Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери помогают своим детям достичь звезд - и в то же время заботятся о том, чтобы они твердо стояли на земле.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: А вам предлагали фильтр? А также ДЕШЕЛИ и прочий лохотрон  (Прочитано 36891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Ну вот и до нас добралась "цивилизация" - приходили предлагали фильтры для воды... Я даже открывать не стала, когда через дверь мне ответили, что пришли тестирование воды делать... Сказала, что не нуждаюсь, на вопрос "почему?" ответила, что наслышана...
Муж сказал, что к знакомому приходили, за 39 т.р. предлагали купить... тот посмеялся и выпроводил их...


                

Оффлайн Polyanka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Дети - наше ВСЁ

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Ну вот и до нас добралась "цивилизация" - приходили предлагали фильтры для воды... Я даже открывать не стала, когда через дверь мне ответили, что пришли тестирование воды делать... Сказала, что не нуждаюсь, на вопрос "почему?" ответила, что наслышана...
Муж сказал, что к знакомому приходили, за 39 т.р. предлагали купить... тот посмеялся и выпроводил их...
Уже за 50 000 предлагают  8)

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Сегодня позвонили одновременно мне и мужу из Дешеле. где-то мы засветились видать ???

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Polyanka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Дети - наше ВСЁ

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Сегодня позвонили одновременно мне и мужу из Дешеле. где-то мы засветились видать ???
Для мужчин тоже есть что то у них?

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
А я как слышу их милые голоса, сразу говорю: прощай :P

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Ох,и мне названивают)причем позвонили,сказали,подруга номер дала. Назвали меня по имени. Но я недавно поменяла номер и его никто не знал! Вот это меня и насторожило. Потом опять звонили,на днях. Я ,не почитав про это,согласилась. Но именно в день записи у меня болел живот и я никуда не пошла. И решила почитать в инете,что за салон.. А там стооолько интересного. Спасибо животу))))Но вообще,я тоже никогда ни на что не соглашаюсь,когда предлагают и впаривают пенсию-фильтры-картоху и все прочее.Но если там работают грамотные психологи,то фиг знает..А голоски дааа, аки ручеёк звенит)))Так они мне и звонят,не покладая рук. Я все речь репетирую)

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
http://zhzhitel.livejournal.com/311177.html

Очередные попытки увести наши денежки
Звонят и говорят, что при регистрации/активации ввели случайно ваш номер, потому что он похож на их и просят продиктовать код с смски, который якобы отправлен к вам из-за досадной ошибки.

Особенно касается пользователей мтс

Вам сказали спасибо sladan, Иринка Л., Виктория

 







Аренда на форуме