Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1146563 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Про100

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 82
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 23 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #735 : 27 Июня 2012, 23:47:45 »
а в обычных палатах сколько человек?

Оффлайн Tatka

  • Модератор
  • Профессор в воспитании
  • *****
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #736 : 27 Июня 2012, 23:49:17 »
а в обычных палатах сколько человек?
есть палаты на 2 человека, а есть палаты на 1 человека.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #737 : 27 Июня 2012, 23:52:17 »
есть одна и на 4-х (я о ней долго не знала, вернее, раньше в ней столовая была) - и там нет санузла :(
В 2-местной, бывает, и по 1 ложат (если народу не много и в ближайшие сутки никто не родит - у них там какие-то сроки по стерильности же).Я с младшим сыном одна вот лежала в 2-местной
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн ЛинаТо

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #738 : 28 Июня 2012, 09:49:04 »
В прошлом году нам озвучивалась сумма в 12000 за все пребывание в платной палате.
Мы тоже ни за что не платили, просто отблагодарили врачей денежкой, но это уже по факту, то есть им никто заранее ничего не обещал, все было сделано на отлично. Думаю, что и во второй раз ПКС будет, очень надеюсь, что попаду к той же бригаде.
(Сайт, с которого вы хотите взять линеечки, часто бывает заражен вирусами. Попробуйте другие линеечки на другом сайте)

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #739 : 28 Июня 2012, 10:19:18 »
В прошлом году нам озвучивалась сумма в 12000 за все пребывание в платной палате.
Мы тоже ни за что не платили, просто отблагодарили врачей денежкой, но это уже по факту, то есть им никто заранее ничего не обещал, все было сделано на отлично. Думаю, что и во второй раз ПКС будет, очень надеюсь, что попаду к той же бригаде.
а кто вам такую сумму озвучивал??? В декабре 2011 года я лежала за 9000 за всё пребывание в платной палате. Но помнится мне когда муж спрашивал, ему кто-то назвал другую цену и пояснили - как договоришься ???  А я в патологии и в реанимации всё узнала, что стоит 9000 и деньги надо отдавать старшей акушерке, вроде даже чек выписали.


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #740 : 28 Июня 2012, 10:38:53 »
денежку мои родственники им дали уже после родов, просто в качестве благодарности.

Мы тоже ни за что не платили, просто отблагодарили врачей денежкой, но это уже по факту, то есть им никто заранее ничего не обещал

Мне вот интересно, кто сколько платит в такой ситуации?

Оффлайн Про100

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 82
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 23 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #741 : 28 Июня 2012, 11:39:21 »
сколько благодарить то и кого???)

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #742 : 28 Июня 2012, 12:02:42 »
Мне вот интересно, кто сколько платит в такой ситуации?
я считаю, что этот вопрос каждый оставляет на свое усмотрение, каких-то фиксированных расценок не существует. у каждого ведь свои возможности  :-\
мы в прошлом году врачу 5 тыс давали, акушерке 3. но это было после родов. заранее никто никому ничего не обещал.
ну а если заранее договариваться - думаю, подороже выйдет

Вам сказали спасибо Луна

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Про100

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 82
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 23 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #743 : 28 Июня 2012, 12:06:18 »
а я вот все думаю надо мне или не надо платную палату......)))) если вдруг 5 дней лежать это же 12.500. как то жалковато

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #744 : 28 Июня 2012, 12:11:16 »
а я вот все думаю надо мне или не надо платную палату......)))) если вдруг 5 дней лежать это же 12.500. как то жалковато
здесь нужно самой решить, взвесить все за и против именно для себя. потому что я тут тоже перед родами начиталась, что вдвоем веселее, можно соседку попросить присмотреть за ребенком, если что.
и только после выписки из роддома я сообразила, что не нужно мне было все это. я по натуре такой человек, что мне комфортнее одной, чем рядом с малознакомым человеком, мне важна поддержка моих близких не по телефону, а лично. я никогда никого ни о чем не прошу, поэтому мне и не нужна была соседка в принципе, но почему-то я не задумалась об этом до родов. так что теперь - только платная одноместная палата.

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #745 : 28 Июня 2012, 12:47:15 »
здесь нужно самой решить, взвесить все за и против именно для себя. потому что я тут тоже перед родами начиталась, что вдвоем веселее, можно соседку попросить присмотреть за ребенком, если что.
и только после выписки из роддома я сообразила, что не нужно мне было все это. я по натуре такой человек, что мне комфортнее одной, чем рядом с малознакомым человеком, мне важна поддержка моих близких не по телефону, а лично. я никогда никого ни о чем не прошу, поэтому мне и не нужна была соседка в принципе, но почему-то я не задумалась об этом до родов. так что теперь - только платная одноместная палата.
У меня знакомой соседку подселили Таджичку,которая по ее словам ни разу не помылась за все пребывание и т.п. Но говорит,что роддом реально был заполнен она сама по палатам ходила,что бы переселиться. Поэтому в платной палате есть гарантия на самого лучшего соседа в лице собственного ребеночка и больше никого

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #746 : 28 Июня 2012, 12:49:34 »
У меня знакомой соседку подселили Таджичку,которая по ее словам ни разу не помылась за все пребывание и т.п. Но говорит,что роддом реально был заполнен она сама по палатам ходила,что бы переселиться. Поэтому в платной палате есть гарантия на самого лучшего соседа в лице собственного ребеночка и больше никого
Вот это жесть реальная :-[

Оффлайн Про100

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 82
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 23 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #747 : 28 Июня 2012, 12:53:00 »
У меня знакомой соседку подселили Таджичку,которая по ее словам ни разу не помылась за все пребывание и т.п. Но говорит,что роддом реально был заполнен она сама по палатам ходила,что бы переселиться. Поэтому в платной палате есть гарантия на самого лучшего соседа в лице собственного ребеночка и больше никого

Ужас какой.......

Оффлайн ЛинаТо

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #748 : 28 Июня 2012, 16:41:25 »
потому что я тут тоже перед родами начиталась, что вдвоем веселее, можно соседку попросить присмотреть за ребенком, если что.
и только после выписки из роддома я сообразила, что не нужно мне было все это.
Подпишусь под каждым словом. Моей соседкой была совсем девочка. Мой сынок спокойно спал и ел, а вот ее красава голосила все трое суток, по очереди качали. Так что уж лучше одной и с родными.
У меня знакомой соседку подселили Таджичку,которая по ее словам ни разу не помылась за все пребывание и т.п.
У меня в патологии подобная была. Девочку с которой лежали увезли рожать, захожу в палату, а там... Сидит девушка моложе, чем я и с золотыми зубами ест чебуреки. Тут меня токсикоз пробил опять. Хорошо, что ее со схватками притащили, мучилась она почти сутки, потом простимулировали и перевели. Воробьева ее осматривала со словами: Что же вы по 2 раза в год рожаете что ли?
ПРО100, мы за все отдали 12000.
(Сайт, с которого вы хотите взять линеечки, часто бывает заражен вирусами. Попробуйте другие линеечки на другом сайте)

Оффлайн Tatka

  • Модератор
  • Профессор в воспитании
  • *****
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #749 : 28 Июня 2012, 17:09:57 »
В прошлом году нам озвучивалась сумма в 12000 за все пребывание в платной палате.
Мы тоже ни за что не платили, просто отблагодарили врачей денежкой, но это уже по факту, то есть им никто заранее ничего не обещал, все было сделано на отлично. Думаю, что и во второй раз ПКС будет, очень надеюсь, что попаду к той же бригаде.
В июне месяце 2011 года официальная цена пребывания в платной палате была 9000 руб.
Неужели за 1-2 мес. так выросла цена?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

 







Аренда на форуме