Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия матери способны исцелить даже серьезную рану.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Верю - не верю  (Прочитано 43354 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #405 : 11 Июня 2012, 00:17:34 »
А, и еще, Лали-то на Пасху родилась прям, так что точно ангелок:)))

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #406 : 11 Июня 2012, 13:52:36 »
ой, я во все паранормальности верю. и с заговором на смерть столкнулась, когда человека отмаливали, и со снами, когда перед днями смерти и ДР покойники снятся, чтоб за них помолились. и в ангелов, и в демонов :)
Это как отмаливали?что за заговор на смерть???

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #407 : 11 Июня 2012, 13:55:37 »
Мне приснился вещий сон, когда я забеременела, но не знала об этом. Я, наслушавшись рассказов всех вокруг (все подруги и знакомые рассказывали, как они долго «делали» ребеночка, долго не получалось, да и мне врач говорила, что могут быть проблемы с этим), настраивалась на то, что как минимум полгода попыток будет. В итоге забеременела прям сразу, как только начали, в первый же цикл. Это я к тому расписывала, что  не думала и не запаривалась на тему, что вот беременна или не беременна. Мы в это время были в Баку, там родственники мужа живут. И мне приснилось, что мы с мужем и его дядей, у которого жили там и еще с кем-то, гуляем по Баку, я в белом платье летнем, в котором там ходила. И встречаем женщину лет 60, она по сну знает моего мужа давно (мне кажется сейчас, что это была одна из его теть, которая видела его там в детстве, и которая умерла, ну что она приходила как бы, т.к. мне снятся иногда умершие родственники). И он говорит, что я его жена, а она в живот мне показывает и говорит – Она беременна. У нее в животе ангел (вот тоже странность, когда я потом рассказывала девочке,  которая жила до лет 16 в Баку, она сказала, что в Баку ангелами называют детей до 3 лет. А я-то это откуда могла знать? Т.е. эта женщина имела ввиду, что у меня в животе ребенок!). И она во сне сказала моему мужу, чтоб тот сделал мне круг вокруг пупка и сказал типа стиха: Запираю на замок того, кто здесь живет. И муж сделал так во сне и потом наяву. И оказалось же, что все правда. Что я действительно была в этот момент уже беременна Лалусей. И кто знает, что за оберег это был, и может, он реально от чего-нибудь помог и уберег.
ничего себе,это ты запомнила слова из сна? ?

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #408 : 11 Июня 2012, 13:58:13 »
я почти всегда помню хорошо все сны, мне очень яркие всегда, даже с вкусами и запахами (что не есть хорошо, кстати, мозг не отдыхает)

Оффлайн Eternity

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #409 : 26 Апреля 2013, 17:36:35 »
Совсем не доверяю снам, в свое время исследовала этот вопрос, чтобы понять природу снов и их происхождение. Давно поняла, что сны это не что иное, как галлюцинации, сны рождаются у нас в голове нашим мозгом, который вне бодрствования работает, пусть не так, как в то, время, когда человек активнен, но работает, на основе имеющейся информации, которую мы приобретаем в течение всей жизни, он создает образы, поэтому сны нужно воспринимать, как сказку и не более того).

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #410 : 26 Апреля 2013, 17:40:32 »
тут у каждого свое мнение. А как быть когда Вам ночью снится, а утром сбывается?! После такого поверишь

Оффлайн Eternity

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #411 : 26 Апреля 2013, 17:48:17 »
Разумеется, у каждого СВОЕ мнение (не чужое ведь) Свободу мысли и слова - права, гарантиремые Конституцией,  еще никто не отменял. А по поводу исполнившихся снов, случайность думаю, на каждый сбывшийся сон, приходится сотни несбывшихся.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #412 : 26 Апреля 2013, 17:54:56 »
но все же бывают случаи, что даже номер экзаменационного билета может приснится..тож случайность?
а еще рыба к беременности снится, а к деньгам - каки :blush:

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #413 : 26 Апреля 2013, 18:00:05 »
а еще рыба к беременности снится,

Мне такие акулы приснились  :D И ничего( А я ждала  :D

Оффлайн Eternity

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #414 : 26 Апреля 2013, 18:05:29 »
Бывают случаи, но крайне редко в наши дни. В большинстве случаях, сны сумбурные снятся, не имеющие никакого отношения к реальности. Порой во снах мы можем совершать то, что противоестественно, что противоречит физическим законам, например можем летать, как птицы или падать со скалы без ущерба для себя. А иногда такая ерунда приснится, что открыв глаза, ликуешь оттого, что это был всего лишь сон)

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #415 : 26 Апреля 2013, 21:11:22 »
сны в верю- не  верю понятно, а вот к чему тут Конституция?!
А ни кто и не говорит, что каждый сон должен  на 100% сбываться,а то что "вещие" бывают, то это действительно

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #416 : 27 Апреля 2013, 00:07:18 »
сны в верю- не  верю понятно, а вот к чему тут Конституция?!
А ни кто и не говорит, что каждый сон должен  на 100% сбываться,а то что "вещие" бывают, то это действительно

Сны - это да, работа мозга нашего :yep: А вещие сны видят, наверное, более чувствительные люди с какими-нибудь экстрасенсорными способностями  :idea:
В рыбу и каки не верю :D Рыба может сниться по любой причине, а каки... если Вы не одни в комнате спите, например :D А спящие люди не отвечают за свои действия :D

Вам сказали спасибо Eternity

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #417 : 16 Марта 2014, 23:38:19 »
Всем привет! Я видела домового :o. Это произошло месяца три назад. После того как муж ушел в другую комнату (чтоб сына не разбудить будильником) я сынулю забрала к себе и сплю дальше. Слышу через какое то время сквозь сон что шелестит пакет с игрушками сына, ну думаю наверное кошка забежала. Через минут 5 наверное чувствую что на коленке что то мягкое, легкое. Когда начала просыпаться услышала как что то пошлепкало под диваном, а когда открыла глаза...я просто ОХРЕНЕЛА... на потолку бегает туда-сюда этот комок который у меня сидел на коленке темный такой, пушистый. Я заорать хотела от страха, так рот как будто зашили мне. И тут "щелк" и я как будто ничего и не было. Минуты через две слышу как свекровь встала(она встает всегда в 7 утра), слышала как кошка мяргала возле нее как всегда. Хотела встать и выйти из комнаты, чтоб ей все рассказать так маленького побоялась оставить. Про себя прочитала молитву "Отче наш" перекрестилась три раза и как то быстро уснула. Когда рассказала своей маме по телефону так она сказала что это было наверное какое то предупреждение, чтоб я была осторожнее. Слава Богу что ничего страшного со мной не произошло (т-т-т чтоб не сглазить). Когда рассказала свекрови ее ответ меня просто убил " я этого пушистика уже раза три видела, просто не хотела тебя пугать!". В общем я после прихода "пушистика" наверное неделю боялсь в комнату заходить одна, а когда спать ложились так в мужа как кошка вцеплялась от страха. Чтоб хоть как то спокойно себя чувствовать дома начала принимать успокоительное. Свекровь посоветовала прикармливать "пушистика" чтоб не беспокоил больше. Пока все нормально. Очень надеюсь что больше наша встреча с ним не произойдет. Сейчас пишу аж мурашки по коже... Домовой существует...

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #418 : 16 Марта 2014, 23:52:59 »
Капец... А он у Вас добрый или злюка? Наверное добрый должен быть, раз "пушистик" :)

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #419 : 17 Марта 2014, 00:13:49 »
Капец... А он у Вас добрый или злюка? Наверное добрый должен быть, раз "пушистик" :)
Это его так свекровь называет :D так то он не буянет, единственное только что вещи которые мы положим в одном месте каким то образом оказываются совсем в другом месте или вообще в холодильнике. К примеру крем для лица уже не раз оказывался не на полочке а в холодильнике. Смешно как то об этом думать, что происходит что то, но иногда бывает настолько жутко что бежать хочется от страха...

 







Аренда на форуме