Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1145941 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1500 : 03 Июля 2013, 22:16:14 »
Недавно новый главврач нашей больницы зашел с проверкой в роддом, увидел пыль на подоконнике кричит: "- Уволить санитарку!!!". Медсестры "- А где санитарка  :question: у нас её нету..."
               

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1501 : 03 Июля 2013, 22:20:12 »
Недавно новый главврач нашей больницы зашел с проверкой в роддом, увидел пыль на подоконнике кричит: "- Уволить санитарку!!!". Медсестры "- А где санитарка  :question: у нас её нету..."

было бы смешно, еси б не было так грусно(

я когда была на экскурсии перед родами, еще только после ремонта роддом открыли тогда...заведущая прямо сказала - санитарок нет (две санитарки, а смены три). мыть палаты будут далеко не каждый день, стараются роддзал держать в чистоте, а остальное как получится  :-\

хотя все было вполне прилично

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1502 : 03 Июля 2013, 22:30:06 »
Вот и вот! Вообще я поражаюсь работой младшего медицинского персонала, с нехваткой кадров они выполняют работу за несколько человек.
Вот в недавно отремонтировали отделение, а толку второй пост не могут открыть, т.к. персонала нет.
               

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1503 : 03 Июля 2013, 22:52:05 »
сейчас видимо практикантов взяли... девчонки совсем молодые убирают  :yep:
и два дня подряд вместе с гинекологом вчера обход проходили трое парнишек, сегодня одна девочка была  :)

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1504 : 03 Июля 2013, 22:54:28 »
сейчас видимо практикантов взяли... девчонки совсем молодые убирают  :yep:
и два дня подряд вместе с гинекологом вчера обход проходили трое парнишек, сегодня одна девочка была  :)
это студенты наши с ИАТЭ :)
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1505 : 04 Июля 2013, 07:29:31 »
сейчас в поликлинике куча студентов на летней практике, видимо и роддому перепало ;)

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1506 : 04 Июля 2013, 11:37:38 »
я рожала т том году летом и тоже много практикантов было  :yep: Но меня это никак не напрягало, наоборот даже, девочки практикантки помогали мне во время родов.

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1507 : 04 Июля 2013, 11:58:48 »
я рожала т том году летом и тоже много практикантов было  :yep: Но меня это никак не напрягало, наоборот даже, девочки практикантки помогали мне во время родов.
+100
 :yep: и сейчас помогают)

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1508 : 10 Июля 2013, 10:31:03 »
Хочу кратенький отзыв оставить)
Как меня пугали нашим роддомом, просто ужас. И Зиминой, и прочими людьми и условиями.
Что могу сказать. Не увидела я этого!!! Зимина отлично помогала в родах, акушерка была просто потрясающая - Надежда Алексеевна!
я рожала с мужем, они, конечно, сказали, что он тебе че-то не нужен тут, может не мучить, отпустить домой? я сказала пусть сидит  :D
Сначала у меня раскрытие очень хорошо шло, потом на полпути остановилось. Но было все максимально естественно, помогали раскрытию руками, предлагали конечно в самом уже конце азотом подышать, я отказалась) Мне поставили окситоцин и ношпу.
В родзале оооочень помогали мне все. В общем, отзыв только положительный!
А когда перевели в палату, так мне даже чай приносили три раза, пока я встать не могла!
Вообще, весь персонал понравился, единственное, повеселила тетя, которая еду развозит. не давала нам еду, пока не наденем сверху сорочек или кто там у нас в чем ходил в палате ХАЛАТЫ. наверно, это правильно, но если мы даже не выходим из палаты, чтобы поесть, просто даем тарелку, то этот ритуал выглядел глупо) ещё и в жару))
Ну и была одна медсестра, которая орала на всех, но это только одна. Вообще все смены хорошие попались.
Честно говоря, всех тонкостей не опишу, но если есть у кого-то вопросы, если надо развеять страшилки, я готова))) потому что впечатление у меня очень хорошее сложилось! 8)

Вам сказали спасибо Кисель

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1509 : 10 Июля 2013, 10:42:33 »
повеселила тетя, которая еду развозит. не давала нам еду, пока не наденем сверху сорочек или кто там у нас в чем ходил в палате ХАЛАТЫ. наверно, это правильно, но если мы даже не выходим из палаты, чтобы поесть, просто даем тарелку, то этот ритуал выглядел глупо) ещё и в жару))
Она ещё работает :question: Помню я такую :D

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1510 : 10 Июля 2013, 10:46:42 »
Здорово ,что все хорошо прошло) я тоже не думаю, что в обнинском рд все так страшно, как многие пытаются выставить. Причем часто запуганные чьими-то сторонними отзывами ,а не на собственном опыте. По сути ,в любом роддоме можно встретить и плюсы, и минусы.

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1511 : 10 Июля 2013, 10:52:37 »
Она ещё работает :question: Помню я такую :D

работает :D это была первая не очень адекватная, с кем я столкнулась в роддоме. подумала тогда - странно, врачи все хорошие, а тетя, развозящая еду, самая главная как будто тут :D


Вот я честно не понимаю, откуда столько страшного взялось про наш роддом... :question:

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1512 : 10 Июля 2013, 11:41:45 »
работает :D это была первая не очень адекватная, с кем я столкнулась в роддоме. подумала тогда - странно, врачи все хорошие, а тетя, развозящая еду, самая главная как будто тут :D


Вот я честно не понимаю, откуда столько страшного взялось про наш роддом... :question:
ООО я на эту тетю тоже в первый же день попала  :D Я еще с кровати толком встать не могла, а она со своим халатом  :D Ну мне тоже кажется конечно глупо одевать халат на три секунды, чтоб только тарелку ей подать, но у каждого свои причуды  :D Как она объяснила что мне не приятно смотреть на ваши кровавые ночнушки  :D

Оффлайн Таня 1984

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 443
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 65 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1513 : 10 Июля 2013, 11:45:25 »
ООО я на эту тетю тоже в первый же день попала  :D Я еще с кровати толком встать не могла, а она со своим халатом  :D Ну мне тоже кажется конечно глупо одевать халат на три секунды, чтоб только тарелку ей подать, но у каждого свои причуды  :D Как она объяснила что мне не приятно смотреть на ваши кровавые ночнушки  :D
А нас она отчитывала. Ругалась: "Вы перед мужем дома тоже чтоли в ночнушке ходите?" Смешно так :D

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1514 : 10 Июля 2013, 12:24:09 »
А нас она отчитывала. Ругалась: "Вы перед мужем дома тоже чтоли в ночнушке ходите?" Смешно так :D

да-да, эта фраза была :D

 







Аренда на форуме