Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1159167 раз)

0 Пользователей и 88 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Вот и мне сумку пора собирать.... а я все никак не могу начать. Список распечатала и пока все... может в выходные начну. А ещё надо и кроватку и коляску купить.
У меня срок как у вас и в выходные я наконец то собрала сумку, так не охота этим было заниматься...А коляску с месяц назад купили, сейчас я в Москву бы и не поехала,так лень.

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Ленитесь? Зато мы уже как веники с детьми))))
Кровать удобная, много вещей туда дет разложила, укачивать удобно ( у нас маятник) но правда спим мы там пол ночи, потом к нам ее забираю. А днем на диване нашем)
Только я пеленальным отсеком не пользуюсь, у меня там лекарства стоят, водичка... Крема
Скорее всего у меня сейчас этап подготовки к гнездованию.  :D боюсь, что если все соберу, так и все начнется...  :)


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
У меня срок как у вас и в выходные я наконец то собрала сумку, так не охота этим было заниматься...А коляску с месяц назад купили, сейчас я в Москву бы и не поехала,так лень.
Муж позвонил и спрашивает, может по магазинам? А я со страху все на завтра перенесла...  :o
Какую коляску купили и где? На работу ходила и поорганизованнее была, а сейчас ... мелкими перебежками по квартире передвигаюсь. И Г сказала больше лежать, т.к. деть начал к выходу двигаться, а ещё рановато...


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Ленитесь? Зато мы уже как веники с детьми))))
Кровать удобная, много вещей туда дет разложила, укачивать удобно ( у нас маятник) но правда спим мы там пол ночи, потом к нам ее забираю. А днем на диване нашем)
Только я пеленальным отсеком не пользуюсь, у меня там лекарства стоят, водичка... Крема
Наташа а какой фирмы кроватка?

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Муж позвонил и спрашивает, может по магазинам? А я со страху все на завтра перенесла...  :o
Какую коляску купили и где? На работу ходила и поорганизованнее была, а сейчас ... мелкими перебежками по квартире передвигаюсь. И Г сказала больше лежать, т.к. деть начал к выходу двигаться, а ещё рановато...
CAM linia elegant, на коломенской.Сначала в инете смотрела,потом решила вживую посмотреть,в итоге ее и купили :)

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
CAM linia elegant, на коломенской.Сначала в инете смотрела,потом решила вживую посмотреть,в итоге ее и купили :)
Прикольная. Я тоже на CAM смотрела, но хотела трехколесную, а муж не одобрил. Боится, что она будет не устойчивая.


Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Прогулку хочу трехколёсную, а люльку все же классику решили брать.Да и продавец подлил масла в огонь,говорит что все,что идет 2 в 1 используют только люльку,а прогулку покупают другую

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Прогулку хочу трехколёсную, а люльку все же классику решили брать.Да и продавец подлил масла в огонь,говорит что все,что идет 2 в 1 используют только люльку,а прогулку покупают другую
Даже не знаю.... с первым вообще коляской пользовались только до года  :-\


Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Мы дольше катались,спали на улице лучше,чем дома

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Мы дольше катались,спали на улице лучше,чем дома
Первый сынуля тоже летний, поэтому летом в годик уже в коляску его невозможно было посадить. Поэтому спали дома, а на улице гуляли и наматывали круги.  :D


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Прогулку хочу трехколёсную, а люльку все же классику решили брать.Да и продавец подлил масла в огонь,говорит что все,что идет 2 в 1 используют только люльку,а прогулку покупают другую
это смотря какая модель коляски, если колеса поворотные, то вполне нормально, только во многих моделях ребенок сидит выше, чем в обычной прогулке и шасси более массивное, спинка короче, но есть модели в которых прогулки удобные. У второго ребенка была туттис зиппи 3 в 1, откатались в ней нормально со всеми блоками, в магазинах очень удобно кресло на шасси поставил и гуляй)) когда постарше ребенок стал и креслом перестали пользоваться для магазинных прогулок тростью обзавелись.
Сейчас опять хочу 3 в 1, только что-нибудь полегче или ту же модель, мне главное чтобы в машину было ее легко складывать, приглянулась CAM Combi Family 3 в 1, только колеса маленькие смущают, зато на весе наверное это в лучшую сторону сказывается,  по сугробам с коляской я гулять не собираюсь, на дальние расстояния ходить тоже, буду отзывы читать.

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Первый сынуля тоже летний, поэтому летом в годик уже в коляску его невозможно было посадить. Поэтому спали дома, а на улице гуляли и наматывали круги.  :D
Все детки разные,у мой подруги дочка в 10 мес пошла и наотрез перестала сидеть в коляске,топала ножками или на велике, а мой дрых в коляске,а как в этот раз будет никто не знает.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Наташа а какой фирмы кроватка?
СКВ-9

Вам сказали спасибо Svetik


Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз

Вам сказали спасибо dorogaya


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
СКВ-9
8) цветовая гамма как раз к нашей детской мебели подходит  :D и вот по высоте ищу чтобы повыше была, так чтобы дети старшие не смогли залазить, ну или чтобы у них это с большим трудом получалось)))

 







Аренда на форуме