Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160125 раз)

0 Пользователей и 74 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Спасибо Свет!

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Я сплю, но стандартно среди ночи просыпаюсь вся в поту, дышать нечем, все открыто, ложусь поближе к балкону открытому.. С сб на вс вообще проснулась среди ночи, побежала с унитазом обниматься, что-то с желудком :-\
А отеки тоже уходят и приходят с жарой, еще утром суставы на руках болят и после сна не могу руки в кулаки сжать, но рожать страшно и пока не готова, потерплю все это еще)))))))))

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Девочки  как вы ночами спите? я уже третью неделю мучаюсь, спать хочу но не могу  :D устроила себе мягкое лежбище, обложилась вся подушками, даже ноги на подушке и все равно не могу)) тяжко и душно, хоть и все окна открыты, кроме спальни. Еще я опять заболела, недавно только вылечилась, кашель небольшой оставался, а позавчера опять горло болит и кашель сильный, это видимо от вентилятора, сегодня хоть прохладнее на улице стало, но мне все равно душно, в машине стараюсь кондер не включать либо температуру увеличиваю, но от этого не легче, сегодня пока за ребенком в сад ездила, вся мокрая как лягушка была. Я бы уже рожать пошла  :D что-то вообще тяжко становится.
Свет, я вообще спать не могу с тех пор как живот начал расти. Уже на 4-м месяце купила подушку для беременных, хоть как-то полегче стало. Грозилась мужу, что возьму ее в отпуск, он чуть с ума не сошел, она ж пол-чемодана занимает)))). Хорошо живем в отелях, где много подушек дают, вот я ими обложенная вся и сплю))). И все равно 10 раз за ночь в туалет, на левом боку не могу - нога затекает, да еще как ни повернешься - доча возмущается... Короче тяжко тоже...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Свет, я вообще спать не могу с тех пор как живот начал расти. Уже на 4-м месяце купила подушку для беременных, хоть как-то полегче стало. Грозилась мужу, что возьму ее в отпуск, он чуть с ума не сошел, она ж пол-чемодана занимает)))). Хорошо живем в отелях, где много подушек дают, вот я ими обложенная вся и сплю))). И все равно 10 раз за ночь в туалет, на левом боку не могу - нога затекает, да еще как ни повернешься - доча возмущается... Короче тяжко тоже...
Аня как хоть отдыхается?
а про левую ногу у меня так же, как полежу на левом боку так ноет нога, последнее время почему то часто стала просыпаться на спине.

Я сегодня родовой сертификат получила, дали направления на анализы к родам и сказали еще раз КТГ сделать.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Аня как хоть отдыхается?
а про левую ногу у меня так же, как полежу на левом боку так ноет нога, последнее время почему то часто стала просыпаться на спине.

Я сегодня родовой сертификат получила, дали направления на анализы к родам и сказали еще раз КТГ сделать.
Отдыхается хорошо, надеюсь что хоть какую-то вашу жару я здесь пересидела)))).  Удивляюсь, как некоторые на таких сроках ездят в жаркие страны, вот это последнее что мне сейчас хочется))

А вот про лежание на спине все спросить хочу - мне тут к зубному идти, а они же кресло прям совсем опускают, так что почти лежишь, а как же то что на спине лежать вредно, вдруг я там сознание потеряю?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Отдыхается хорошо, надеюсь что хоть какую-то вашу жару я здесь пересидела)))).  Удивляюсь, как некоторые на таких сроках ездят в жаркие страны, вот это последнее что мне сейчас хочется))
А вы где?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Не, ну а как по-другому зубы лечить?! Никак, все будет ок! Я в жтот раз хоть могу на спине полежать и даже поспать, если бы что-то угрожающее было организм бы дал знать, надеюсь :yep: и было бы жутко дискомфортно сразу же

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
В Англии
классно  8)
у нас сегодня тоже как в Англии, особенно сейчас  :D


А вот про лежание на спине все спросить хочу - мне тут к зубному идти, а они же кресло прям совсем опускают, так что почти лежишь, а как же то что на спине лежать вредно, вдруг я там сознание потеряю?
я в первую беременность лечила зубы, вроде нормально перенесла лежание на кресле, три раза в один и тот же зуб пломбу ставила, и все равно она вылетела)) после родов сделала и ничего уже не вылетало.

Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
1 и 4 - это нормально. Плохо, когда 1 и 2 или 1 и 3 и ребенок с группой крови как у отца. Причем, это может быть только со вторым ребенком.... там много заморочек.
У меня 1, у мужа - 3, у семерых детей папина группа крови, а о какой-то проблеме я впервые слышу! :-\
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
У меня 1, у мужа - 3, у семерых детей папина группа крови, а о какой-то проблеме я впервые слышу! :-\
Это же классно.  8)  И нас тоже эта проблема обошла. Сдала анализы и все в порядке. Там много разных факторов, а читать в инете и разбираться я не хочу.  Смотрю все девочки сдают кровь, если тоже есть вероятность конфликта по группе крови. Может этот роддом на этом заостряет внимание???  :-\ Мы уже с сынулей вместе, кушаем маму.  :-* 


Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Это же классно.  8)  И нас тоже эта проблема обошла. Сдала анализы и все в порядке. Там много разных факторов, а читать в инете и разбираться я не хочу.  Смотрю все девочки сдают кровь, если тоже есть вероятность конфликта по группе крови. Может этот роддом на этом заостряет внимание???  :-\ Мы уже с сынулей вместе, кушаем маму.  :-*
8)Очень рада за вас!!!!! Молодец маленький!!!

Вам сказали спасибо Tane4ka
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Мы уже с сынулей вместе, кушаем маму.  :-*
Молодцы  8) как маленький себя чувствует? когда вас выписывают?

Вам сказали спасибо Tane4ka

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Молодцы  8) как маленький себя чувствует? когда вас выписывают?
Малыш в порядке. Нас перевели в детское отделение. Хотят провести полное обследование. Придется ещё немного полежать, но мы вместе и это главное. Сейчас немного повышен билирубин, малыш ходит в «солярий»  :D. А там результаты анализов покажут... но, в целом, малыш активный. Думаю, что все хорошо!


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Малыш в порядке. Нас перевели в детское отделение. Хотят провести полное обследование. Придется ещё немного полежать, но мы вместе и это главное. Сейчас немного повышен билирубин, малыш ходит в «солярий»  :D. А там результаты анализов покажут... но, в целом, малыш активный. Думаю, что все хорошо!
Замечательно, крепенький мальчик  :) 8)

Вам сказали спасибо Tane4ka

 







Аренда на форуме