Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161070 раз)

0 Пользователей и 79 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Привет, девочки! Как настроение, как животики? Что-то я в боровский рд не могу дозвониться, завтра что ли открываются?

Оффлайн Мария17

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Все будет, но не сразу)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Привет, девочки! Как настроение, как животики? Что-то я в боровский рд не могу дозвониться, завтра что ли открываются?
Привет-привет!  :flag: У меня чем ближе ПДР, тем страшнее - еще не все дома готово к появлению малыша, а остальсь немногим больше 2х недель  :(  Сегодня пойду пугать Г. очередным набором веса  :-X Мне казалось Боровский рд с 22 июля открывают, я еще подумала странно, что не с понедельника, а со вторника. Женя, а вы курсы для беременных какие-нибудь посещали?



Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Привет-привет!  :flag: У меня чем ближе ПДР, тем страшнее - еще не все дома готово к появлению малыша, а остальсь немногим больше 2х недель  :(  Сегодня пойду пугать Г. очередным набором веса  :-X Мне казалось Боровский рд с 22 июля открывают, я еще подумала странно, что не с понедельника, а со вторника. Женя, а вы курсы для беременных какие-нибудь посещали?
Я когда сертификат подписывала, мне секретарь говорила, что с 21 :-\. Ну ладно, завтра буду звонить.
Курсы никакие не посещала, потому что ездить с Балабаново на маршрутках не охота.
У меня только сумка готова. Комод еще надо купить. Кроватку и коляску от свекрови привезти. Ну и еще кое-что по хозяйству.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Сегодня вот до 3 ночи не спала, думы думала.  :) Вот чего бы не спать? а в 6 уже проснулась. Сейчас после обеда значит подремлю. (это я к тому, что ПДР близится и т.д и т.п)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Сегодня вот до 3 ночи не спала, думы думала.  :) Вот чего бы не спать? а в 6 уже проснулась. Сейчас после обеда значит подремлю. (это я к тому, что ПДР близится и т.д и т.п)

я уже давно так сплю, то есть не сплю  :D  Терапевт, услышав это, пришла в ужас, выписала мне глицин, а еще новопассит или пустырник. Глицин пью, а вот остальные вроде нельзя при беременности?

а я сегодня решила, что до рождения ляли надо окна покрасить... Вот спрашивается, о чем раньше думала? :-[

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
я уже давно так сплю, то есть не сплю  :D  Терапевт, услышав это, пришла в ужас, выписала мне глицин, а еще новопассит или пустырник. Глицин пью, а вот остальные вроде нельзя при беременности?

а я сегодня решила, что до рождения ляли надо окна покрасить... Вот спрашивается, о чем раньше думала? :-[
Я знаю, что валерьянку в таблетках можно. А в новопассите нужно состав читать, там то же травы всякие, но мне не помогал раньше.
А окно надо покрасить однозначно :D

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
я уже давно так сплю, то есть не сплю  :D  Терапевт, услышав это, пришла в ужас, выписала мне глицин, а еще новопассит или пустырник. Глицин пью, а вот остальные вроде нельзя при беременности?

а я сегодня решила, что до рождения ляли надо окна покрасить... Вот спрашивается, о чем раньше думала? :-[
мне даже в роддоме давали

Оффлайн Galchik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 45 раз
Мне Попова говорила, что можно валериану в таблетках, новопассит тоже назвала.


Я ещё тоже не знаю, то после родов на выписку одеть... Думала что-то с брюками, а потом вспомнила про после родовое белье, прокладки и что-то растерялась.Надо что-то , чтобы не обтягивало, а у меня какое-то все в обтяжку. Если жарко, как сейчас будет, то тогда не вопрос, а если прохладно...???


Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Мне Попова говорила, что можно валериану в таблетках, новопассит тоже назвала.


Я ещё тоже не знаю, то после родов на выписку одеть... Думала что-то с брюками, а потом вспомнила про после родовое белье, прокладки и что-то растерялась.Надо что-то , чтобы не обтягивало, а у меня какое-то все в обтяжку. Если жарко, как сейчас будет, то тогда не вопрос, а если прохладно...???
Что-нибудь из беременного гардероба. У меня платье есть, оно широкого покроя, носила во время Б, а покупала в инсити. Оно с коротким рукавом, а если прохладно будет, то кардиган накину.

Оффлайн Мария17

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Все будет, но не сразу)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
я уже давно так сплю, то есть не сплю  :D  Терапевт, услышав это, пришла в ужас, выписала мне глицин, а еще новопассит или пустырник. Глицин пью, а вот остальные вроде нельзя при беременности?
Вот с глицином лучше поаккуратней(( Не в плане беременности, а вообще. Его протестировали, он показал отличный результат, но потом после резко положительного идет резко отрицательный эффект. У мамы подруга врач, на семинары и повышение квалификации ездит. Вот им там это и рассказали и данные привели. В общем-то принимать или нет - это дело каждого, но я решила теперь воздержаться, хотя до беременности принимала. А вот с валерьянкой я дружу  :D  Иначе тоже ночью не заснуть, особенно в такую жару, а потом пол дня проспать и никаких дел не сделать, так еще и состояние "вареное" будет  :-[



Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Вот с глицином лучше поаккуратней(( Не в плане беременности, а вообще. Его протестировали, он показал отличный результат, но потом после резко положительного идет резко отрицательный эффект. У мамы подруга врач, на семинары и повышение квалификации ездит. Вот им там это и рассказали и данные привели. В общем-то принимать или нет - это дело каждого, но я решила теперь воздержаться, хотя до беременности принимала. А вот с валерьянкой я дружу  :D  Иначе тоже ночью не заснуть, особенно в такую жару, а потом пол дня проспать и никаких дел не сделать, так еще и состояние "вареное" будет  :-[

ой, а я не знала. раньше не пила его никогда. но он мне реально помогает, а до этого я и днем тоже не могла уснуть

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
А глицин успокоительный что ли?

Оффлайн Мария17

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Все будет, но не сразу)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
А глицин успокоительный что ли?
Он вроде на работу нервных клеток влияет, активирует их как бы.



Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Девочки, а вы коляски уже купили? Какие у вас?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
у меня от дочки осталась, она мне конечно не очень нравится, но думаю откатаем.

 







Аренда на форуме