Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1159198 раз)

0 Пользователей и 79 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Наталья Соколова родила мальчика Мишу 11 июня! Рост 53 см, вес 3360!!! Поздравляю её с этим радостным событием!!!!

Поздравляю!!!

Девочки, а я сегодня поехала на дачу клубнику собирать и поняла, что ни фига собирать не могу :o  Наклоняться неудобно, на корточках сидеть тяжело... еле-еле собрала пластиковое ведерко и устала страшно. Еще и голова закружилась... Это я одна такая развалина или все так?  Причем в отпуске очень активный образ жизни вела, целый день на ногах, много пешком ходили, по холмам лазили, по лестницам... а тут  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
нам в РД из того, что можно из фруктов озвучили:киви, запеченное яблоко и все)

девочки, у кого уже срок большой, скажите, у вас наблюдалась плаксивость?!
жесть, я последнюю неделю просто по каждому поводу реву(((уже надоело((
крепись!!! Я последнюю неделю ревелааааааааа!!!! Пока из животика дочу не достали)))
Потом тоже ревела- кризис родовой, срезы сами катяться  :-[

Вам сказали спасибо Аника


Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Поздравляю!!!

Девочки, а я сегодня поехала на дачу клубнику собирать и поняла, что ни фига собирать не могу :o  Наклоняться неудобно, на корточках сидеть тяжело... еле-еле собрала пластиковое ведерко и устала страшно. Еще и голова закружилась... Это я одна такая развалина или все так?  Причем в отпуске очень активный образ жизни вела, целый день на ногах, много пешком ходили, по холмам лазили, по лестницам... а тут  :-\
Я на даче на шезлонге лежу и кролием своего пасу, на этом моя миссия окончена, максимум, могу из шланга грядки полить..на корточках нереально да и наклоняться тоже тяжело

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Да держусь, но понимаю, что эмоции совершенно не контролирую, а я так не привыкла :-[ ну хоть жара спала и это радует!
а еще кто в курсе на счет эпидуралки договариваться заранее надо? И лучше с кем? В Обнинске? Чет я раньше акептически к этому относилась и даже противницей была, а сейчас призадумалась :idea:

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз


Девочки, а я сегодня поехала на дачу клубнику собирать и поняла, что ни фига собирать не могу :o  Наклоняться неудобно, на корточках сидеть тяжело... еле-еле собрала пластиковое ведерко и устала страшно. Еще и голова закружилась... Это я одна такая развалина или все так?  Причем в отпуске очень активный образ жизни вела, целый день на ногах, много пешком ходили, по холмам лазили, по лестницам... а тут  :-\
та же история, думала мои уедут и я дома много дел сделаю, на балконе приберусь и пр., убралась у мужа в шкафу, залезла на стул чтобы пыль со шкафа вытереть, а там коробки с его обувью стоят, приспичило мне их перебрать, так я потом остаток дня ходила на раскаряку, теперь думаю может мужа подождать и пусть он сам все делает  :D

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
та же история, думала мои уедут и я дома много дел сделаю, на балконе приберусь и пр., убралась у мужа в шкафу, залезла на стул чтобы пыль со шкафа вытереть, а там коробки с его обувью стоят, приспичило мне их перебрать, так я потом остаток дня ходила на раскаряку, теперь думаю может мужа подождать и пусть он сам все делает  :D

Точно, пусть сами делают :D Только я вот никак не могу мужа заставить его вещи в шкафу перебрать - он плюшкин тот еще, ничего не выкидывает, все ему жалко... а мне лялины вещи складывать некуда  :(

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Наталья Соколова родила мальчика Мишу 11 июня! Рост 53 см, вес 3360!!! Поздравляю её с этим радостным событием!!!!

поздравляем!!!!!!!  :babyboy:  :vertolet:  :wariki:

Вам сказали спасибо Lena


Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Точно, пусть сами делают :D Только я вот никак не могу мужа заставить его вещи в шкафу перебрать - он плюшкин тот еще, ничего не выкидывает, все ему жалко... а мне лялины вещи складывать некуда  :(

у меня муж не разбирал свой шкаф  >:( сама все разбирала и выкидывала по время Б


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Точно, пусть сами делают :D Только я вот никак не могу мужа заставить его вещи в шкафу перебрать - он плюшкин тот еще, ничего не выкидывает, все ему жалко... а мне лялины вещи складывать некуда  :(
я пару месяцев назад своего заставляла все ненужное убрать из шкафа, но у него столько военных шмоток  :-X поэтому у каждого есть свой шкаф))) у детей только общий. И вот малышковые вещи мне тоже некуда складывать, лежат пока у детей в шкафу в вакуумных пакетах, половину еще в церковь увезла, и все хочется чего-то новенького купить. Сначала думала комод большой купить, потом задумалась о том, что через полгодика все равно нужен будет плательный шкаф, а в наших шкафах вешать уже некуда, теперь обрабатываю мужа, чтобы вместо комода еще один шкаф купить, я уже место для него нашла  :D думаю если взять кроватку трансформер с комодом, то можно будет первое время обойтись без шкафа, и попозже его купить.

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
я пару месяцев назад своего заставляла все ненужное убрать из шкафа, но у него столько военных шмоток  :-X поэтому у каждого есть свой шкаф))) у детей только общий. И вот малышковые вещи мне тоже некуда складывать, лежат пока у детей в шкафу в вакуумных пакетах, половину еще в церковь увезла, и все хочется чего-то новенького купить. Сначала думала комод большой купить, потом задумалась о том, что через полгодика все равно нужен будет плательный шкаф, а в наших шкафах вешать уже некуда, теперь обрабатываю мужа, чтобы вместо комода еще один шкаф купить, я уже место для него нашла  :D думаю если взять кроватку трансформер с комодом, то можно будет первое время обойтись без шкафа, и попозже его купить.

мы вот для малышки купили пеленальный комод  :) когда подрастет не знаю, что делать будем, т.к. для еще одного шкафа места в доме нет  :D


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
у меня муж не разбирал свой шкаф  >:( сама все разбирала и выкидывала по время Б

Так мой не дает разбирать >:( мол мне все это нужно... и все эти 30 футболок я еще буду носить :D

Комод тоже куплю, а вот больше ничего не поместится...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Мы тоже купили кроватку-трансформер. Пока хочу малышовые вещи отдельно держать, а потом переведу его в шкаф старшего. Там есть место.


Оффлайн Жаркое лето

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2343
  • я Галина

  • Вы сказали спасибо 818 раз
  • Вам сказали спасибо 679 раз
 а я отдыхаю.. и ничего не делаю... ;))) Интересно сумка в роддом сама за меня соберется??? :blush:

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Можно! У меня сейчас это вместо шоколада, наслаждаюсь 8)
Значит заказываю мужу бананы  8)

А моему старшенькому сегодня 11 лет исполнилось! Мои мужчины сегодня празднуют  :dance3:


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Значит заказываю мужу бананы  8)

А моему старшенькому сегодня 11 лет исполнилось! Мои мужчины сегодня празднуют  :dance3:
Молодцы твои мужчины!!! А нам еше не скоро праздновать  :plyag:

Помню меня когда с операционной привезли в реанимацию, я женщине, которую передо мной кесарили говорю: сейчас бы картошечки жаренной с хрустящим соленым огурчиком и с рюмкой водочки .... А женщина прокесаренная добавляет: с запотевшей от холода рюмкой водочки  :D
Медсестры упали от смеха- типа мы от праздновать захотели


 







Аренда на форуме