Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Твое сердце замирает, когда ты рассматриваешь лицо своего новорожденного ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Жалюзи на балкон  (Прочитано 12893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Жалюзи на балкон
« Ответ #15 : 02 Апреля 2014, 18:38:59 »
А фоткой поделишься?  :blush:

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Жалюзи на балкон
« Ответ #16 : 02 Апреля 2014, 19:10:45 »
А фоткой поделишься?  :blush:
Пошла фоткать, батарейки сели)) Теперь завтра.

Вам сказали спасибо Багира

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Жалюзи на балкон
« Ответ #17 : 02 Апреля 2014, 19:29:39 »
А сторона у вас солнечная или нет, Жень? Мужу рассказала про этот вариант, он засомневался, пластик на солнце может повести и может пахнуть. Ну всё равно надо рассмотреть этот вариант. Завтра съезжу, посмотрю.
Нам сегодня в Осите на балкон(6 створок) горизонталку, алюминий в цвете, насчитали на 12-ть с лишним тысяч. Муж потом в Престиж дизайн в Дом быта на Курчатова съездил, там уже 9, могут скидку сделать. В зал ткань в рамке в Осите 6600, в ПД 3800. Цены  :-[ кто откуда их берет  :-\

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Жалюзи на балкон
« Ответ #18 : 02 Апреля 2014, 19:52:31 »
Юля мы такие же как у Жени пластиковые жалюзи установили то ли прошлой весной то ли летом, не помню)) на балкон и в спальне. На балконе крепили к потолку три широких жалюзи, т.к. створки окон  раздвижные, а в спальне установили на каждую створку окна. Удобно, что одни и те же жалюзи можно по разному установить, хоть на окно, хоть к стене, хоть к потолку. Но покупали мы их не в Михалыче, а в Леруа Мерлен, они там еще дешевле, помню, что узкие стоили не больше ста рублей, размеры разные есть и цвета, цветные были дороже белых.
За время эксплуатации их не повело, сторона у нас солнечная, мы собственно от солнца и взяли эти жалюзи, они не воняли и не воняют, только пылятся))) я их влажной тряпочкой протираю, но металлические будут так же пылиться. По мне так хороший бюджетный вариант получился, по началу хотела заказывать в Обнинске, разные фирмы обзванивала, дорого выходило.

Вам сказали спасибо Багира

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Жалюзи на балкон
« Ответ #19 : 02 Апреля 2014, 20:06:12 »
Спасибо, Света! А по цветам был выбор? Мне нужны, чтобы с желтыми стенами в контрасте были. Желтый, молочный, бук и тд. А в Леруа каком брали? В Климовске?

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Жалюзи на балкон
« Ответ #20 : 02 Апреля 2014, 20:14:58 »
Спасибо, Света! А по цветам был выбор? Мне нужны, чтобы с желтыми стенами в контрасте были. Желтый, молочный, бук и тд. А в Леруа каком брали? В Климовске?
Помню были в пастельных тонах светло-бежевые, светло-зеленый (даже больше на мятный похож), розовый (он ближе к персиковому, но не яркий). Одни в Химках брали, другие в Климовске, просто с начала в спальне установили, понравилось, ну мы и на балкон решили купить.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Жалюзи на балкон
« Ответ #21 : 02 Апреля 2014, 20:49:43 »
А сторона у вас солнечная или нет, Жень? Мужу рассказала про этот вариант, он засомневался, пластик на солнце может повести и может пахнуть. Ну всё равно надо рассмотреть этот вариант. Завтра съезжу, посмотрю.
Нам сегодня в Осите на балкон(6 створок) горизонталку, алюминий в цвете, насчитали на 12-ть с лишним тысяч. Муж потом в Престиж дизайн в Дом быта на Курчатова съездил, там уже 9, могут скидку сделать. В зал ткань в рамке в Осите 6600, в ПД 3800. Цены  :-[ кто откуда их берет  :-\
Солнечная. Не знаю, у нас 5 лет на прошлой квартире на солнечной стороне тоже был пластик с тканью, не пахло вообще и тем более не повело и не испортилось. Муж сказал, что максимум, могут потрескаться, но повести - вряд ли. Здесь больше ценовой вопрос. Хотя, металлические же тоже, бывает, что ржавеют и краска слезает. Мы так подумали ,что за такие деньги может периодически менять отдельные окна, если эти жалюзи будут плохо себя вести))
Спасибо, Света! А по цветам был выбор? Мне нужны, чтобы с желтыми стенами в контрасте были. Желтый, молочный, бук и тд. А в Леруа каком брали? В Климовске?
Цвета разные были, розовые, бук, бежевые, салатовые, желтые. В Москве наверное дешевле будет и выбор больше. Мы такой вариант вообще не рассматривали, поэтому взяли первые попавшиеся. Они и по ширине самые разные бывают.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Жалюзи на балкон
« Ответ #22 : 02 Апреля 2014, 20:53:08 »
А сторона у вас солнечная или нет, Жень? Мужу рассказала про этот вариант, он засомневался, пластик на солнце может повести и может пахнуть. Ну всё равно надо рассмотреть этот вариант. Завтра съезжу, посмотрю.
Нам сегодня в Осите на балкон(6 створок) горизонталку, алюминий в цвете, насчитали на 12-ть с лишним тысяч. Муж потом в Престиж дизайн в Дом быта на Курчатова съездил, там уже 9, могут скидку сделать. В зал ткань в рамке в Осите 6600, в ПД 3800. Цены  :-[ кто откуда их берет  :-\
Юль, мы тоже брали пластик в Михалыче, сторона абсолютно солнечная, 2 года висят и ничего!!! Как новые, никакого запаха пластика нет совершенно...


                

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Жалюзи на балкон
« Ответ #23 : 02 Апреля 2014, 21:24:46 »
Девочки, спасибо! Дам мужу прочитать, пусть решает.

И ещё возник вопрос  :question: Они крепятся к окну по периметру или только верхняя планка, а остальная часть свободно висит и при вертикальном открывании жалюзи просто болтаются?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Жалюзи на балкон
« Ответ #24 : 03 Апреля 2014, 13:24:37 »
А фоткой поделишься?  :blush:
если еще актуально

Вам сказали спасибо Багира

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Жалюзи на балкон
« Ответ #25 : 03 Апреля 2014, 13:25:30 »
.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Жалюзи на балкон
« Ответ #26 : 03 Апреля 2014, 13:26:28 »
И стандартно собираются наверх (до конца створки).

Вам сказали спасибо Багира

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Жалюзи на балкон
« Ответ #27 : 03 Апреля 2014, 13:32:10 »
Нашла одну не распакованную (ее докупали позже).

Вам сказали спасибо Багира

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Жалюзи на балкон
« Ответ #28 : 03 Апреля 2014, 14:03:30 »
Женя  8) у нас один в один такие же, упаковка была похожая, только этикетка по цвету другая.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Жалюзи на балкон
« Ответ #29 : 03 Апреля 2014, 14:46:06 »
Спасибо, Света! А по цветам был выбор? Мне нужны, чтобы с желтыми стенами в контрасте были. Желтый, молочный, бук и тд. А в Леруа каком брали? В Климовске?
Юль, в субботу ехали мимо Леруа Красногорского, заскочили кое-что взять - видела жалюзи разных цветов и размеров, по какой-то смешной цене..
и еще ламинат помнится кто-то дешевый спрашивал - там он от 141 руб  :o  - качество смотреть не стала

Вам сказали спасибо Багира


 







Аренда на форуме