Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери новорожденных всегда наилучшим образом соблюдают диету - у них просто нет времени и сил, чтобы как следует поесть.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наш ремонт (всего по-немножку)  (Прочитано 56485 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #60 : 16 Июня 2014, 15:50:29 »
Я все думаю какую лучше духовку и варочную панель: Bosch или Hotpoint-Ariston  :question: Вся в сомнениях. Рассмотрю и другой вариант.
Ремонт-это здорово!  :D
У нас варочная панель-Сименс, газ на стекле. Это ВЕЩЬ!!! Проста в уборке, мы пользуемся чистящим молочком Фрош.
И кстати: у вас случайно нет журналов по интерьеру?  :blush:

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #61 : 16 Июня 2014, 15:59:10 »
Ремонт-это здорово!  :D
У нас варочная панель-Сименс, газ на стекле. Это ВЕЩЬ!!! Проста в уборке, мы пользуемся чистящим молочком Фрош.
И кстати: у вас случайно нет журналов по интерьеру?  :blush:

У нас газа нет. В сегодняшней съемной квартире электрическая+индукционная Hotpoint-Ariston, тоже с какой-то стекляно-керамической поверхностью, мне очень нравиться! Моется прекрасно (однажды шнур на ней расплавила, все очистилось без следа). НО теперь покупаю так сказать для себя на долгие годы ))) вот и думаю может ещё лучше на свете есть  :D

Нет журналов, если нужна мне информация лезу в Интернет.
               

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #62 : 16 Июня 2014, 16:03:41 »
Может как-то не так использовала? Могу дать попробывать, мы как-то у девчонок с форума плиты отмывали. Не для продажи, а ради спортивного интереса. У меня есть всё из средств по уходу за кухней.

ОК, давай в личке :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #63 : 16 Июня 2014, 16:06:43 »
Нашей кухне 7лет, а плита, как новая. Я не знаю есть ли электрика со стеклом, но стекло мне нравится  :yep:
И еще может пригодится  :blush: На кухне (как заходишь у тебя справа) на стене хочется полочки легкие сделать.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #64 : 16 Июня 2014, 16:21:30 »
Нашей кухне 7лет, а плита, как новая. Я не знаю есть ли электрика со стеклом, но стекло мне нравится  :yep:
И еще может пригодится  :blush: На кухне (как заходишь у тебя справа) на стене хочется полочки легкие сделать.

Муж забил это место под небольшой телевизор :D Мы уже там розетку сделали
               

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #65 : 16 Июня 2014, 16:24:54 »
Муж забил это место под небольшой телевизор :D Мы уже там розетку сделали
Телевизор тоже нужен, а я подумала, что это место под хлебопечку или мультиварку. Их под шкафчиками не очень хорошо ставить, так как греют и пар от них идет. Может мебель испортиться.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #66 : 16 Июня 2014, 16:30:41 »
Фотообои зиму (ниша в спальне над кроватью) заказывали в интернете, а мост (в коридоре напротив входа) брали на Ленина напротив бассейна есть магазин, где ЖД кассы, хотя такие в любом магазине есть.



               

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #67 : 16 Июня 2014, 16:33:46 »
Их под шкафчиками не очень хорошо ставить, так как греют и пар от них идет. Может мебель испортиться.

Согласна, у нас мультиварка, когда она работает мы её по вытяжку на плиту ставим, т.к. испарения все на шкафах.
               

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #68 : 16 Июня 2014, 17:09:52 »
Фотообои зиму (ниша в спальне над кроватью) заказывали в интернете, а мост (в коридоре напротив входа) брали на Ленина напротив бассейна есть магазин, где ЖД кассы, хотя такие в любом магазине есть.



у нас тоже бруклинский мост будет, но в более светлом варианте )))) популярный такой объект :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #69 : 16 Июня 2014, 17:21:33 »
Вика, по поводу плиты - у вас же эл-во, а не газ, правильно? Тогда бери стеклокерамику. Ну индукцию тож можно, но я как представила что только спец. посуда нужна будет - от идеи отказалась))
У нас варочная панель и духовка Занусси, без наворотов (уже лет 8 если не 9). Варочная - как понятно из опуса выше, стеклокерамика,  все пашет, ну царапинки конечно на стекле есть. не без того.. ну  в общем я оч. довольна. Единственный минус - в те стародавние времена, когда покупали, были только "с бортиком" модели, алюминиевый кантик такой - под него все забивается.. была б возможность - я бы брала без всяких бортов, просто стеклянную поверхность с обработанными краями. Хотя подруга в свое время после визита к нам запала на стеклокерамику, взяла "без бортов" - ворчала что все растекается когда убегает, на рабоч. поверхность. В общем, не зна, целиковая эстетичнее смотрится.. а убрать со стола имхо проще. чем из-под кромки

Вам сказали спасибо Виктория


Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #70 : 16 Июня 2014, 17:31:17 »
у нас тоже бруклинский мост будет, но в более светлом варианте )))) популярный такой объект :D
ха-ха вроде не СССР живем, а все равно у всех все одинаковое  :D

Надеюсь зимы ни у кого нет, т.к. это с фотографии под заказ  :question:
               

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #72 : 16 Июня 2014, 18:42:19 »
я тут сейчас пофлужу немножко ) стеклокерамика ведь жутко пачкается ?чёрная особенно. я у мамы смотрела,там капелька жира\масла брызнет,просто салфеткой не вытрешь как мою( у меня обычная белая) , то есть это постоянно-постоянно мыть нужно ? 
хотя вот сейчас на сайте светлую увидела,прикольная  http://www.bosch-home.com/ru/%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8/%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8/PPP618B91E.html?source=browse

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #73 : 16 Июня 2014, 18:46:18 »
Катя, я свою протираю влажной бамбуковой салфеткой,  прекрасно очищается.

у меня варочная панель стеклянная без бортика, очень удобно убираться.
и кстати для индукционной не обязательно всю посуду менять, с современными моделями можно использовать любые кастрюли. В специальных просто процесс быстрее идет.
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Наш ремонт (всего по-немножку)
« Ответ #74 : 16 Июня 2014, 19:34:15 »
Привет соседям  :flag: Вика, молодцы вы какие  8) Так много уже сделано  8) 8) У нас точно такая же квартира только в предыдущем доме, мы вот всё-никак не въедем  :-[
Мы тоже сделали перепланировку только совершенно другую, если поделишься темкой - покажу  :blush: ;)

Вам сказали спасибо Виктория


[/ur

 







Аренда на форуме