Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Жалоба, собираем подписи.  (Прочитано 192906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #225 : 08 Марта 2015, 22:05:17 »
Так модератор-администратор той группы есть у нас на форуме, спросите по чему такое отношение
ой извините она последний раз была в декабре

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #226 : 08 Марта 2015, 22:07:56 »
Так модератор-администратор той группы есть у нас на форуме, спросите по чему такое отношение
это ж кто такая?


Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #227 : 08 Марта 2015, 22:08:45 »
Ирина, не будут они письмо отправлять. Меня уже тоже послали. Подписи у них. Высказалась на свою голову. Можете поздравить, у меня теперь есть враги.

Зашла в ОК, чтобы прокоментить, почитала последние сообщения и мерзко так стало. Это как рукой в выгребную яму залезть. Не стала писать и заходить туда больше не буду >:( отвратительно >:(

Светик, не порть себе нервы :surprise: Ты такая умница :surprise: Всё правильно делала, кто же знал, что так обернётся :( Пиши нам - мы тебя любим :surprise: На форуме уютно, тепло и обижать/оскорблять людей не принято (уж если что, модераторы блюдят :D ) А с подписями обидно получилось, не знаю, что дальше :(

Вам сказали спасибо Кудряшка

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #228 : 08 Марта 2015, 22:11:31 »
девчонки, а в какой именно группе пишут там?


Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #229 : 08 Марта 2015, 22:12:23 »
Ирина, не будут они письмо отправлять. Меня уже тоже послали. Подписи у них. Высказалась на свою голову. Можете поздравить, у меня теперь есть враги.

Свет, не обращай на них внимание! Они уже откровенно завидуют, раз завели разговор про твою работу!
Не слышат вообще никого!

Вам сказали спасибо Кудряшка

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #230 : 08 Марта 2015, 22:28:51 »
Да я за себя, поверьте, совсем не переживаю. Моя работа, мое дело, люди, чье мнение для меня важно со мной! Спасибо вам, девочки!
Надеюсь, что я окажусь неправа, а они правы. Пусть ждут. Пусть будет так, как они хотят. Все равно дело хорошее. Только реализация подкачала.
Я больше чем уверена, что эту переписку увидят многие. Мне за себя не стыдно.


Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #231 : 08 Марта 2015, 23:00:18 »
Кого пригласить в группу, почитать? Я переписку особо не читала, но суть и проблема выше писала, что они не хотят, чтобы спустили письмо до петрова и что уже несколько раз так было, на их примерах, что никто выше письма не читает и просто передают руководителям, именно Петрову и что он потом ни перед кем не отчитывается, либо пишет что все ок. Они хотят дождаться ответа и отправить уже с письмом Петрова, чтобы туда сюда письма не кидали и чтобы вышестоящие занимались этой проблемой.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #232 : 08 Марта 2015, 23:04:14 »
Вот..я копировала ответ от президента и со здравохранения....они не разбирают вопросы без официального ответа Петрова!!!они спускают ему..ждут его ответа...сейчас мы отправим списки с письмом и придет такой ответ-ваше обращение рассмотрено и отправлено для всестороннего обьективного рассмотрения Петрову...и Петров будет сидеть и писать что он в курсе проблемы...что старается ее решить ...или не старается решить..понимаете?а если мы возьмем ответ Петрова и приложим к нашему обращению и отправим во все инстанции ---тогда у вышестоящих организаций не будет вопросов к Петрову..так как в письме уже будет его ответ.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #233 : 08 Марта 2015, 23:05:55 »
Т.е хотят просто получить ответ от Петрова, который обязался его предоставить письмено и отправить вместе с письмом.
Петров расписался, что до 5го апреля пришлет письмо.

Вам сказали спасибо Оля-ля

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #234 : 08 Марта 2015, 23:06:31 »
Там такие страсти кипят, оскорбляют всех нас форумчан, даже писать больше не буду там ничего! Света, не обращай на них внимания, ты у нас умница! Обидно, что тебя попросили, а ты еще и крайняя осталась и тебе приходиться выслушивать гадости в свой адрес!

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #235 : 08 Марта 2015, 23:08:17 »
Настя! так вот и хотели все узнать, будет ли послано письмо? Ведь никто не ответил. Все написали, Мы ждем, мы не знаем, а вдруг все решится. Прочитай тему. У меня вообще сложилось такое впечатление, что дальше ничего не пойдет.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #236 : 08 Марта 2015, 23:11:56 »
Там такие страсти кипят, оскорбляют всех нас форумчан, даже писать больше не буду там ничего! Света, не обращай на них внимания, ты у нас умница! Обидно, что тебя попросили, а ты еще и крайняя осталась и тебе приходиться выслушивать гадости в свой адрес!
Лена! перечитала тему, да там всех посылают, это манера общения такая. С начала тему просмотрела, так все сводится к тому: " Вы не с нами?! Молчите! И идите подальше!" Вот поэтому я и не люблю одноклассники. Если бы Настя на форуме объявление о подписях не написала, то с таким отношением они бы и 10 не собрали.
Там девушка писала, что указания фамилий и подписи недостаточно. Нужны телефоны или адреса. Так ее послали. Хотя я тоже считаю, что контактные данные нужны. Но уже имеем то, что имеем. Мне принесли уже готовые бланки.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #237 : 08 Марта 2015, 23:22:30 »
Читаю тему! Сначала, Да Петров! Да кто он такой! От него врачи бегут! Да ему нельзя верить!
После 5 марта: а что Петров, мы ж не можем, он ж нам пообещал. Это подло посылать письмо. Это ж ему нож в спину.
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D 8) 8) 8)
Я в шоке.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #238 : 08 Марта 2015, 23:22:39 »
Лена! перечитала тему, да там всех посылают, это манера общения такая. С начала тему просмотрела, так все сводится к тому: " Вы не с нами?! Молчите! И идите подальше!" Вот поэтому я и не люблю одноклассники. Если бы Настя на форуме объявление о подписях не написала, то с таким отношением они бы и 10 не собрали.
Там девушка писала, что указания фамилий и подписи недостаточно. Нужны телефоны или адреса. Так ее послали. Хотя я тоже считаю, что контактные данные нужны. Но уже имеем то, что имеем. Мне принесли уже готовые бланки.
понятно, муж мне тоже говорит посылать, а я жду ответа его сестры юриста, так как действительно если спустят все на петрова, то мы ничего не добьемся, так как говорю у меня свой пример. Нам в апреле 3 года и не дают садик, позвонила на мигунова, сказали распределение в мае-июне, т.е в садик в сентябре, хотя садик должны дать сразу, как только исполняется три года, как на работу выходить то, написала президенту, артамонову, министерство образования и тд, многие не ответили вообще, только от администрации президента! в итоге пришло письмо, что мое обращение отпралено тем, кому звонила и молчок((((

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #239 : 08 Марта 2015, 23:23:58 »
Настя! Есть и другой пример, как быстро решилась проблема с прививками. Лена, расскажи 8)

 







Аренда на форуме