Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я мать, а мать никогда не бывает одинокой.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Нарисуем Крым.  (Прочитано 149577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #75 : 13 Января 2015, 16:11:56 »
только, пожалуйста, давайте чтобы одним рейсом лететь. я ооочень боюсь летать, мне б рядом кого-нить для поболтать :surprise:
я отпуск себе уже обговорила с 20 июня. а кто-то будет без мужа с детками? мне там не будет скучно? :D
мы вдвоем с Сонькой будем, не боись :)

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #76 : 13 Января 2015, 16:21:20 »
я всё таки тоже с 20 июня, предварительно забиваюсь на пансионат или что-то подобное, цена не принципиальна,хочется со всеми удобствами )))

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #77 : 13 Января 2015, 17:34:16 »
а у пансионата сайт есть? :)
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #78 : 13 Января 2015, 20:39:48 »
Ой вы повернули фотки! Спасибо огромное. Там куча таких домиков и все удобные, только телефона я не знаю. Но мы поедем в июне и узнаем номер, сайт их или Вам даже номер забронируем. Там нет никого, чтобы конкуренцию составили. И до моря там очень близко, но до нас будет Вам далеко :-\
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #79 : 13 Января 2015, 20:42:43 »
только, пожалуйста, давайте чтобы одним рейсом лететь. я ооочень боюсь летать, мне б рядом кого-нить для поболтать :surprise:
я отпуск себе уже обговорила с 20 июня. а кто-то будет без мужа с детками? мне там не будет скучно? :D
Я тоже буду без мужа, с детками :D, а что делать ;) А билеты надо вместе брать, чтобы нам сразу в аэропорт микроавтобус прислали.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #80 : 13 Января 2015, 20:59:25 »
Ой вы повернули фотки! Спасибо огромное. Там куча таких домиков и все удобные, только телефона я не знаю. Но мы поедем в июне и узнаем номер, сайт их или Вам даже номер забронируем. Там нет никого, чтобы конкуренцию составили. И до моря там очень близко, но до нас будет Вам далеко :-\
мой ребёнок не факт,что вообще согласится рисовать ,он у нас человек настроения.мы наверное не будем занимать место в группе,а будем иногда приходить,если пойдёт у него.  так что нам тут скорее более важны хорошие условия проживания, близость к морю и наличие хорошей компании пусть даже не через стенку,а в 15-20минутах ходьбы ))))
Алин,а нельзя сейчас попросить хозяев связаться с хозяевами пансионата,чтобы они фотки предоставили ? хочется конечно заранее отпуск спланировать и точно понимать,туда мы едем или искать что-то другое..
   

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #81 : 13 Января 2015, 21:10:30 »
вот нашла какой-то пансионат http://skazochnyj.io.ua/s623860/kontakty_pansionat_skazochnyy, вроде по адресу не далеко


Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #82 : 13 Января 2015, 22:15:53 »
уиу, как с вами хочу... даешь сбычу мечт))

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #83 : 13 Января 2015, 22:46:17 »
вот нашла какой-то пансионат http://skazochnyj.io.ua/s623860/kontakty_pansionat_skazochnyy, вроде по адресу не далеко
Вот как раз туда я ехать и не советую!!! Я могу еще фотки выложить пансионата, который советую. Сейчас дочу уложу спать
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #84 : 13 Января 2015, 22:54:28 »
Пришел ответ от президента :D Нас перенаправили в министерство транспорта :-\
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #85 : 13 Января 2015, 23:00:11 »
Пришел ответ от президента :D Нас перенаправили в министерство транспорта :-\
так всегда будет, в итоге отправят еще потом ниже, до президента никогда ничего не дойдет...

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #86 : 13 Января 2015, 23:16:11 »
Вот вам фотографии, только такие есть :-\ К сожалению, там сейчас никто не живет. Я поняла, что они (хозяева) из Севастополя, но я обязательно своим скажу, чтобы сходили туда.  Внутри номеров все новое, душ, туалет в номере и кондиционер во всех номерах. Его построили года три назад. Там хорошие условия, а вот в Сказочном все старое.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #87 : 13 Января 2015, 23:18:05 »
Еще
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #88 : 13 Января 2015, 23:34:24 »
с виду очень очень  классно конечно  8) просто вопрос-если мы тоже полетим 20го  вместе со всеми ,то как быть уверенными,что там будут места,ну мало ли,все посмотрят на цену в турцию и ломанутся в крым  :D    какие-то контакты бы добыть,забронировать заранее.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #89 : 13 Января 2015, 23:43:20 »
с виду очень очень  классно конечно  8) просто вопрос-если мы тоже полетим 20го  вместе со всеми ,то как быть уверенными,что там будут места,ну мало ли,все посмотрят на цену в турцию и ломанутся в крым  :D    какие-то контакты бы добыть,забронировать заранее.
20 июня там точно места будут! Пока мост не построят никто туда не ломанется. Там основные отдыхающие были украинцы и белоруссы.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

 







Аренда на форуме