Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160225 раз)

0 Пользователей и 74 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
А вы там как?

По моим меткам опустился, но не на много :) я не тороплюсь, готова еще подождать))))))
ой, а я ожидания длительного наоборот не хочу.ну всему свое время! Скоро встретитесь со своим малышом :babyboy:
а меня замучала изжога, брр! Терпела, терпела, но гевискон помощь! Сразу заметно легче и можно дальше ждать.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
ой, а я ожидания длительного наоборот не хочу.ну всему свое время! Скоро встретитесь со своим малышом :babyboy:
а меня замучала изжога, брр! Терпела, терпела, но гевискон помощь! Сразу заметно легче и можно дальше ждать.

И я не хочу, я так устала... Ночью спать не могу, все неудобно, ворочаюсь до 4-х часов :-[  Потом утром вся разбитая, делать ничего неохота, устаю быстро. Как еще два месяца ходить? :(

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
И я не хочу, я так устала... Ночью спать не могу, все неудобно, ворочаюсь до 4-х часов :-[  Потом утром вся разбитая, делать ничего неохота, устаю быстро. Как еще два месяца ходить? :(
таже проблема, ночь это как что-то страшное)спать хочешь, а уснуть несудьба :-[ ну ничего, у меня тут на днях желание в больницу хоть ночью появилось отправится, живот жесткий, не знаю тонус/ни тонус, я не знаю что это такое, но просто становится жестким и все, и глажу и ищу как поудобнее устроится, но втрой день вроде все ок, а то..поняла скооолько мне еще нужно переделать дел перед рд)а главное-сумка..

Оффлайн Жаркое лето

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2343
  • я Галина

  • Вы сказали спасибо 818 раз
  • Вам сказали спасибо 679 раз
А вы там как?

По моим меткам опустился, но не на много :) я не тороплюсь, готова еще подождать))))))
Я вчера была на Узи и на приеме... сказали 3-4 дня и можете родить... вес уже 3400...  а там как получится одному богу известно..... но спать стала лучше.. дышать проще;))))

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Я вчера была на Узи и на приеме... сказали 3-4 дня и можете родить... вес уже 3400...  а там как получится одному богу известно..... но спать стала лучше.. дышать проще;))))
Как раз к пдр 8)

У меня почему-то наоборот, странно, хоть живот стал ниже, но изжога началась, мучает как по расписанию вечером 2 недели ???

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
ой, а я ожидания длительного наоборот не хочу.ну всему свое время! Скоро встретитесь со своим малышом :babyboy:
а меня замучала изжога, брр! Терпела, терпела, но гевискон помощь! Сразу заметно легче и можно дальше ждать.
тоже самое :-[ пью фосфалюгель, и поджелудочная замучила, мезим или панкеатин выпью отпускает, и причем все это происходит под утро.
И я не хочу, я так устала... Ночью спать не могу, все неудобно, ворочаюсь до 4-х часов :-[  Потом утром вся разбитая, делать ничего неохота, устаю быстро. Как еще два месяца ходить? :(
о ночь это что-то, только с наступлением прохладной погоды я стала один раз просыпаться в 3 ночи, по мне хоть часы сверяй  :D помню со старшим просыпалась ровно в 3-15ч))) И заметила когда ребенок спит я сплю крепко, днем если меньше активничает и засыпает, меня прям вырубает, но как только активность длительная вообще не могу уснуть, не хочется.

Я тут генералить дома взялась, процесс гнездования начался  :D кухню два дня намывала, только кухонные шкафы сверху не смогла помыть, со стула не достаю, а стол двигать не хочется, сегодня все шкафы и мебель в квартире перемыла, полы ручками, и еще работы не мало, хожу как раскривушка, такое ощущение, что ноги вот вот и разъедутся под моим весом)) он побил рекорды предыдущих беременностей, кушать стала очень много  :blush:. Еще мега поездка по продуктовым магазинам сегодня была, когда из машины пакеты перла до подъезда, думала что я больная женщина, зачем же я столько всего купила :D завтра мои прилетают, буду с утра готовиться, да еще красоту надо навести)) друзья на крестины пригласили и я крестная  :).

Я вчера была на Узи и на приеме... сказали 3-4 дня и можете родить... вес уже 3400...  а там как получится одному богу известно..... но спать стала лучше.. дышать проще;))))
Галя ну уже совсем скоро  8)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Светик, ну ты монстр  :aposum:  Я и половины бы не сделала, все жалею себя, продукты муж носит, доча пылесосит. А вес ты сколько набрала? Я вот все думаю, может я из-за веса такая развалина? У меня уже +10 кг

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Светик, ну ты монстр  :aposum:  Я и половины бы не сделала, все жалею себя, продукты муж носит, доча пылесосит. А вес ты сколько набрала? Я вот все думаю, может я из-за веса такая развалина? У меня уже +10 кг
+ 17 кг  :-[ хотя по кол-ву набранных кг в первую беременность было больше, а вот итоговый вес в эту  больше, видимо из-за того, что я до этой беременности лишок набранных кг не сбросила. И такое ощущение что этот вес распределился где-то в середине, я как колобок на спичках))
У меня муж когда дома сам продукты покупает, я только за хлебушком и вкусностями для детей в соседний магазинчик хожу, но просто завтра хочется им вкусный обед приготовить.

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Я вчера была на Узи и на приеме... сказали 3-4 дня и можете родить...
Вот интересно... А нам на УЗИ в среду сказали, что по УЗИ невозможно сказать, когда будут роды. Можно только судить о степени зрелости ребенка, ну и плаценты. Малыш готов, ну а там... кроме него никто не знает)))
Я тут генералить дома взялась, процесс гнездования начался
Вот это мощно! Я что-то убираюсь-убираюсь конца и края не видно... Кухню тоже только внизу помыла... Сил вообще не хватает...

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Я вчера была на Узи и на приеме... сказали 3-4 дня и можете родить... вес уже 3400...  а там как получится одному богу известно..... но спать стала лучше.. дышать проще;))))

ты случайно не в ЦР на узи ходила? мне кажется я тебя там в четверг в районе 12.35 видела  :) или нет?


Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Мне в 34 недели написали, что по размерам невозможно определить дату родов :)

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
конечно нет, Наташ, тебе надо  и за мальчиком  ;)  :D
А я вот хожу и не исключаю возможности что эта беременность не последняя , да и честно сказать наслаждайся негогда , работа , маленький сыночек - вот им я и наслаждаюсь им стараюсь пока он у меня один дать все что могу ( ласка , нежность,  танци , игры ) через пол годика буду делить любовь на двоих .

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
тоже самое :-[ пью фосфалюгель, и поджелудочная замучила, мезим или панкеатин выпью отпускает, и причем все это происходит под утро. о ночь это что-то, только с наступлением прохладной погоды я стала один раз просыпаться в 3 ночи, по мне хоть часы сверяй  :D помню со старшим просыпалась ровно в 3-15ч))) И заметила когда ребенок спит я сплю крепко, днем если меньше активничает и засыпает, меня прям вырубает, но как только активность длительная вообще не могу уснуть, не хочется.

Я тут генералить дома взялась, процесс гнездования начался  :D кухню два дня намывала, только кухонные шкафы сверху не смогла помыть, со стула не достаю, а стол двигать не хочется, сегодня все шкафы и мебель в квартире перемыла, полы ручками, и еще работы не мало, хожу как раскривушка, такое ощущение, что ноги вот вот и разъедутся под моим весом)) он побил рекорды предыдущих беременностей, кушать стала очень много  :blush:. Еще мега поездка по продуктовым магазинам сегодня была, когда из машины пакеты перла до подъезда, думала что я больная женщина, зачем же я столько всего купила :D завтра мои прилетают, буду с утра готовиться, да еще красоту надо навести)) друзья на крестины пригласили и я крестная  :).
Галя ну уже совсем скоро  8)
Я после такого гнездования ночью рожать поехала  :)

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Ой девочки читаю как вы тут готовитесь , ад сама разволновалась. Так радуюсь за всех рожениц , какбудто !ама ражаю уже  :) Легких родов вам !!!  :romawki:

Вам сказали спасибо Марфа Васильевна

Оффлайн Жаркое лето

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2343
  • я Галина

  • Вы сказали спасибо 818 раз
  • Вам сказали спасибо 679 раз
Вот интересно... А нам на УЗИ в среду сказали, что по УЗИ невозможно сказать, когда будут роды. Можно только судить о степени зрелости ребенка, ну и плаценты. Малыш готов, ну а там... кроме него никто не знает)))Вот это мощно! Я что-то убираюсь-убираюсь конца и края не видно... Кухню тоже только внизу помыла... Сил вообще не хватает...
я же ещё на приеме была.. вот и попросила, чтоб на кресле  посмотрели .. шейка матки уже сглажена..  один палец уже проходит.....тоесть организм уже готовится... а по УЗИ.. сказали, что ребенок сгруппировался.. встал вниз.. лицо уже на выход смотрит.., ручки и ножки сложил.. то есть тоже готовится...

 







Аренда на форуме