Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1162008 раз)

0 Пользователей и 82 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Девочки, а я в полном расстройстве. Папа привез  из Парижа слипик размера 56, а у него кнопки на спине  :o  Разве можно на такую кроху такое надевать? Или вот как раз под него можно бодик и тогда давить не будет? :question:

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Девочки, а я в полном расстройстве. Папа привез  из Парижа слипик размера 56, а у него кнопки на спине  :o  Разве можно на такую кроху такое надевать? Или вот как раз под него можно бодик и тогда давить не будет? :question:
:-\ мне кажется будут давить . Потом попробуешь бодик пододеть, может и нормально будет. Да и размер совсем маленький, если б 62-68, там детка уже побольше...

Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Ага, у него теперь любимый анекдот:

Когда мне было 18 лет, цыганка мне нагадала, что я все свои деньги буду тратить на красивых девчонок. Тогда я это себе представлял немного по-другому... ;D ;D ;D
8) 8) 8) ;D А нашему папе, почти как в анекдоте, в 18 лет один батюшка сказал, что девки его закрутят.... И у нас 6 дочек, будет ещё, видимо, седьмая тоже дочка :D :D :D :D Он, наверное, тогда тоже представлял себе это по-другому! ;D
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Ага, у него теперь любимый анекдот:

Когда мне было 18 лет, цыганка мне нагадала, что я все свои деньги буду тратить на красивых девчонок. Тогда я это себе представлял немного по-другому... ;D ;D ;D
Это реальное фото ??? или симпатичная картинка ???

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Наверное :)  Ну и по погоде смотри, у тебя ж все-таки еще лето будет. Вот у меня непредсказуемо. Старшую дочу выписывали 1 сентября, в теплом конверте и в шапке, я и сама в свитере была...
я сынулю 5 го сентября родила , у меня был комплект для выпски : тоненький трикотадный коибинизончик , трикотажная пеленочка , и из такой же ткани шапочка , а сверхо всего одеялко состоящее и 2 х слоев хб подкладка , и велюровый верх бело салатового цвета конверт из него получился  отличны и под стать погоде  . В этот день была пасмурная погода шол дождь .

Ань не переживайте , а может будет очень тепло , вон как в мае была жара   :) подстрахуйся тепленьким вариантом , а если что муж купит  :)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Это реальное фото ??? или симпатичная картинка ???

это картинка из инета к этому анекдоту  :D

Девочки, как же тяжело эти трикотажные пеленки гладить  :-[  У них края в трубочку сворачиваются... Я одну прогладила с двух сторон - уже семь потов сошло  ???

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Девочки, как же тяжело эти трикотажные пеленки гладить  :-[  У них края в трубочку сворачиваются... Я одну прогладила с двух сторон - уже семь потов сошло  ???
я так два дня пеленки погладила (так же как и Танечка)и тю-тю в РД)
а вообще,да,трудоёмкой процесс эта глажка, еще и в жару такую :o

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
я так два дня пеленки погладила (так же как и Танечка)и тю-тю в РД)
а вообще,да,трудоёмкой процесс эта глажка, еще и в жару такую :o

то есть глажка способствует? :D  мне еще не надо в РД...

Сейчас уже не жара, у меня с балкона прям прохладой дует, не то что пару дней назад...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
это картинка из инета к этому анекдоту  :D

Девочки, как же тяжело эти трикотажные пеленки гладить  :-[  У них края в трубочку сворачиваются... Я одну прогладила с двух сторон - уже семь потов сошло  ???
Ага, мне попалась одна пеленка такая. После стирки вся вытянулась, края завернулись, бееее. Я сегодня тоже гладила, Еще завтра буду. У меня помимо детского еще  3 комплекта штор. Вот два на завтра оставила. Останется мне только себе на выписку платье погладить и буду ждать

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Сейчас уже не жара, у меня с балкона прям прохладой дует, не то что пару дней назад...
[/quote]
Ну не знаю, у меня вообще не дует. Я сейчас еле пришла с магаза. Что-то так тяжело ходить.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Ага, мне попалась одна пеленка такая. После стирки вся вытянулась, края завернулись, бееее. Я сегодня тоже гладила, Еще завтра буду. У меня помимо детского еще  3 комплекта штор. Вот два на завтра оставила. Останется мне только себе на выписку платье погладить и буду ждать

Ну ты прям вообще вся готова  8)  Я еще и не все купила и глажкой вот сегодня первый раз занялась, так, для разнообразия  :D  Шторы-окна вообще на последний момент оставлю. Правда в прошлый раз это получилось в день родов, в итоге шторы так в машинке и остались  ;D   А про одежду себе на выписку даже и не думала, опять-таки с этой погодой не угадаешь  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
У меня ж после ремонта ванной много пыли.  А в первый раз я щи варила-варила  и не доварила.  :)

Оффлайн Мария17

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Все будет, но не сразу)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Девочки, а как ощущения у вас?? Не бывает такого что задумаешься о том, что день Х скоро и ужас как страшно становится??



Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Девочки, а как ощущения у вас?? Не бывает такого что задумаешься о том, что день Х скоро и ужас как страшно становится??
да-да-да

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Девочки, а как ощущения у вас?? Не бывает такого что задумаешься о том, что день Х скоро и ужас как страшно становится??
Мне еще пол срока , а при мысли  о самих родов ,у меня начинается жуткое волнение ...

 







Аренда на форуме