Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитать сильных детей намного проще чем поддерживать слабых.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши соседи  (Прочитано 139423 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #135 : 26 Апреля 2013, 21:25:57 »
Девочки у меня многосерийный сценарий получается  :D
Рассказываю: буквально минут 30 назад проводила очередного гостя - начальника участковых полицейский Петровского, РАСТЁМ  :D
Приходил вместе с дедушкой, минут 20 слушали про портянки в армии, про танк, зачитывал список свой черный, со временем и днями когда мы его беспокоим, кстате листик маленький (это радует), слушали что мы хорошая приличная семья, только вот спать он не может, вот соседи с боку когда он стучит затихают, а мы вот никак! Потом говорола я- ссылалась на ЖК РФ, на ГК РФ, пригрозила прокуратурой, и медико-психиатрической экспертизой его на вменяемость, и сообщила что ввиду его возраста она его невменяемость подтвердит, он как-то скромнее стал и спокойнее разговаривать.
Вообщем опять не на чём не остановились, я устала его слушать и попросила покинуть мой дом, причём сам полицейский показывал рукой мне -мол выпроваживаете его!!! Далее остается Мазелов начальник полиции, вот теперь по всей видимости его нужно ждать в гости!!!!  :-X
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #136 : 26 Апреля 2013, 21:28:46 »
Юляша, слов нет... держись, крепись... Может и вправду дед этот притихнет теперь после твоих слов, а? дай бы Бог...


                

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #137 : 26 Апреля 2013, 21:30:19 »
Юляша, слов нет... держись, крепись... Может и вправду дед этот притихнет теперь после твоих слов, а? дай бы Бог...
у меня уже не здоровые хихиканья, девочки надо устроить пижамную-ночную вечеринку, собраться ПОШАЛИТЬ!!!! что -бы разницу ощутил и понял что такое громко!!!!  :D
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #138 : 26 Апреля 2013, 21:32:58 »
... причём сам полицейский показывал рукой мне -мол выпроваживаете его!!! Далее остается Мазелов начальник полиции, вот теперь по всей видимости его нужно ждать в гости!!!!  :-X
 
Юляш, а если тебе сходить к этому начальнику и спросить, что тебе сделать, чтобы они могли как-то на этого деда подействовать... Может они боятся в его присутствии тебе конкретные действия сказать, а так глядишь и скажут, может полиция будет рада сотрудничеству с тобой... Блин, уже чего только не передумаешь... чтобы и корректно было, и без ущерба...


                

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #139 : 26 Апреля 2013, 21:36:17 »
Юляш, а если тебе сходить к этому начальнику и спросить, что тебе сделать, чтобы они могли как-то на этого деда подействовать... Может они боятся в его присутствии тебе конкретные действия сказать, а так глядишь и скажут, может полиция будет рада сотрудничеству с тобой... Блин, уже чего только не передумаешь... чтобы и корректно было, и без ущерба...
без него этот начальник сказал-терпите ребята, ну и что могу сказать-купите пузырь ему, может спать лучше будет!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #140 : 26 Апреля 2013, 21:38:49 »
без него этот начальник сказал-терпите ребята, ну и что могу сказать-купите пузырь ему, может спать лучше будет!!!
хорош совет... ничего не скажешь...


                

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #141 : 26 Апреля 2013, 21:40:24 »
хорош совет... ничего не скажешь...
да уж, ладно думаю на пару недель он (в смысле дед) утихомирился!!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #142 : 26 Апреля 2013, 21:41:08 »
да уж, ладно думаю на пару недель он (в смысле дед) утихомирился!!!!
так это великий срок для него - пару недель... ну и вы хоть чуть вздохнете...


                

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #143 : 26 Апреля 2013, 21:56:19 »
так это великий срок для него - пару недель... ну и вы хоть чуть вздохнете...
:yep:
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #144 : 26 Апреля 2013, 22:03:10 »
Юляша, крепись. Сочувствую, нервотрепка вечная  :-X
У нас сосед пилит что-то, такое ощущение, что пилит в моей квартире  :-X, плюс передвигают мебель, видимо в пятницу в 10 вечера больше нечем заняться , ребенок мой только уснул.

Вам сказали спасибо Юляшка-Мамашка
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #145 : 26 Апреля 2013, 23:25:07 »
Юляша, крепись. Сочувствую, нервотрепка вечная  :-X
У нас сосед пилит что-то, такое ощущение, что пилит в моей квартире  :-X, плюс передвигают мебель, видимо в пятницу в 10 вечера больше нечем заняться , ребенок мой только уснул.
Да Оленька и тебе терпения!!!Вопрос соседей - больной вопрос!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #146 : 26 Апреля 2013, 23:33:26 »
у меня уже не здоровые хихиканья, девочки надо устроить пижамную-ночную вечеринку, собраться ПОШАЛИТЬ!!!! что -бы разницу ощутил и понял что такое громко!!!!  :D
Юля могу одолжить н кол-во колонок, таких "мааааленьких" совсем  ;D Стоит один раз их включить и ваш дедушка сразу поймет что такое громко, когда у него мебель начнет танцевать вместе с музыкой  ;D!!! Тут то может и почувствует разницу и перестанет вам нервы трепать  :D У меня муж один раз включил всего две колоночки и чуть больше чем на половину громкости, так соседи сразу прибежали с просьбой сделать потише  :D

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #147 : 26 Апреля 2013, 23:37:55 »
Юля могу одолжить н кол-во колонок, таких "мааааленьких" совсем  ;D Стоит один раз их включить и ваш дедушка сразу поймет что такое громко, когда у него мебель начнет танцевать вместе с музыкой  ;D!!! Тут то может и почувствует разницу и перестанет вам нервы трепать  :D У меня муж один раз включил всего две колоночки и чуть больше чем на половину громкости, так соседи сразу прибежали с просьбой сделать потише  :D
:D :D :D боюсь он от разрыва сердца кончится!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #148 : 26 Апреля 2013, 23:41:42 »
:D :D :D боюсь он от разрыва сердца кончится!!!
ну так можно же для начала не громко включить  :D Так хоть не зря будут к вам постоянные гости из разных инстанций ходить  ;D

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #149 : 26 Апреля 2013, 23:49:59 »
ну так можно же для начала не громко включить  :D Так хоть не зря будут к вам постоянные гости из разных инстанций ходить  ;D
тогда это уже будет похоже на праздничную дискотеку, которой Юляша будет встречать полицаев...   :D


                

 







Аренда на форуме