Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1162015 раз)

0 Пользователей и 81 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
обычно пишут отдельно узи+допплер, ну то есть обычное узи в себя допплер не включает

значит, все-таки не было у меня допплера, у меня просто УЗИ было написано. Короче, запуталась я совсем...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Ань, узистка сама могла сделать, проявить инициативу. Ты же говоришь, смотрела кротовок.
попробуй радугу:)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Ань, узистка сама могла сделать, проявить инициативу. Ты же говоришь, смотрела кротовок.

Ну она просто посмотрела, там 3 артерии, разным цветом были показаны, сказала что все хорошо. Ничего не замеряла, и длилось это не больше минуты. Это оно и было?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
я вот кстати помню в те беременности когда делала узи платно мне писали узи +доплер, ну и соответственно оплачиваешь за за две процедуры.
В эту беременность узи делала 5 раз, 3 из них бесплатно в поликлинике, и на направлении просто писали срок и узи, про доплер что надо сделать только на словах говорили, я первый раз думала придется дополнительно доплер где-то  делать, а оказалось, что врач сразу посмотрела, я даже и не просила.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Ну она просто посмотрела, там 3 артерии, разным цветом были показаны, сказала что все хорошо. Ничего не замеряла, и длилось это не больше минуты. Это оно и было?
мне какие то размеры еще писали.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
я вот кстати помню в те беременности когда делала узи платно мне писали узи +доплер, ну и соответственно оплачиваешь за за две процедуры.
В эту беременность узи делала 5 раз, 3 из них бесплатно в поликлинике, и на направлении просто писали срок и узи, про доплер что надо сделать только на словах говорили, я первый раз думала придется дополнительно доплер где-то  делать, а оказалось, что врач сразу посмотрела, я даже и не просила.
Света, а где ты делала бесплатно? Мне  ТИ ничего не говорила, что так можно

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Ну она просто посмотрела, там 3 артерии, разным цветом были показаны, сказала что все хорошо. Ничего не замеряла, и длилось это не больше минуты. Это оно и было?
хм
должны писать замеры :-\
но я делала все узи и допплеры платно, мне всегда все писали на отдельном листке
попробуй радугу:)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
хм
должны писать замеры :-\
но я делала все узи и допплеры платно, мне всегда все писали на отдельном листке

Я УЗИ делала платно, и платила соответственно только за УЗИ...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
У меня в родах, когда прокололи околоплодный пузырь, воды оказались очень нехорошего цвета. Врачи сразу напряглись и сказали, что была гипоксия, причем не на позднем сроке, а недели в 32 или 36. Во время схваток постоянно следили за сердцебиением малыша и на столе уже после каждой схватки. Потом сразу забрали в детское отделение, все проверили и вернули :) Сказали, что все в порядке, никаких патологий нет. :)
Действительно, вспоминаю, что на сроке 30-32 недели делала допплер, результат в целом был в норме, но назначили курантил и актовегин, ктг. Потом еще раз повторила узи с допплером, все в порядке. Да и вообще проблем не было во время беременности. Поэтому врач мой, когда я отзвонилась и рассказала все, очень распереживалась и не могла понять, когда мы могли это пропустить. Хотя я вот сейчас вспоминаю, что и правда очень уж активный малыш был в животике.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Аня, когда меня Г  посылала на узи в 22 недели, она сказала, что доплер сделать, если будут какие-то отклонения в процессе узи. А Мурлыкина говорит, что на этом сроке доплер надо делать обязательно, (и муж бегал доплачивал еще 500 руб.) а в 32-34 недели уже по показаниям. Кстати там кровоток не только в   пуповине смотрели, мне кажется еще и в плаценте, мож ошибаюсь, но минут 5 что-то смотрели, и заключение отдельное дали. К сожалению, не сделала копию, а то бы написала, что там

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Я УЗИ делала платно, и платила соответственно только за УЗИ...
А я наоборот делала отдельно допплер и платила соответственно только за него.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Девочки, а правда, что от актовегина малыш набирает массу?

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Девочки, а правда, что от актовегина малыш набирает массу?
Мне врач, когда актовегин назначила, сказала, что подкормить малыша надо.  :)
По узи вес всегда был по нижней норме, а родился 3700.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Мне врач, когда актовегин назначила, сказала, что подкормить малыша надо.  :)
По узи вес всегда был по нижней норме, а родился 3700.
Ясно, а я и не знала. Мне Мурлыкина на узи сказала, чтоб не увлекалась актовегином, а то будет малыш около 4 кг и родить не смогу сама

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Девочки, а правда, что от актовегина малыш набирает массу?

Жень, а ты сколько времени его принимаешь? Мне врач тоже назначила для профилактики гипоксии, но как-то туманно сказала "попейте недельку...", я пропила несколько дней, вот думаю - бросить уже что ли?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме