Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1158634 раз)

0 Пользователей и 81 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Спасибо всем за поздравления! Родились мы на 36 неделе. Вес 2400, рост 47 см. Почему так получилось  :-\ не понятно. Малыш в порядке, пока в инкубаторе, но дышит сам. СБ легкие созрели и раскрылись как положено. Уже давали подержать. Все должно быть хорошо. Рожала в Аненках. Я в порядке (но это сейчас не главное...). Жду, когда мне уже отдадут нашего торопыжку.  :-* :-* :-*
А роды сами так преждевременно начались? или что-то все таки повлияло?

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
А роды сами так преждевременно начались? или что-то все таки повлияло?
Причина не известна.  :-\ Врачи смотрели мою карточку и разводят руками.


Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Причина не известна.  :-\ Врачи смотрели мою карточку и разводят руками.
Самое главное - результат! Вы уже с малышом и все будет в порядке. Молочка вам вкусного и побольше и откормите еще своего сыночка. :)

P.S. А вы сумки-то успели в итоге собрать?  :)

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Причина не известна.  :-\ Врачи смотрели мою карточку и разводят руками.
Танюш, я правильно поняла что дата получилась 06.06.2014 ?  :P


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Самое главное - результат! Вы уже с малышом и все будет в порядке. Молочка вам вкусного и побольше и откормите еще своего сыночка. :)

P.S. А вы сумки-то успели в итоге собрать?  :)
Это точно, жду, когда можно будет кормить. У нас с малышом разная группа крови. Про резус-конфликт читала, а вот про конфликт групп крови.... чего только не бывает....
А сумки собирали ооооооочень быстро. Муж гладил вещички, а я кидала все, что считала нужным собрать. Основное мы успели купить  ;D
Танюш, я правильно поняла что дата получилась 06.06.2014 ?  :P
Ага, мои дети уникалы   :D старший родился в пятницу 13-го, а младший решил, что 06.06 будет для него подходящей датой  :D


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Таня, а что за конфликт групп крови?
У меня 4, дети оба с 3-ей. Я и мои братья взяли отцовскую 4-ю, у мамы не помню какая, но точно не 4-я. Я вообще не запаривалась с этим.

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Это точно, жду, когда можно будет кормить. У нас с малышом разная группа крови. Про резус-конфликт читала, а вот про конфликт групп крови.... чего только не бывает....
А сумки собирали ооооооочень быстро. Муж гладил вещички, а я кидала все, что считала нужным собрать. Основное мы успели купить  ;DАга, мои дети уникалы   :D старший родился в пятницу 13-го, а младший решил, что 06.06 будет для него подходящей датой  :D
Зато времени сколько сэкономлено!  :D Я наоборот в ожидании три недели прожила. Так через день чего-нибудь докладывала или наоборот убирала из сумок в роддом.  :)
А помнишь, мы тут обсуждали знаки по зодиаку? Я ждала тельца, а ты рака, а в итоге родили мы близнецов.  ;D
Так у тебя теперь у детишек дни рождения совсем рядышком.  :)

Как там в роддоме? Ты довольна?

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Зато времени сколько сэкономлено!  :D Я наоборот в ожидании три недели прожила. Так через день чего-нибудь докладывала или наоборот убирала из сумок в роддом.  :)
А помнишь, мы тут обсуждали знаки по зодиаку? Я ждала тельца, а ты рака, а в итоге родили мы близнецов.  ;D
Так у тебя теперь у детишек дни рождения совсем рядышком.  :)
Как там в роддоме? Ты довольна?
Да уж, мы предполагаем, а случается все так, как надо!  ;D
В роддоме нормально, сегодня перевелась в платную палату (сразу мест не было). Тут хорошее послеродовое отделение, что нам и надо (как оказалось). Эх, я была бы довольна сюда попасть чуть позже, но что делать... :-\ Можно было ещё походить.

Таня, а что за конфликт групп крови?
У меня 4, дети оба с 3-ей. Я и мои братья взяли отцовскую 4-ю, у мамы не помню какая, но точно не 4-я. Я вообще не запаривалась с этим.
Так и я не запаривалась, пока не столкнулась. Это может быть только, если у мамы 1 группа, а у папы 2 или 3 (у нашего папы 2) и ребенок рождается со 2. Причем, это касается второго ребенка. Блин, там все так заумно, что у меня уже голова кругом. Ңо у нас все не так ужасно, поэтому заморачиваться не буду. Вот если третьего захочу...., но я точно уже не захочу. Завтра анализы покажут, когда можно кормить молочком моим сынулю. 

Всем беременюшкам доходить до срока и на заморачиваться! У вас все будет хорошо!


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
А почему все в Аненках в платные палаты хотят? там обычные палаты многоместные или условия какие-то не такие?

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
А почему все в Аненках в платные палаты хотят? там обычные палаты многоместные или условия какие-то не такие?
как повезет, мне первую ночь не повезло (8 мамочек и 8 деток :-X), а мне просто хотелось одной  :-* выспаться и лялей насладится :-*, и душ с туалетом на блок (2 комнаты был). И родственники могут зайти в любое время к тебе ::)

Вам сказали спасибо Svetik

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Да уж, мы предполагаем, а случается все так, как надо!  ;D
В роддоме нормально, сегодня перевелась в платную палату (сразу мест не было). Тут хорошее послеродовое отделение, что нам и надо (как оказалось). Эх, я была бы довольна сюда попасть чуть позже, но что делать... :-\ Можно было ещё походить.
Так и я не запаривалась, пока не столкнулась. Это может быть только, если у мамы 1 группа, а у папы 2 или 3 (у нашего папы 2) и ребенок рождается со 2. Причем, это касается второго ребенка. Блин, там все так заумно, что у меня уже голова кругом. Ңо у нас все не так ужасно, поэтому заморачиваться не буду. Вот если третьего захочу...., но я точно уже не захочу. Завтра анализы покажут, когда можно кормить молочком моим сынулю. 

Всем беременюшкам доходить до срока и на заморачиваться! У вас все будет хорошо!




Поздравляю с новорожденным! прям в день рождения пушкина родился))) вырастет - будет маме сказки сочинять)))


Про кровь интересно, никогда не слышала. У меня первая, у мужа третья. сын со второй или третьей родился, кормила нормально с самого рождения, ничего не выжидая. желтушка затяжная была только. Но у старшего (1ая группа) она тоже такая же затяжная была.

Вам сказали спасибо Tane4ka

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
как повезет, мне первую ночь не повезло (8 мамочек и 8 деток :-X), а мне просто хотелось одной  :-* выспаться и лялей насладится :-*, и душ с туалетом на блок (2 комнаты был). И родственники могут зайти в любое время к тебе ::)
8 человек это конечно жесть  :-[ мне как-то везло все разы одна лежала, и сейчас хочу  :D получается в Боровске такие же условия в обычных палатах как платно в Аненках, только душ и туалет общий в коридоре,  с родными можно так же спокойно в палате пообщаться и лялю показать, но  детей маленьких туда не пускают.

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
В Анненках тоже не пускают детей младше 14 лет, раньше объявление висело.                                                   

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
хммм...вот насчет групп крови заинтересовало- у меня 1.- у мужа 4.- Группы взаимоисключаются- ребенок или со 2. или 3 группой- в роддоме так и не сказали какая у дочи  :-\

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
хммм...вот насчет групп крови заинтересовало- у меня 1.- у мужа 4.- Группы взаимоисключаются- ребенок или со 2. или 3 группой- в роддоме так и не сказали какая у дочи  :-\
У нас такая же история с мужем, обе девочки 3+  :) тоже слышала про какую-то несовместимость со 2 группой у ребенка

 







Аренда на форуме