
А я заболела, со вчерашнего дня насморк и горло болит, сегодня еще кашель стал появляться, кашлять так сейчас вообще не айс, сразу живот тянет. Похоже позавчера в такси кондером продуло. Вчера так налечилась морсиками, медом, молоком и прочим, даже ночью лук с чесноком ела))) лишь бы еще сильнее не заболеть, что сегодня +3,5 кг, еще на прием ходила утром, врач не довольна была такой прибавкой.
Света, не болей! А ты к Зеленко ходишь? Правда, что она сейчас в Балабаново принимает?

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Света, не болей! А ты к Зеленко ходишь? Правда, что она сейчас в Балабаново принимает?
Да к ней, на прошлом приеме речь была о том, что они в центр ЖК переезжают, даже никого не записывали, но я сегодня на прием в госпиталь ходила, записали на следующий прием в июне, что нужно будет в ЖК ехать ничего не сказали, и объявлений никаких не висит.
А вы тоже с городка?

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Да к ней, на прошлом приеме речь была о том, что они в центр ЖК переезжают, даже никого не записывали, но я сегодня на прием в госпиталь ходила, записали на следующий прием в июне, что нужно будет в ЖК ехать ничего не сказали, и объявлений никаких не висит.
А вы тоже с городка?
Да, я с городка. Ко мне на ты.  :) Я просто в очереди у терапевта услышала, женщины говорили, что ТИ в Балабаново принимает, пока там врач в отпуске. Мне тоже в июне идти и ничего не  сказали.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Да, я с городка. Ко мне на ты.  :) Я просто в очереди у терапевта услышала, женщины говорили, что ТИ в Балабаново принимает, пока там врач в отпуске. Мне тоже в июне идти и ничего не  сказали.
Да она во время отпуска Лисову замещает, мне кажется она зимой ее замещала, может опять будет  :-\. Я сегодня видела крыльцо ремонтируют в госпитале, может ремонт там решили сделать и поэтому врачей временно в основную поликлинику переводят.   
А ты в каком городке живешь?

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Во втором, напротив школы. В госпитале давно пора ремонт делать, все еще с советских времен

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Во втором, напротив школы. В госпитале давно пора ремонт делать, все еще с советских времен
мы в 10-ке желтой  :)

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
мы в 10-ке желтой  :)
Ааа, ясно

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
А я с новостью!  :flag: :flag: :flag:
vasaaabi родила 26 мая в 23.15 девочку Сашу 56 см вес 3900. Передает всем привет.  :)
Подробности напишет сама. Рожала в Калуге.

Девочки, подскажите, пожалуйста, как помочь vasaaabi: она не может восстановить пароль и зайти на форум. :question: :question: :question:
Передавайте ей поздравления и пожелания здоровья ей и малышке и скорейшей выписки :flag:

Вам сказали спасибо Supermega77

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
А я с новостью!  :flag: :flag: :flag:
vasaaabi родила 26 мая в 23.15 девочку Сашу 56 см вес 3900. Передает всем привет.  :)
Подробности напишет сама. Рожала в Калуге.
Вот это хорошая новость!  8) Передавая им привет и самые лучшие пожелания мамочке и Сашеньке!  :babygerl: :1rij:

Вам сказали спасибо Supermega77


 







Аренда на форуме