Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1159671 раз)

0 Пользователей и 106 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
смотря какая кофточка. я думала ты распашонку имеешь в виду
Кофточки на кнопочках имела в виду. А распашонок с пуговицей сбоку совсем мало в магазинах, видимо не пользуются спросом.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Кофточки на кнопочках имела в виду. А распашонок с пуговицей сбоку совсем мало в магазинах, видимо не пользуются спросом.

А я считала, что и такую кофточку можно одеть на голое тело... Дочке надевала  :-\  Материал то тот же, что и у распашонки, какая разница как у нее застежки сделаны?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
А я считала, что и такую кофточку можно одеть на голое тело... Дочке надевала  :-\  Материал то тот же, что и у распашонки, какая разница как у нее застежки сделаны?
Ну я дочке тоже одевала, ближе к месяцу наверное. А так в рд учили, что надо две распашонки одевать: тонкую, а сверху толстую. Короче, я поняла, что за 8 лет все изменилось. Не зря надо мной подружка смеется, что я все по старинке.  :D

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Я взяла парочку. Мне подружка посоветовала, например, на выписку у меня кофточка, штанишки  с лямками на кнопочках. Вот она мне говорит под низ боди надо :-\ С дочкой у меня их не было. Ань, а вы в чем будете выписываться?

Вот тут у тебя получается, что на грудке и спинке у ребенка аж 3 слоя. А на ножках - один. Мне кажется, это неправильно. Либо упреет в конверте, либо ножки замерзнут...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Вот тут у тебя получается, что на грудке и спинке у ребенка аж 3 слоя. А на ножках - один. Мне кажется, это неправильно. Либо упреет в конверте, либо ножки замерзнут...
Точно.....

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Вот тут у тебя получается, что на грудке и спинке у ребенка аж 3 слоя. А на ножках - один. Мне кажется, это неправильно. Либо упреет в конверте, либо ножки замерзнут...
Ань, посмотри вот тут (не знаю, можно ссылку или нет?) http://www.malish-butik.ru/product/balu-komplekt-na-vypisku-zvezdochka-9pr/ Тоже получается распашонка, кофточка, п/комбинезон 3 слоя  :-\

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Ань, посмотри вот тут (не знаю, можно ссылку или нет?) http://www.malish-butik.ru/product/balu-komplekt-na-vypisku-zvezdochka-9pr/ Тоже получается распашонка, кофточка, п/комбинезон 3 слоя  :-\

Я так понимаю, что это полный набор, а ты уже сама смотришь, что из этого ребенку надеть. Если ты оденешь это все + конверт, точно дите упарится...  Я тоже много всяких наборов смотрела, есть и по 12 предметов, но это же не значит, что надо все сразу на ребенка напялить  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Буду надеяться, что в рд подскажут

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Буду надеяться, что в рд подскажут

Наверное :)  Ну и по погоде смотри, у тебя ж все-таки еще лето будет. Вот у меня непредсказуемо. Старшую дочу выписывали 1 сентября, в теплом конверте и в шапке, я и сама в свитере была...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Лето тоже непредсказуемо, особенно август. Может быть +15, а может +25. Ань, а у тебя получается у девочек дни рождения рядышком будут, а может и в один день? ;)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Лето тоже непредсказуемо, особенно август. Может быть +15, а может +25. Ань, а у тебя получается у девочек дни рождения рядышком будут, а может и в один день? ;)

ага  :D  ПДР с разницей в 1 день  :D  И 2 дня до моего ДР.  Папа рад безумно - это ж можно 3 дня рождения кучей справлять и мучиться не надо  ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
ага  :D  ПДР с разницей в 1 день  :D  И 2 дня до моего ДР.  Папа рад безумно - это ж можно 3 дня рождения кучей справлять и мучиться не надо  ;D
8) Зато ему разоряться на 3 подарка сразу придется :D

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
8) Зато ему разоряться на 3 подарка сразу придется :D

Ага, у него теперь любимый анекдот:

Когда мне было 18 лет, цыганка мне нагадала, что я все свои деньги буду тратить на красивых девчонок. Тогда я это себе представлял немного по-другому... ;D ;D ;D

Вам сказали спасибо феврония

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
 ;D ;D ;D 8)

Оффлайн Мария17

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Все будет, но не сразу)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Девочки, еще вопрос, а боди как нижнее бедье идут? сверху еще что-то надо одевать, да?
Бодики разные, есть с длинными рукавами, а есть с короткими. Если с длинными, то можно больше сверху ничего не одевать (если достаточно тепло), а с короткими рукавами либо в жару, либо под кофточку. Не зря же бодик "нательным бельем" назван.



 







Аренда на форуме