Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери новорожденных всегда наилучшим образом соблюдают диету - у них просто нет времени и сил, чтобы как следует поесть.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наш ремонт (всего по-немножку)  (Прочитано 56472 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #45 : 16 Июня 2014, 12:06:48 »
Нам скоро предстоит ремонт. Я пока спокойная, но как вспомню время ремонта в нынешней квартире так дурно аж!!!
4 месяца депрессии  в моем случае... Не могу я жить в чужих квартирах даже временно.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #46 : 16 Июня 2014, 12:15:03 »

это точно :yep: в этом случае ругани намного меньше... но в нашей семье это точно не я :blush: :D муж у меня всё-таки более гибкий :D иначе давно б друг друга придушили, наверное :D

Та же ситуация, я считаю, если мужчина может идти на поводу некоторых капризов своей любимой, это не проявление слабости - а ума!
               

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #47 : 16 Июня 2014, 12:16:39 »
У нас не на морскую тему, больше к путешествиям подходит, с марками. И без синего))

Спасибо, Женя. Думаю есть разные оттенки, надо поискать. Очень красивые шторки!
               

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #48 : 16 Июня 2014, 12:17:40 »
Вика, идея со стеклоблоками просто супер 8) плагиаторов теперь, наверное, много будет :D


Для того и выкладываем может кому и пригодиться, я очень много идей нахожу именно у нас на форуме.
               

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #49 : 16 Июня 2014, 12:19:14 »
Та же ситуация, я считаю, если мужчина может идти на поводу некоторых капризов своей любимой, это не проявление слабости - а ума!

Мы больше ссорились не из-за разногласий в проекте и дизайне, а из-за сроков. Ремонт длился полтора года, мужу все время было некогда, я его пилила что надо быстрей... а если психовала и делала что-то сама, то ему потом не нравилось. А что касается выбора - я во многом уступала ему, и сейчас понимаю, как он был прав. Например, в плане техники на кухне - даже духовку он выбирал, и как же я ею довольна :)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #50 : 16 Июня 2014, 12:20:05 »
Вика, очень симпатично получается  8)  соседями нашими будете)) мы - Ленина 83а

а планировки с мебелью нет? любопытно глянуть  :)

насчет ругани  - вот честно, не знаю ни одной семьи, у которых в процессе ремонта не было обострения отношений - но в итоге вроде никто не развелся  :D так что не все так печально

Привет соседям! Ой, Наташа, нам до Вас далеко  :blush: Вы такие молодцы!  8) С большим интересом читала вашу тему.
Перепланировку с мебелью попробую нарисовать, тогда выложу.
               

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #51 : 16 Июня 2014, 12:21:29 »
Ань, Ой, а поделитесь)) какая у вас духовка и плита?)) ремонт новостройки у нас подходит к концу, осталась мебель и бытовая техника))


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #52 : 16 Июня 2014, 12:27:12 »
Ань, Ой, а поделитесь)) какая у вас духовка и плита?)) ремонт новостройки у нас подходит к концу, осталась мебель и бытовая техника))


Варочная панель обычная газовая Бош, поверхность металлическая, все никак не приноровлюсь чем ее чистить, может кто подскажет? :question: Мягкие щадящие средства не берут, порошки царапины оставляют. А духовка тоже Бош, но она комбинированная с микроволновкой - там столько совмещенных режимов, очень удобно готовить 8)  и лишняя бандура в кухне не стоит, чтобы разогревать :D   и еще у нее есть функция самоочистки :-*

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #53 : 16 Июня 2014, 12:33:38 »

Варочная панель обычная газовая Бош, поверхность металлическая, все никак не приноровлюсь чем ее чистить, может кто подскажет? :question: Мягкие щадящие средства не берут, порошки царапины оставляют. А духовка тоже Бош, но она комбинированная с микроволновкой - там столько совмещенных режимов, очень удобно готовить 8)  и лишняя бандура в кухне не стоит, чтобы разогревать :D   и еще у нее есть функция самоочистки :-*
Мне больше всего понравилось немецкое средство для нержавейки Domax (в Ашане всегда покупали, руб. 110).

Вам сказали спасибо Anna

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #54 : 16 Июня 2014, 15:24:33 »

Варочная панель обычная газовая Бош, поверхность металлическая, все никак не приноровлюсь чем ее чистить, может кто подскажет? :question:

Аня, ты по адресу))) в Амвее есть Мягкое чистящее средство  :-* (Ещё есть-  Средство для металлических поверхностей, и очень нежные губки)
               

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #55 : 16 Июня 2014, 15:27:45 »
Я все думаю какую лучше духовку и варочную панель: Bosch или Hotpoint-Ariston  :question: Вся в сомнениях. Рассмотрю и другой вариант.
               

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #56 : 16 Июня 2014, 15:36:45 »
Аня, ты по адресу))) в Амвее есть Мягкое чистящее средство  :-* (Ещё есть-  Средство для металлических поверхностей, и очень нежные губки)

Вик, средство брала, вообще не понравилось  :-\   А вот про губки какие-то чудесные слышала, надо попробовать  ;)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #57 : 16 Июня 2014, 15:43:10 »
Вик, средство брала, вообще не понравилось  :-\   А вот про губки какие-то чудесные слышала, надо попробовать  ;)
Может как-то не так использовала? Могу дать попробывать, мы как-то у девчонок с форума плиты отмывали. Не для продажи, а ради спортивного интереса. У меня есть всё из средств по уходу за кухней.
               

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #58 : 16 Июня 2014, 15:44:17 »
Вика, поздравляю! классные идеи воплощаете, наверное, кучу литературы перелопатила?)
Варочная панель обычная газовая Бош, поверхность металлическая, все никак не приноровлюсь чем ее чистить, может кто подскажет? :question: Мягкие щадящие средства не берут, порошки царапины оставляют. А духовка тоже Бош, но она комбинированная с микроволновкой - там столько совмещенных режимов, очень удобно готовить 8)  и лишняя бандура в кухне не стоит, чтобы разогревать :D   и еще у нее есть функция самоочистки :-*
Аня, вопросик имею :flag:: что вообще представляет собой эта самоочистка, наскоьлко она хороша, и какой тип самоочистки у твоей духовки?
(если флудим, можно в личку, пож?)

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #59 : 16 Июня 2014, 15:45:39 »
Вика, поздравляю! классные идеи воплощаете, наверное, кучу литературы перелопатила?
Эх, если бы. Делаем все налетами...
               

 







Аренда на форуме