Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я мать, а мать никогда не бывает одинокой.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Нарисуем Крым.  (Прочитано 149437 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #60 : 13 Января 2015, 10:53:32 »
Мы вместером собираемся - мы с мужем и 2 детей.
Здорово, тогда пока стоп.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #61 : 13 Января 2015, 11:09:11 »
Все умещается! Я же в прошлом году потренировалась! Вечером, как раз пока светло мы и рисовали часик ( мамочки в этот момент спокойно сидели и ужинали или пили чай или вино). Причем вечерние занятия успокаивают детей. Там мальчик  жил, так он ночью посыпался и плакал, а как стал заниматься вечером перестал ночью пугаться. Мы сами удивлялись. А ходить на пленэры будем на закате или утром, но это только один раз в неделю. А потом еще экскурсии на которых мы будем тоже зарисовки делать. Так что все уже продумано.
8)
мы хотели бы детей на полтора месяца отправить, а взрослые при них видимо будут меняться.
Алина, а можно узнать точные координаты предполагаемого места жительства? Хочу карту поизучать
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #62 : 13 Января 2015, 11:44:55 »
ох,какая компания подбирается  :-* Алина, а по соседним домам есть фотографии ? может хозяева размещали где-то информацию ?  нам нужно хороший номер с удобствами на 1 или 2 взр+ребёнок 5лет. недели на три,скорее в июле.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #63 : 13 Января 2015, 11:50:32 »
ох,какая компания подбирается  :-* Алина, а по соседним домам есть фотографии ? может хозяева размещали где-то информацию ?  нам нужно хороший номер с удобствами на 1 или 2 взр+ребёнок 5лет. недели на три,скорее в июле.
Катя,  :dance:
надо нам подгадать, чтобы в одно время там быть. Я могу в июне няню отправить, а в июле сама
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #64 : 13 Января 2015, 11:55:17 »
обсудим сроки,ага, теперь лишь бы нам место нашлось хорошее и рядом,а то я как обычно проснулась когда уже всё заняли  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #65 : 13 Января 2015, 12:02:48 »
ох,какая компания подбирается  :-* Алина, а по соседним домам есть фотографии ? может хозяева размещали где-то информацию ?  нам нужно хороший номер с удобствами на 1 или 2 взр+ребёнок 5лет. недели на три,скорее в июле.
мы может быть тоже присоединились бы, 2 взрослых и 1 ребенок на три недели с 20 июня


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #66 : 13 Января 2015, 12:06:29 »
нужно забивать несколько соседних домов, наверняка ещё кто-то подтянется  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #67 : 13 Января 2015, 12:07:18 »
Девочки, авиасейл выдает вот такую раскладку по билетам. Может вам пригодится. Сама хочу в Крым и начала следить за ценой

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #68 : 13 Января 2015, 12:13:34 »
Ой , круто
Мы тоже в этом году хотим поддержать российского производителя и обдумываем Крым , но мы на машине хотим и с собакой)

Все в Крым)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #69 : 13 Января 2015, 13:52:18 »
Там много комфортных мест, где можно разместиться. Очень мне нравится маленький пансионатик, где мы обедали. На тот год номер на троих -  1400, потом подешевели номера 1200 :D Там же никого нет.  То место куда я зову мне нравится хозяевами, больно люди хорошие. Там себя свободно, как то чувствуешь. Идет например ребенок в малину, а хозяева только поощряют, чтобы кушали их малину. Мы не наглели конечно, но как то спокойно себя чувствовали: идет себе ребенок куда хочет и не надо за ним бегать и кричать, туда не ходи, сюда не лезь.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #70 : 13 Января 2015, 13:55:08 »
Адрес наш: Майская, 55- В, если не ошибаюсь. Если надо телефон, вечером напишу.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #71 : 13 Января 2015, 14:20:01 »
Там много комфортных мест, где можно разместиться. Очень мне нравится маленький пансионатик, где мы обедали. На тот год номер на троих -  1400, потом подешевели номера 1200 :D Там же никого нет.  То место куда я зову мне нравится хозяевами, больно люди хорошие. Там себя свободно, как то чувствуешь. Идет например ребенок в малину, а хозяева только поощряют, чтобы кушали их малину. Мы не наглели конечно, но как то спокойно себя чувствовали: идет себе ребенок куда хочет и не надо за ним бегать и кричать, туда не ходи, сюда не лезь.
ой,чудный домик какой. это рядом  ?  как бы добыть фото номеров, очень приглянулось местечко

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #72 : 13 Января 2015, 15:26:34 »
Там много комфортных мест, где можно разместиться. Очень мне нравится маленький пансионатик, где мы обедали. На тот год номер на троих -  1400, потом подешевели номера 1200 :D Там же никого нет.  То место куда я зову мне нравится хозяевами, больно люди хорошие. Там себя свободно, как то чувствуешь. Идет например ребенок в малину, а хозяева только поощряют, чтобы кушали их малину. Мы не наглели конечно, но как то спокойно себя чувствовали: идет себе ребенок куда хочет и не надо за ним бегать и кричать, туда не ходи, сюда не лезь.

Алин, и мне интересен такой вариант, тоже хочу присоединится :flag:

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #73 : 13 Января 2015, 15:28:13 »
Девочки, я все по поводу авиабилетов)) а если через туроператора заказать(толко перелет)? Там и за 6000 руб. на человека есть.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #74 : 13 Января 2015, 16:03:28 »
только, пожалуйста, давайте чтобы одним рейсом лететь. я ооочень боюсь летать, мне б рядом кого-нить для поболтать :surprise:
я отпуск себе уже обговорила с 20 июня. а кто-то будет без мужа с детками? мне там не будет скучно? :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

 







Аренда на форуме