Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1158664 раз)

0 Пользователей и 94 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Потерпи, Танюш, хотя бы две-полторы недельки! И можешь рожать  8)
Терплю, Наташа, лежу больше и прошу малыша подождать. Рано ему ещё.


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
А мне Третьякова говорила, что в гинекологическом отделении в семиэтажном корпусе будет работать дежурная бригада акушеров-гинекологов в период, когда роддом в Обнинске будет закрыт. Поэтому в случае чего туда можно будет подъехать, чтобы посмотрели. Вот тебе и сервис...  :o
Мне предложили скорую вызвать или самим прокатиться  :-\ вот мы сами и поехали.


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Ну, я думаю, что у тебя сейчас глажка тоже есть.  :D
Вчера ездила в Калугу с ложной тревогой. Что-то мне показалось, что я подтекаю  :D заехала в наш роддом, а они даже смотреть не стали и отправили в любой другой роддом. Ну мы и поехали в Калугу. Посмотрели меня там и отправили дохаживать...
Мой ребенок опускаться начал и придавил мне, видимо, нерв и мочевой.
а в нашем роддоме ремонт закончился?

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
а там снова ремонт?
попробуй радугу:)

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
а в нашем роддоме ремонт закончился?
До 13-го закрыт на ремонт.


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Ну, я думаю, что у тебя сейчас глажка тоже есть.  :D
Вчера ездила в Калугу с ложной тревогой. Что-то мне показалось, что я подтекаю  :D заехала в наш роддом, а они даже смотреть не стали и отправили в любой другой роддом. Ну мы и поехали в Калугу. Посмотрели меня там и отправили дохаживать...
Мой ребенок опускаться начал и придавил мне, видимо, нерв и мочевой.
Странно почему вообще отправили в другой роддом, понятно, что они закрыты, но есть еще гинекологи в ЖК которые могут тест сделать на подтекание, если бы подтвердилось после этого бы отправляли в РД. Я во вторую беременность почти в 38 недель в старой темке дружим пузиками спрашивала про подтекание вод, в течении недели у меня были сомнения воды это или нет, девочки писали что если это воды то может быть опасно для малыша и подсказали срочно обратиться в роддом и сделать тест. Я позвонила в Боровский РД мне сказали, что и в ЖК могут посмотреть и сделать тест, но если очень хочется то могу в РД приехать, я видимо как чувствовала и поехала в РД, в итоге родила через пару часов  :D сделали тест, подтвердилось что это воды текут))) и родовая деятельность началась, пузырь прокололи, час схваток и вуаля малыш появился на свет  :)

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Странно почему вообще отправили в другой роддом, понятно, что они закрыты, но есть еще гинекологи в ЖК которые могут тест сделать на подтекание, если бы подтвердилось после этого бы отправляли в РД.
Кто их знает? Посоветовали тест-прокладку купить ещё и все  :-\  Главное, что это была ложная тревога. Надо ещё окрепнуть, рано ещё.


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Кто их знает? Посоветовали тест-прокладку купить ещё и все  :-\  Главное, что это была ложная тревога. Надо ещё окрепнуть, рано ещё.
А что ты вообще в обнинский поехала? Они же закрыты! Доехала б до Боровска поближе
Тест купи и лежи конечно, ну эту глажку
Я иногда забиваю на глажку, ложусь и сплю с дочей, чтоб молочко было
Так и ты- подумай о себе и о малыше!


Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
А мне 20го назначили встречу в Калуге, я как глянула на календарь,что это через две недели, сразу сыкотно стало. Живот тянет чет сегодня,но-шпу выпила, лежу под вентилятором. гладить, как и готовить, можно или рано утром или ночью :D

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Странно почему вообще отправили в другой роддом, понятно, что они закрыты, но есть еще гинекологи в ЖК которые могут тест сделать на подтекание, если бы подтвердилось после этого бы отправляли в РД. Я во вторую беременность почти в 38 недель в старой темке дружим пузиками спрашивала про подтекание вод, в течении недели у меня были сомнения воды это или нет, девочки писали что если это воды то может быть опасно для малыша и подсказали срочно обратиться в роддом и сделать тест. Я позвонила в Боровский РД мне сказали, что и в ЖК могут посмотреть и сделать тест, но если очень хочется то могу в РД приехать, я видимо как чувствовала и поехала в РД, в итоге родила через пару часов  :D сделали тест, подтвердилось что это воды текут))) и родовая деятельность началась, пузырь прокололи, час схваток и вуаля малыш появился на свет  :)
СВет, а мне вот непонятно зачем ехать в рд, который на ремонте :-\ почему не в жк или другой роддом...а потом еще и говорить какие они плохие :-\

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
А мне 20го назначили встречу в Калуге, я как глянула на календарь,что это через две недели, сразу сыкотно стало. Живот тянет чет сегодня,но-шпу выпила, лежу под вентилятором. гладить, как и готовить, можно или рано утром или ночью :D
Помнишь как я плакала и улыбалась одновременно перед кс? )))
Сыкотно-не сыкотно! А прийдется)))) да все у тебя супер будет, не переживай!
с родов все только начинается  :D  :-\


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
СВет, а мне вот непонятно зачем ехать в рд, который на ремонте :-\ почему не в жк или другой роддом...а потом еще и говорить какие они плохие :-\
Вот и я о том же! Они телепузов явно сейчас не ждут!


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
СВет, а мне вот непонятно зачем ехать в рд, который на ремонте :-\ почему не в жк или другой роддом...а потом еще и говорить какие они плохие :-\
Я заехала в ЗС и меня отправили в роддом, сказали, что там есть дежурная бригада. А в ЖК уже поздно было, я вечером каталась. Да и паника началась...


Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Кто их знает? Посоветовали тест-прокладку купить ещё и все  :-\  Главное, что это была ложная тревога. Надо ещё окрепнуть, рано ещё.
Фигня эти тест-прокладки,на себе проверена,23 купила тест-прокладку на подтекание вод,отрицательный результат,24 родилась дочь с безводным состоянием в 9 часов и так же выгеали из обнинского роддома

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Я заехала в ЗС и меня отправили в роддом, сказали, что там есть дежурная бригада. А в ЖК уже поздно было, я вечером каталась. Да и паника началась...
ну вот ставлю себя на Ваше место...я б поехала в роддом, где в случае чего могла б остаться рожать...где ждут рожениц....а тут ремонт, у них может и кресло-то убрано, смотреть не на чем :-\ до Боровска ехать не так долго ;)

 







Аренда на форуме