Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери, которые ищут счастья для своих детей, часто находят его и для себя.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ат.Дерматит как кто его переборол или борится??  (Прочитано 188777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
на коровье молоко реакция была.Я перестала есть все молочные продукты на коровьем молоке, и ребенку все каши только на козьем до года готовили. смеси на козьем типа Нэнни не употреблял
Мы тоже так думали. Я ничего омлочного не ем и мелкому не даю. Нашли домашнее козье. Нам его овзили, но толку. Реакция была когда я чуть только выпивала его. А про мелкого вообще молчу..

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Девочки,а что за эмульсия в ванну???


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Наташ, Эмолиум.

Вам сказали спасибо Natali

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Девочки. А не кто не пробовал народные средства. Пленочку с домашнего яйца высушивать и на кончике ножа

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Наташ, Эмолиум.
Еще мне аллерголог советовала после ванны обливать мелкого крохмальной водичкой. На литр воды столовая ложка крохмала. Покупались и облились

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Мы тоже так думали. Я ничего омлочного не ем и мелкому не даю. Нашли домашнее козье. Нам его овзили, но толку. Реакция была когда я чуть только выпивала его. А про мелкого вообще молчу..
в смысле у вас аллергия на любой молочный белок?А ваш аллерголог в курсе? А может вам вовсе не козье привезли.Купите в магазине.Благо сейчас продают
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
в смысле у вас аллергия на любой молочный белок?А ваш аллерголог в курсе? А может вам вовсе не козье привезли.Купите в магазине.Благо сейчас продают
В смысле наш аллерголог. У нас его нет. А по поводу   аллергии на белок, скорее всего на лактозу

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
В смысле наш аллерголог. У нас его нет. А по поводу   аллергии на белок, скорее всего на лактозу
просто козье молоко содержит меньше лактозы.Советую вам пробовать еще с другим козьем молоком.Результат не будет"сегодня выпил, а завтра прошо" восстановление длительный процесс. А к аллергологу стоит обратится, если вы уверены что у ребенка реакции а оба вида молочных продуктов. Я только в 4 месяца поняла что именно на молоко, а потом еще месяц у нас медленно проходило все.Но у нас практически не было реакции ни на что другое, кроме как на мультифруктовые соки. А у вас если есть еще на что, то можно и спутать с реакцией на Козье молоко. Я не знаю на сколько у вас все печально.У нас процес заживления ускорился после применения мази с цинком нам его аллерголог выписала, но на тот момент мы с молоком завязали.Обратитесь к дерматологу-аллергологу.
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
у нас щеки выглядели так даже еще хуже.щеки были красные и влажные

 и только через почти месяц со всеми мазями так
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Ну я уже писала, что мы были у аллерголога в Калуге.. Ничего нового не сказали кроме того что мы должны это перерости и соблюдать диету, Ограничились во всем. Пока мажем щеки гармонами - все хорошо, потом еще не гармональными - замечательно сходит.. Но  потом бабах ,и за ново.. Еще и нервозность добавляет.. А выглядили мы гораздо хуже вас .Мы были покрыты желтой сукровичной коркой, причем не только щеки, но и руки, ноги, живот, плечи..
А аллерген я и не знаю.. Большенство врачей говорит, что мы вообще не аллергики, и что у нас просто наследственная предрасположенность.
Молоко я пробовать не хочу до года точно даже кисломолочку не буду. А цельное молоко тема более. От козьего меня мутит саму и не думаю что малышу пойдет

Борис

  • Гость
А что за эмульсия в ванну???
Отвечает родственник, привёзший ковёр.))

Польская эмульсия для купания(Emolium Baht emulsion) 200 мл.
Способ применения: 25 мл на ванну.
Цена: 320 руб.
После ванны можно попробовать крем:эмульсия для тела (Emolium Body emulsion) 200мл
Цена: цену не помню.

Нам лучше помогает французская эмульсия, она же масло Mustela Stelatopia(масло для купания) 250 мл.
Способ применения: 25 мл на ванну.
Цена: 1100 руб.
После ванны можно попробовать крем для тела (Mustela Stelatopia) 200мл
Цена: где-то 1100 руб.
(Нам порекомендовал педиатр.)

Можно попробовать масло для купания из серии Sanasan pure+sensitive. 200 мл
Способ применения: 25-50 мл на ванну.
Цена: где-то 250 руб.
Нам нравится меньше всего, но тоже пойдёт.

Различных эмульсий и масел для купания много, надо пробовать что подойдёт.
Мы чередуем эти три средства, каждое по 2-3 дня.

Наташ, если ты хочешь попробовать Sanasan pure+sensitive - я вам подвезу(как обычно затарился на распродаже).


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
а у нас что то не пошла Мустелла . у ребёнка какое то раздражение на коже от неё было, и у меня тоже  ???

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Отвечает родственник, привёзший ковёр.))

Польская эмульсия для купания(Emolium Baht emulsion) 200 мл.
Способ применения: 25 мл на ванну.
Цена: 320 руб.
После ванны можно попробовать крем:эмульсия для тела (Emolium Body emulsion) 200мл
Цена: цену не помню.

Нам лучше помогает французская эмульсия, она же масло Mustela Stelatopia(масло для купания) 250 мл.
Способ применения: 25 мл на ванну.
Цена: 1100 руб.
После ванны можно попробовать крем для тела (Mustela Stelatopia) 200мл
Цена: где-то 1100 руб.
(Нам порекомендовал педиатр.)

Можно попробовать масло для купания из серии Sanasan pure+sensitive. 200 мл
Способ применения: 25-50 мл на ванну.
Цена: где-то 250 руб.
Нам нравится меньше всего, но тоже пойдёт.

Различных эмульсий и масел для купания много, надо пробовать что подойдёт.
Мы чередуем эти три средства, каждое по 2-3 дня.

Наташ, если ты хочешь попробовать Sanasan pure+sensitive - я вам подвезу(как обычно затарился на распродаже).
А чем именно Санасан не понравился??

Борис

  • Гость
А чем именно Санасан не понравился??
нам он меньше(по мнению жены) помогает(опять таки это всё индивидуально), да и маслянистый он.

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
 Мы вот уже 2 недельки тоже мучаемся от ат.дерматита. И о чудо масло для ванны Mustela Stelatopia и мазь радевит за 2 дня сотворили чудеса!!! Кожа восстанавливается остались только едва заметные следы.
 Масло для ванны Mustela Stelatopia хоть стоит 1100 за 250мл но результат заметен уже при приеме первой ванны, пятна на коже стали менее красными.
 До этого пробовали  масло для купания из серии Sanasan pure+sensitive и эмульсия для тела Emolium Body emulsion безрезультатно.

 







Аренда на форуме