Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия матери способны исцелить даже серьезную рану.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Верю - не верю  (Прочитано 43276 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #435 : 17 Июня 2014, 16:54:52 »
Алечка! Верь только в хорошее! И так будет! В детстве в дом к бабушке залетел попугай, всей семьей его ловили, потом он стал общим любимцем.ничего плохого не последовало.хотя, когда воронье собирается на подоконнике самой как-то не по себе :-\

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #436 : 17 Июня 2014, 16:55:17 »
Не, Яш, он конечно может быть экстрасенсом :D Но скорее всего просто больной человек. Не в районе улицы Калужской мужчина встретился?
да нет))))  :D он здоровый с виду, хорошо одет, интеллигент такой, я сначала конечно испугалась чутка, потом шел болтал и шутил, сказал в итоге ,что жаль, что у меня нет, но желает))), в встретился мне возле дома, в тех краях я не бываю)

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #437 : 17 Июня 2014, 16:56:29 »
да нет))))  :D он здоровый, потом шел болтал и шутил, жаль что у меня нет, но желает))), в встретился мне возле дома, в тех краях я не бываю)
может он пророк?! Почему же сразу нездоровый? Он же про хорошее говорил!

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #438 : 17 Июня 2014, 16:57:21 »
может он пророк?! Почему же сразу нездоровый? Он же про хорошее говорил!

Так я предположила, что может и экстрасенс  ;) :D

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #439 : 17 Июня 2014, 16:57:35 »
А я вот хотела спросить, бывало ли с вами такое, когда чужие люди "пророчили" или говорили для вас несуразицу или нереалистичные вещи из вашей жизни и шли дальше ??? :question:

Идем с ребенком, и дедушка встречается, обычный, простой пожилой мужчина, и он спросил как ему пройти до адресата нужного и спросил у меня:
- А почему с одним идешь?  ???
- так он у меня и есть один)))
- надо было и дочку взять, зачем дома оставила.... :o

В ему сказала, что нет у меня больше детей и дочек нет, сказал, что будет, ошибки типо быть не может ???... боюсь теперь :D

Ян, если "пророчество" хорошее, то и относись положительно :)  Ну будет дочка, чего бояться то?  Хотя к таким 100% утверждениям чужих людей я отношусь как к неразумноу. Вот есть у меня знакомая, которая мне нагадала, что у меня будет мальчик, и хотя мне на двух УЗИ сказали, что 100% девочка, она говорит, что окажется права... ну я смеюсь просто  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #440 : 17 Июня 2014, 16:59:50 »
Ян, если "пророчество" хорошее, то и относись положительно :)  Ну будет дочка, чего бояться то?  Хотя к таким 100% утверждениям чужих людей я отношусь как к неразумноу. Вот есть у меня знакомая, которая мне нагадала, что у меня будет мальчик, и хотя мне на двух УЗИ сказали, что 100% девочка, она говорит, что окажется права... ну я смеюсь просто  :-\
третий обязательно будет мальчик ;)  :D
да я спокойно отношусь, дочку конечно хочется, но здоровье не позволяет и метры,  я еще без работы в данный момент, пока нужно с одним ребенком разобраться ::)

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #441 : 17 Июня 2014, 17:00:44 »
Ян, если "пророчество" хорошее, то и относись положительно :)  Ну будет дочка, чего бояться то?  Хотя к таким 100% утверждениям чужих людей я отношусь как к неразумноу. Вот есть у меня знакомая, которая мне нагадала, что у меня будет мальчик, и хотя мне на двух УЗИ сказали, что 100% девочка, она говорит, что окажется права... ну я смеюсь просто  :-\

Да уж. Мне и мужа Николая пророчили, и беременность двумя годами раньше моей, и сына первого :D И свекровь уверена была, что мальчик родится. Говорила, что всегда чувствует и не ошибается ;) Ну, сейчас-то вряд ли у Агатки что-нибудь отрастет :D

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #442 : 17 Июня 2014, 17:03:04 »
третий обязательно будет мальчик ;)  :D
да я спокойно отношусь, дочку конечно хочется, но здоровье не позволяет и метры,  я еще без работы в данный момент, пока нужно с одним ребенком разобраться ::)

ты говоришь прям как мой муж :D  он тут тоже заикался про третьего, я говорю: дай сначала второго родить, и так столько лет собраться не могли, а тут понравилось :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #443 : 17 Июня 2014, 17:03:09 »
Да уж. Мне и мужа Николая пророчили, и беременность двумя годами раньше моей, и сына первого :D И свекровь уверена была, что мальчик родится. Говорила, что всегда чувствует и не ошибается ;) Ну, сейчас-то вряд ли у Агатки что-нибудь отрастет :D
ты наверное не там по жизни свернула :idea:, вот и итоге вышла не на ту развилку, а Николаша с сыночком на другой остались :D

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #444 : 17 Июня 2014, 17:04:18 »
ты наверное не там по жизни свернула :idea:, вот и итоге вышла не на ту развилку, а Николаша с сыночком на другой остались :D

Никалааааашаааааааа :(
 :D

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #445 : 17 Июня 2014, 17:15:49 »
Я вот из детства помню, 1 мая мы с братом были одни, а почему помню, праздник же был в тот день,  гуляния в поселке. И в спальню родителей стучалась ласточка,  я отгоняла ее, а она стучалась.. мне жутко стало, в итоге мы вышли на улицу, а на след. день не стало моей мамы... я конечно в плохое не верю, но вот есть такой пример :(
Но я за все, что хорошее, так что лучше не обращать на все это и думать о хорошем)) Я даже черных кошек и цифру 13 считаю уже за счастливые)))))
Яш, у моей мамы также было - за несколько дней до смерти ее мамы синичка в стекло стучала. :(

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #446 : 17 Июня 2014, 18:41:14 »
Яш, у моей мамы также было - за несколько дней до смерти ее мамы синичка в стекло стучала. :(

ну вот, только я успокоилась....все-таки есть что-то

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #447 : 17 Июня 2014, 18:56:00 »
Аля, я видимо с луны, про такую примету не слышала, но за год до зачатия Миланы к нам голубь залетел. Я помню, потому что муж мой жутко птиц не любит( мягко сказано) и я его долгооооо одна выгоняла. Так что оказывается работает  :D

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #448 : 17 Июня 2014, 18:56:18 »
Девочки, кто-нить сталкивался с птицей, залетевшей в дом? я понимаю, что в приметы верить не надо, а где-то в углу мозга стало не по себе. Мне интересна "статистика", у кого-то что-то происходило? примета нехорошая в народе, чуть ли не к смерти в доме, но вот про голубя прочитала, что даже и хорошо, к свадьбе или пополнению.
Всё у тебя будет хорошо, не думай об этом!!! Но для меня самой лично- синицы плохая примета, перед каждой смертью близкого родственника (2 бабушки, 2 деда, 3 дяди) и все это в течение 4-5 лет - к родителям на балкон залетали синицы, причем за это время они переехали 2 раза. Тут как-то вышла на балкон открыла форточку а у меня на тарелке со стороны улицы сидит синичка, не по себе прям стало, хотя она не залетала, для меня синички вообще теперь птички смерти!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #449 : 17 Июня 2014, 19:25:05 »
Аля, я видимо с луны, про такую примету не слышала, но за год до зачатия Миланы к нам голубь залетел. Я помню, потому что муж мой жутко птиц не любит( мягко сказано) и я его долгооооо одна выгоняла. Так что оказывается работает  :D

 :D такой исход приятнее, конечно, чем страшилки всякие.

Всё у тебя будет хорошо, не думай об этом!!! Но для меня самой лично- синицы плохая примета, перед каждой смертью близкого родственника (2 бабушки, 2 деда, 3 дяди) и все это в течение 4-5 лет - к родителям на балкон залетали синицы, причем за это время они переехали 2 раза. Тут как-то вышла на балкон открыла форточку а у меня на тарелке со стороны улицы сидит синичка, не по себе прям стало, хотя она не залетала, для меня синички вообще теперь птички смерти!!!

Вот. опять подтверждение получается.
Для меня всяки эти приметы суетная вера, да, суеверие то есть. Но не исключаю, что это даже не примета, а наблюдение древнее. А в души вокруг нас , предупреждения, знаки - в это я все верю.
Но ясное дело, что надеюсь, что птичка малек с курса сбилась  :D

 







Аренда на форуме