Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1158624 раз)

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
 :'( :'(
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Ну где вы, девочки? Кто у нас на очереди, Светик?

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Видео растрогало... Спасибо.
Ну где вы, девочки? Кто у нас на очереди, Светик?
Я тоже жду :) Вчера с тренировочными в Анненки съездили, отправили домой. Дома сразу столько дел обнаружилось, на целый день хватило, и ещё на завтра осталось)))

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Ну где вы, девочки? Кто у нас на очереди, Светик?
Я тут, но что-то второй день странные ощущения внизу, кажется кто- то готовится в выходу  :)
какие-то выделения странноватые начались. 
Сегодня собирала сумки, капец столько вещей, и при чем все кладу по минимому, все что штучно упаковки распечатала и примерно посчитала сколько нам на три дня нужно будет, муж говорит ты на месяц в РД собралась  :D
И еще мы сегодня купили кроватку, практически такую как я и хотела, пришлось конечно потратиться, т.к. брали новую в магазине, б/ушки объявления уже все близлежащие города в калужской и московской обл. перелопатила, муж предложил еще раз в Москве поискать, но я что-то боюсь не успеем купить. Еще коляску осталось взять.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Добрый день, девочки! Как настроение? Что-то нас тут мало осталось. Вчера были на УЗИ, посмотрели на малыша, Мурлыкина сказала, что похож на сестренку будет. Ну я и сама заметила, что у него носик курносый.

Anna, а ты доплер в итоге сделала или когда на плановое узи пойдешь будешь делать?

Чего-то мне еще столько купить надо :o , а еще и старшую  к школе собрать. Я все боюсь. что не успею :D

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Добрый день, девочки! Как настроение? Что-то нас тут мало осталось. Вчера были на УЗИ, посмотрели на малыша, Мурлыкина сказала, что похож на сестренку будет. Ну я и сама заметила, что у него носик курносый.

Anna, а ты доплер в итоге сделала или когда на плановое узи пойдешь будешь делать?

Чего-то мне еще столько купить надо :o , а еще и старшую  к школе собрать. Я все боюсь. что не успею :D

Вот как раз сейчас на УЗИ и ходила :)  В общем допплер она сама делает, без дополнительных указаний.   Сказали все хорошо, ляля размерам соответствует, а то я уж боялась, что она либо слишком крупная, либо у меня многоводие, а то мне все говорят, что живот большой и думают, что уже вот-вот рожать. Вчера в библиотеке книжки продлевала, так она на живот смотрит и говорит: "Ну если сами не сможете сдать, пусть кто-нибудь принесет!"   Я чуть не заплакала :(, хотела сказать, что за 2 месяца я к ним еще 10 раз приду :D

Со школой я тоже парюсь, надо бы уже все собрать, а то поведет ее папа 1 сентября в кроссовках на босу ногу  ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Девочки, какие же вы умницы, уже о школе думаете! А я так о ней благополучно забыла с началом каникул, что и вспоминать не хочется  :) Правда, когда в "Аисте" была скидка 15%, съездили купили с мужем кое-что из канцтоваров. И контролирую, чтоб читал каждый день. У нас ещё маленький первый раз в садик пойдет, его тоже собирать  :) Но пока всё это на после родов отодвигаю...

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Девочки, какие же вы умницы, уже о школе думаете! А я так о ней благополучно забыла с началом каникул, что и вспоминать не хочется  :) Правда, когда в "Аисте" была скидка 15%, съездили купили с мужем кое-что из канцтоваров. И контролирую, чтоб читал каждый день. У нас ещё маленький первый раз в садик пойдет, его тоже собирать  :) Но пока всё это на после родов отодвигаю...

Так вы и после родов все успеете. А у меня срок то ли конец августа, то ли 1 сентября  :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Вот как раз сейчас на УЗИ и ходила :)  В общем допплер она сама делает, без дополнительных указаний.   Сказали все хорошо, ляля размерам соответствует, а то я уж боялась, что она либо слишком крупная, либо у меня многоводие, а то мне все говорят, что живот большой и думают, что уже вот-вот рожать. Вчера в библиотеке книжки продлевала, так она на живот смотрит и говорит: "Ну если сами не сможете сдать, пусть кто-нибудь принесет!"   Я чуть не заплакала :(, хотела сказать, что за 2 месяца я к ним еще 10 раз приду :D

Со школой я тоже парюсь, надо бы уже все собрать, а то поведет ее папа 1 сентября в кроссовках на босу ногу ;D
Вот, этого я и боюсь!  У меня срок 17 августа, но даже если рожу раньше, например, в 38 нед, то в конце августа я точно никуда не смогу выбраться, чтоб к школе собраться. А если позже буду рожать, то вообще папа будет в школу отводить. Я люблю, чтоб все заранее было готово

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Вот, этого я и боюсь!  У меня срок 17 августа, но даже если рожу раньше, например, в 38 нед, то в конце августа я точно никуда не смогу выбраться, чтоб к школе собраться. А если позже буду рожать, то вообще папа будет в школу отводить. Я люблю, чтоб все заранее было готово

так, собираемся и пошли по магазинам ;D

Про кроссовки на босу ногу - это не просто шутка, был у нас такой прецедент :D  В музыкалку, правда, но неважно :)

Тут бабушка решила помочь с подготовкой к школе - звонит, спрашивает что надо купить? Ребенок ей список зачитывает: "Краски такие-то, гуашь столько-то цветов, рабочие тетради такие-то..."  Реакция бабушки: "Неее, это все я не смогу, я не знаю какое надо, вдруг перепутаю... лучше я вам просто тетрадки куплю"  ;D ;D ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
так, собираемся и пошли по магазинам ;D

Если б я в Обнинске жила, то уже все бы магазины обошла.  :( А то с графиком нашего папы вообще никуда не выберешься. Вот на прошлой неделе съездили в Аист, но не все еще купила. Теперь вот не знаю, когда смогу.
Ань, а сколько малышка твоя весит? Мой 2380

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Так вы и после родов все успеете. А у меня срок то ли конец августа, то ли 1 сентября  :D
Да, действительно... тогда лучше сейчас всё купить. А то под конец и сил как-то не хватает. Я вчера пошла на молочную кухню, изъявила желание прогуляться  :) До туда дошла, а обратно муж на машине забирал, хорошо он в отпуске  :D
Девочки, а вы в каких классах учитесь  :)

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Моя во второй перешла

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Девчат, вы сейчас их к школам и садикам готовьте, потом не до них будет, особенно первый месяц..... Да сами знаете, что рассказываю то... Не отодвигайте на потом


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Если б я в Обнинске жила, то уже все бы магазины обошла.  :( А то с графиком нашего папы вообще никуда не выберешься. Вот на прошлой неделе съездили в Аист, но не все еще купила. Теперь вот не знаю, когда смогу.
Ань, а сколько малышка твоя весит? Мой 2380

Моя 1825. А вот я сама... но не будем о грустном  ;D   

Да, действительно... тогда лучше сейчас всё купить. А то под конец и сил как-то не хватает. Я вчера пошла на молочную кухню, изъявила желание прогуляться  :) До туда дошла, а обратно муж на машине забирал, хорошо он в отпуске  :D
Девочки, а вы в каких классах учитесь  :)

Мы в 5-й перешли :) 

Девчат, вы сейчас их к школам и садикам готовьте, потом не до них будет, особенно первый месяц..... Да сами знаете, что рассказываю то... Не отодвигайте на потом

Я вот вспоминаю дочу в первый месяц - не так смертельно все было. Я даже пожалела, что от подработки отказалась, вполне хватало бы времени. Вот потом началась ерунда - она плохо спала, плохо набирала в весе, животики и т.д.   А сейчас у меня знакомая родила, она в другом городе живет, общаемся в ОК, так она первый раз туда вылезла после родов, когда ребенку уже месяц был :D  Говорит, аж пароль забыла, вообще не до того...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме