Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Будущее нации - в руках матерей.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Подарки для наших любимых МУЖЧИН  (Прочитано 162181 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #315 : 05 Марта 2014, 09:25:16 »
Друг с другом
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #316 : 05 Марта 2014, 09:28:00 »
Друг с другом
Не знаю, в своем ни разу не замечала, чтобы он мерялся хоть чем то, телефон, планшет самые допотопные (с минимум функций), машина  - на какую денег хватило, ему как то по барабану у кого что и кто на чем. 

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #317 : 05 Марта 2014, 09:32:32 »
Не знаю, в своем ни разу не замечала, чтобы он мерялся хоть чем то, телефон, планшет самые допотопные (с минимум функций), машина  - на какую денег хватило, ему как то по барабану у кого что и кто на чем.
Это ж  хорошо!
Но не все не меряются )

«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #318 : 05 Марта 2014, 09:33:16 »
Это ж  хорошо!
Но не все не меряются )
Хотя я тут подумала, может просто моему не с кем меряться  :question:  :D

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #319 : 05 Марта 2014, 09:47:06 »
У нас мужчины на форуме присутствуют) вот бы высказали свое мнение. Мы со своей колокольни рассуждаем.

Девочки ,а с кем меряются то, я не пойму  :-\
Меряются, конечно, Жень. И даже те, кто не показывает вида. И мы в чем-то меряемся. Это нормальное здоровое соперничество. Я не говорю о явной патологии, когда "круче меня только яйца".

К вопросу о безопасности. Я может беспечно к этому отношусь и т.д. Ну опять же ИМХО. В моем доме помимо оружия масса всякого опасного. А учитывая то что оружие в сейфе и вообще храниться в частично разобранном виде, то оно представляет куда меньшую опасность чем тот же охотничий тесак, лежащий рядом. Я его собрать не смогу, и ребенок не сможет.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #320 : 05 Марта 2014, 09:51:19 »
У нас мужчины на форуме присутствуют) вот бы высказали свое мнение. Мы со своей колокольни рассуждаем.
Меряются, конечно, Жень. И даже те, кто не показывает вида. И мы в чем-то меряемся. Это нормальное здоровое соперничество. Я не говорю о явной патологии, когда "круче меня только яйца".

К вопросу о безопасности. Я может беспечно к этому отношусь и т.д. Ну опять же ИМХО. В моем доме помимо оружия масса всякого опасного. А учитывая то что оружие в сейфе и вообще храниться в частично разобранном виде, то оно представляет куда меньшую опасность чем тот же охотничий тесак, лежащий рядом. Я его собрать не смогу, и ребенок не сможет.
Муж так же говорит. Что ни ребенок, ни я его собрать не сможем. Точно так же, как и арбалет взвести (или как правильно выразиться).

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #321 : 05 Марта 2014, 10:09:45 »
Муж так же говорит. Что ни ребенок, ни я его собрать не сможем. Точно так же, как и арбалет взвести (или как правильно выразиться).
:yep: правильно муж говорит. Арбалет взвести это еще постараться надо. Я с большим трудом это делаю.

Мы нафлудили похоже...  :blush:

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #322 : 05 Марта 2014, 10:57:36 »
Не знаю, в своем ни разу не замечала, чтобы он мерялся хоть чем то, телефон, планшет самые допотопные (с минимум функций), машина  - на какую денег хватило, ему как то по барабану у кого что и кто на чем.
вот поэтому ему нужен пистолетик  :-\


 

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #323 : 05 Марта 2014, 11:18:48 »
вот поэтому ему нужен пистолетик  :-\
Т.е. ты думаешь, что это понты?

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #324 : 05 Марта 2014, 11:49:49 »
Т.е. ты думаешь, что это понты?
я думаю, что разновидность их :yep: ну должен же у твоего мужа быть хоть какой-то косяк! а то я уже спать спокойно не могу :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #325 : 05 Марта 2014, 11:50:39 »
У нас мужчины на форуме присутствуют) вот бы высказали свое мнение. Мы со своей колокольни рассуждаем.
Меряются, конечно, Жень. И даже те, кто не показывает вида. И мы в чем-то меряемся. Это нормальное здоровое соперничество. Я не говорю о явной патологии, когда "круче меня только яйца".

К вопросу о безопасности. Я может беспечно к этому отношусь и т.д. Ну опять же ИМХО. В моем доме помимо оружия масса всякого опасного. А учитывая то что оружие в сейфе и вообще храниться в частично разобранном виде, то оно представляет куда меньшую опасность чем тот же охотничий тесак, лежащий рядом. Я его собрать не смогу, и ребенок не сможет.
ниче, вот будет твоему старшему 15 и ты не тока тесаки, гвозди попрячешь :D :D :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #326 : 05 Марта 2014, 11:56:04 »
я думаю, что разновидность их :yep: ну должен же у твоего мужа быть хоть какой-то косяк! а то я уже спать спокойно не могу :D
Женяяяя :D
Ладно, пусть будут понты  :D

А если без шуток, мне правда было важно услышать, кто что думает на этот счет. Жаль, что мужчины не высказались))

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #327 : 05 Марта 2014, 11:59:50 »
ниче, вот будет твоему старшему 15 и ты не тока тесаки, гвозди попрячешь :D :D :D
Да я уже побаиваюсь) Только не старшего, а мелкого) От него уже попрятано все что можно. Но он шухера умудряется наделать даже маленьким мячиком резиновым. Вот выведет меня совсем - поступлю так как на картинке ниже  ;D
А если серьезно - буду бдить, конечно  :-\ Но если всего бояться - то лучше растить кисейных девочек) А это не для нас  ;)

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #328 : 05 Марта 2014, 13:04:52 »
Женяяяя :D
Ладно, пусть будут понты  :D

А если без шуток, мне правда было важно услышать, кто что думает на этот счет. Жаль, что мужчины не высказались))
конечно понты  :D  я вот своему дарила на 23 фев стрельбу из арбалета, он потом в обязательном порядке выложил в соцсети мишень - как он настрелял  :D
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #329 : 05 Марта 2014, 13:59:47 »
конечно понты  :D  я вот своему дарила на 23 фев стрельбу из арбалета, он потом в обязательном порядке выложил в соцсети мишень - как он настрелял  :D
Ой, не могу мимо пройти  :D Мой соц.сетями не интересуется. У него есть в одном месте, но бывает редко, только чтобы музыку качнуть или видео, а уж, чтобы фотки на общий обзор выкладывать это вообще нет. Он если и хвалится, то моими обедами на работе  ;D

 







Аренда на форуме