Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161077 раз)

0 Пользователей и 82 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
девчонки, а такой икеевский плед не нравится, он из хлопка как раз  8)
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80200694/#/30200696
Этот плед классный, но Оооочень большой, думаю девочкам не подойдет. Он не для малышастиков.

Оффлайн Yulyashka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Ко мне - на "ты" )
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Девочки, подскажите, правда, что нельзя при беременности носить бюстальтер с косточками? (Прочитала в инете, что могут быть проблемы с молоком, если такой носить). И есть ли специальные бюсты для беременных?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Девочки, подскажите, правда, что нельзя при беременности носить бюстальтер с косточками? (Прочитала в инете, что могут быть проблемы с молоком, если такой носить). И есть ли специальные бюсты для беременных?

мне кажется, что если ничего нигде не давит, то почему бы и не носить? я до сих пор ношу. И в первую беременность точно носила, никаких проблем с молоком не было.


Вам сказали спасибо Yulyashka

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Девочки, подскажите, правда, что нельзя при беременности носить бюстальтер с косточками? (Прочитала в инете, что могут быть проблемы с молоком, если такой носить). И есть ли специальные бюсты для беременных?
Спец бюсты для беременных в аисте  на Гагарина есть,они без косточек.Я носила и ношу обычные, двоих кормила грудью долго: старшего до 1 г и 2 мес,младшего до 1г и 5 мес.

Вам сказали спасибо Yulyashka

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Девочки, подскажите, правда, что нельзя при беременности носить бюстальтер с косточками? (Прочитала в инете, что могут быть проблемы с молоком, если такой носить). И есть ли специальные бюсты для беременных?
Я и в первую носила, и сейчас ношу с косточками . А вообще есть какие-то специальные бюстики. И поменьше верьте всему , что написано в инете

Вам сказали спасибо Yulyashka

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Девочки, подскажите, правда, что нельзя при беременности носить бюстальтер с косточками? (Прочитала в инете, что могут быть проблемы с молоком, если такой носить). И есть ли специальные бюсты для беременных?
Я покупала специальный в sweet mama и он с косточками. :)  :yep:

Вам сказали спасибо Yulyashka


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Девочки, подскажите, правда, что нельзя при беременности носить бюстальтер с косточками? (Прочитала в инете, что могут быть проблемы с молоком, если такой носить). И есть ли специальные бюсты для беременных?
носила в первый раз, но не до поздних сроков, проблем не было с гв.
в свит маме, да нормальный выбор, только модельки не часто обновляются, встретила тут модель почти 3 летней "выдержки", хотя она мне больше всего подошла, наверное просто удобная и из ассортимента не убирают.
Главное, чтобы комфортно было.

Вам сказали спасибо Yulyashka

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Девочки как тренировочные схватки проходят? что-то я не припомню чтобы у меня заранее такие были.
Ссегодня с 3-х ночи до 6 низ живота ныл и поясницу тянуло, сначала интервал был минут 15, потом сократился до 5, как только живот отпускало начинались активные шевеления, и потом опять повтор и так три часа  :-[ Помню у меня такое было перед первыми родами ночью, потом утром отошла пробка, живот к обеду опять начал ныть и  после обеда начались небольшие схватки, а в 21-30 я родила.
В общем что-то "сыкотно" мне))) слишком рано, и сумка не собрана, муж надеюсь в конце недели прилетит. Ребенка сегодня увезла в сад, хочу съездить ктг сделать, да еще у него завтра ДР, хоть подготовится как-то надо.

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Девочки как тренировочные схватки проходят? что-то я не припомню чтобы у меня заранее такие были.
Ссегодня с 3-х ночи до 6 низ живота ныл и поясницу тянуло, сначала интервал был минут 15, потом сократился до 5, как только живот отпускало начинались активные шевеления, и потом опять повтор и так три часа  :-[ Помню у меня такое было перед первыми родами ночью, потом утром отошла пробка, живот к обеду опять начал ныть и  после обеда начались небольшие схватки, а в 21-30 я родила.
В общем что-то "сыкотно" мне))) слишком рано, и сумка не собрана, муж надеюсь в конце недели прилетит. Ребенка сегодня увезла в сад, хочу съездить ктг сделать, да еще у него завтра ДР, хоть подготовится как-то надо.
А но-шпу не пила? У меня опыта нет, но врач говорила; если после но-шпу отпустило, значит; ложные

Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Девочки как тренировочные схватки проходят? что-то я не припомню чтобы у меня заранее такие были.
Ссегодня с 3-х ночи до 6 низ живота ныл и поясницу тянуло, сначала интервал был минут 15, потом сократился до 5, как только живот отпускало начинались активные шевеления, и потом опять повтор и так три часа  :-[ Помню у меня такое было перед первыми родами ночью, потом утром отошла пробка, живот к обеду опять начал ныть и  после обеда начались небольшие схватки, а в 21-30 я родила.
В общем что-то "сыкотно" мне))) слишком рано, и сумка не собрана, муж надеюсь в конце недели прилетит. Ребенка сегодня увезла в сад, хочу съездить ктг сделать, да еще у него завтра ДР, хоть подготовится как-то надо.
У меня так обычно бывает недели за две.
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Я ничегошеньки не понимаю в этих тренировочных схватках. В первую беременность ничего такого не было, началось только в день родов. Сейчас с 20-й недели иногда живот напрягается при ходьбе или когда что-то делаю, и кстати но-шпа такое не снимает  :-\

Вчера ходили в лес землянику собирать, я до того нанаклонялась, что живот уже колом стоял... а хочется же вкусняшки ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Девочки как тренировочные схватки проходят? что-то я не припомню чтобы у меня заранее такие были.
Ссегодня с 3-х ночи до 6 низ живота ныл и поясницу тянуло, сначала интервал был минут 15, потом сократился до 5, как только живот отпускало начинались активные шевеления, и потом опять повтор и так три часа  :-[ Помню у меня такое было перед первыми родами ночью, потом утром отошла пробка, живот к обеду опять начал ныть и  после обеда начались небольшие схватки, а в 21-30 я родила.
В общем что-то "сыкотно" мне))) слишком рано, и сумка не собрана, муж надеюсь в конце недели прилетит. Ребенка сегодня увезла в сад, хочу съездить ктг сделать, да еще у него завтра ДР, хоть подготовится как-то надо.
У меня так было в эту вторую беременность в 33 недели! Я думала помру от боли. Так я еще и в паталогии лежала просто на ночь домой уходила. В итоге я встала в пять утра, сходила помылась побрилась, чуть собрала сумку с дет вещами и вызвала такси в паталогию утром пораньше
На обходе врачу рассказала, она мне назначила капельницы магнезии и после первой капельницы все прошло. Сказала что кости расходятся , но на всякий случай на значила мне укол, чтоб легкие у деть раскрылись если "что" еще кальцемин ввела, а омегу до 36 недели сказала не пить


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Я ничегошеньки не понимаю в этих тренировочных схватках. В первую беременность ничего такого не было, началось только в день родов. Сейчас с 20-й недели иногда живот напрягается при ходьбе или когда что-то делаю, и кстати но-шпа такое не снимает  :-\

Вчера ходили в лес землянику собирать, я до того нанаклонялась, что живот уже колом стоял... а хочется же вкусняшки ;D
+10000
Тоже самое! Я вообще во вторую Б удивилась про треники! И были они у меня недели с 22-23 и до кс


Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Я вчера на даче кусты опрыскивала от гусениц..часа 2 стояла, нагибалась..в итогде сын меня потом так ковырял внизу, что аж искры из глаз летели, я уже не рада была такому дачному "отдыху"

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Я вчера на даче кусты опрыскивала от гусениц..часа 2 стояла, нагибалась..в итогде сын меня потом так ковырял внизу, что аж искры из глаз летели, я уже не рада была такому дачному "отдыху"
Пробивается потихоньку карапуз на волю!  8)


 







Аренда на форуме