Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Жалоба, собираем подписи.  (Прочитано 192763 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Сафонова

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 79 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #210 : 08 Марта 2015, 12:07:57 »
Я так поняла они больше за себя переживают, что если они письму сейчас ход дадут к ним врачи будут плохо относится.
Вот и настроились ждать :-[
Я тоже согласна с этим доводом. данные люди боятся не за нас и наших детей, а только за себя. Я лично не ходила на встречу с Петровым потому что не хочу что бы мне он в лицо врал. ничего он не сделает и в апреле он уже скорее всего будет в Калуге.


[img width=425 height=80]http://lines.chudetstvo.ru/im/

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #211 : 08 Марта 2015, 12:15:22 »
Толтко зачем затевалось , чтобы потом отступить  :-\
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #212 : 08 Марта 2015, 13:05:09 »
Я тоже согласна с этим доводом. данные люди боятся не за нас и наших детей, а только за себя. Я лично не ходила на встречу с Петровым потому что не хочу что бы мне он в лицо врал. ничего он не сделает и в апреле он уже скорее всего будет в Калуге.
нет не так немного поняли, не бояться за себя, а чтобы не спустили вниз опять же к самому Петрову, так как проблема тоже не решиться если спуститься письмо с выше к Петрову, они хотят получить ответ от петрова, что он сделал, если это не так то отправить выше, что обращались да к Петрову и толку ноль, просьба разбирать жалобу на вашем уровне и не спускать ее до Петрова. Примерно так. Юридически думаю, это верный ход, но я еще уточнила у сестры мужа, она юрист и может подскажет. Написала все доводы за отправку письма сейчас и переубеждения девочек, отправлять потом, как только Петров даст ответ.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #213 : 08 Марта 2015, 13:12:27 »
нет не так немного поняли, не бояться за себя, а чтобы не спустили вниз опять же к самому Петрову, так как проблема тоже не решиться если спуститься письмо с выше к Петрову, они хотят получить ответ от петрова, что он сделал, если это не так то отправить выше, что обращались да к Петрову и толку ноль, просьба разбирать жалобу на вашем уровне и не спускать ее до Петрова. Примерно так. Юридически думаю, это верный ход, но я еще уточнила у сестры мужа, она юрист и может подскажет. Написала все доводы за отправку письма сейчас и переубеждения девочек, отправлять потом, как только Петров даст ответ. Но нужен ответ письменно!!!

Я это тоже поняла. Думаю действительно стоит ждать письменного ответа Петрова. Я тоже писала в минздравоохранения, надо опередить их на один шаг. Ответ от петрова как раз и будет этим опережением. Единственное, он что угодно может ответить, но не сделать ничего в итоге.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #214 : 08 Марта 2015, 15:22:04 »
то-то и оно! Петров бы сразу и отчитался министерству о проделанной работе. а так просто упустится время. Но своя Ж дороже и не каждый готов ее подставить. неоднакратно в постах было, то мол нам еще потом к Сергеевой ходить :-[ пуст сидят и боятся.
Мне во всей истории неприятно, что подписи (в том числе и моя) теперь находятся у неадекватных людей. Они их еще и ксерили. И теперь непонятно как использовать могут.
Я доверяю и Свете и Настюхе. но если бы знала что они попадут в такие руки - не стала бы подписывать :-\

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #215 : 08 Марта 2015, 15:23:58 »
то-то и оно! Петров бы сразу и отчитался министерству о проделанной работе. а так просто упустится время. Но своя Ж дороже и не каждый готов ее подставить. неоднакратно в постах было, то мол нам еще потом к Сергеевой ходить :-[ пуст сидят и боятся.
Мне во всей истории неприятно, что подписи (в том числе и моя) теперь находятся у неадекватных людей. Они их еще и ксерили. И теперь непонятно как использовать могут.
Я доверяю и Свете и Настюхе. но если бы знала что они попадут в такие руки - не стала бы подписывать :-\


+1...

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #216 : 08 Марта 2015, 15:41:13 »
Я сегодня почитала ОК и ужаснулась, такие там все злые, наглые и хамоватые! Написала там, но думаю- это ничего не изменит!
Меня в эту группу вообще не пустили  :D

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #217 : 08 Марта 2015, 17:40:26 »
Меня в эту группу вообще не пустили  :D

Они там совсем неадекватные, ничего не слышат. Даже если соглашаешься с их позицией, то поливают грязью форум и все такое.
Мне кажется завидуют просто :D

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #218 : 08 Марта 2015, 18:04:35 »
Меня в эту группу вообще не пустили  :D
Меня тоже ))))
               

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #219 : 08 Марта 2015, 19:22:47 »
Ничего не поняла, что случилось :blush: При чем тут одноклассники?
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #220 : 08 Марта 2015, 21:09:23 »
Алина! Потому что активная группа в одноклассниках начала это дело - сбор подписей. Сюда это сообщение попало благодаря Nastuxe. Сейчас эта же активная группа, упирая на то, что они это начали, так им и вообще все решать и заканчивать, самолично решают что делать дальше.
Нашего мнения не спрашиваю, всех, кто попытался, грубо послали. Я считаю свою подпись недействительной. Так как под это я не подписывалась. Я за коллективное решение. Я не согласно, что моим именем распоряжаются группа людей, которым все равно мое мнение. А я еще подписи собирала.  :-
Начали то хорошо, дружненько, а теперь у нас есть "могучая кучка".

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #221 : 08 Марта 2015, 21:28:08 »
Я ещё вот что подумала. Если сейчас это письмо по инстанциям пойдет, может Петрова и не отправят в Калугу, раз у него проблемы на месте. Может поэтому время тянет, с бывших начальников малый спрос.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #222 : 08 Марта 2015, 21:38:29 »
Ирина, не будут они письмо отправлять. Меня уже тоже послали. Подписи у них. Высказалась на свою голову. Можете поздравить, у меня теперь есть враги.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #223 : 08 Марта 2015, 21:57:57 »
Понятно. Свет, организуй еще один сбор подписей. Я еще раз к тебе  приду распишусь :yep:
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #224 : 08 Марта 2015, 21:58:53 »
а меня тоже в группу не пустили,хотела почитать ...

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме