Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самая лучшая мать та, которая может заменить детям отца, когда его не станет.
Иоганн Вольфганг Гёте
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: куда и кому пожаловаться на сбытовую "Комфорт"  (Прочитано 9761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Нас тоже обслуживает комфорт тьфу тьфу с отопление вапще нет проблем дома жара...когда мороза были так вапще топят еще как...у нас была проблема с начислениями...напутали так что получив квиток глаз не то чтобы округлился.... :o Я звонила в Москву по гор линии  в ПИК КОМФОРТ долго конечно они меня то туда то сюда направляли..но тем не менее результатов о пересчете добилась...
Это я так на заметку мало ли кому что в квартплате перепутают или еще что...
Комфорт и ПИК-Комфорт разные УК.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Комфорт как обычно отличился....вчера домой заходила часа в 3 - никаких объявлений....седня в 12 висит объявление, что 7февраля(т.е. сегодня) с 9 утра не будет гор.воды и отопления! утром  и правда ток ледяная была....объяывление повесили максимум вчера вечером, а то и седня утром - заранее оповестили ;D

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Комфорт как обычно отличился....вчера домой заходила часа в 3 - никаких объявлений....седня в 12 висит объявление, что 7февраля(т.е. сегодня) с 9 утра не будет гор.воды и отопления! утром  и правда ток ледяная была....объяывление повесили максимум вчера вечером, а то и седня утром - заранее оповестили ;D
Аня у нас во вторник отключали, это обещанное отключение, которое мы в морозы отстояли! 
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Кто -нибудь менял УК, с чего начать? Комфорт-самая ужасная "шарага". Отвратительнее чем Комфорт я ещё не встречала!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Аня у нас во вторник отключали, это обещанное отключение, которое мы в морозы отстояли!
ну я так и поняла, что еще двнишнее запланированное...но предупреждать же надо нормально....

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Комфорт в начале января на 90т.р. оштрафовали-за неуборку мусора...ужас!!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Комфорт в начале января на 90т.р. оштрафовали-за неуборку мусора...ужас!!
маловато что-то, насколько я поняла, они должники перед той компанией, которая выбрасывает мусор. Комфорт - ужасная компания, лифт постоянно ломается (ждут инцидента, наверное, как в Дмитрове) , в нашем доме фиг знает когда делался ремонт, мусорный бак на этаже мы сами меняли в итоге, т.к. уже все сгнило, во дворе снег не расчищается . Начинаешь им звонить, они ни за что ответственности не несут, не они этим занимаются, только деньги гребут
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Лидусик

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Кто -нибудь менял УК, с чего начать? Комфорт-самая ужасная "шарага". Отвратительнее чем Комфорт я ещё не встречала!!!
Мы меняли - перешли из ОСК в УЮТ,  голосовали, составляли протокол голосования собственников, должно было быть не менее 50% плюс 1 голос, потом относили в Администрацию регистрировать.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Комфорт - супер песня. Сделали нам детскую площадку....в жару отравиться можно, тк насыпали лом асфальта вместо щебенки как минимум или спец. покрытия, что было обещано. такая вонь, когда жарко. может, надо в сэс звонить, не знаю. этим то бесполезно. им песочка в песочницу не на что привезти, так они ответили.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Да площадка - "песня" просто, приходится в др двор уходить


Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: куда и кому пожаловаться на сбытовую "Комфорт"
« Ответ #25 : 15 Сентября 2014, 15:11:41 »
нам тоже не повезло с этой  обслуживающей компанией-у нас постоянно проблемы с трубами и канализацией- постоянно что то прочищают- на время хватает а сейчас атас- до такой степени запустили что сегодня приходили сантехники- говорят- ждите, придут менять ПОЛНОСТЬЮ канализацию- с 2 по 9 этаж  :aposum: т.е минимум на день я с ребенком не знаю куда деваться- и унитаз будут снимать- и так по всем этажам.

и без воды и без туалета- красота


 







Аренда на форуме